Войти
Ксения
Новосибирск

Развод

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

знаешь мне кажется ты неправа , неподавая на детские 

 чисто из принципа 

 папа сделал дите, поигрался - не понравилось и съехал . НИКАКОЙ ответтвенности ..никаких проблем - ах ему же надо на ноги встать . Неужели серьезно думаешь, что тогда он будет платить???

 да лучше он их прогуляет

 алименты нужны официально - да..пусть не платит, но долг будет . Там уже твое дело подавать в суд за задолженность или нет.

 НО ели он спустя определенное количетво лет вспомнит, что у него есть дочь, и решит что теперь она должна будет его содержать, то у тебя на руках будут бумаги, доказывающие , что он ничем не помогал

0
20.04.2011
Ксения
Новосибирск

Если честно, я не знаю будет ли он платить. Говорит, что полгода будет на ноги становиться, а потом будет платить, да и так при встрече доче что-нибудь покупать. Я бы тоже хотела чтобы было официально, но посмотрим через полгода. Тут-то и проявится его отцовская сущность. В суде сказали, я в любой момент могу подать заявление об алиментах

0
20.04.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

да .это правда .

просто как факт , если нет заявления то он может всегда сообщить что у вас устая договоренность

0
20.04.2011
Ксения
Новосибирск
Спасибо за совет. Учту это image
0
20.04.2011
Юлия
Полина, 15 лет 10 месяцевЕгор, 24 года 1 месяц Москва
ты умничка, что не унываешь! теперь у тебя все будетХОРОШО! Надо было найти силы и наконец сделать этот шаг. Удачи тебе и женского счастья!!!
0
20.04.2011
Ксения
Новосибирск

Спасибо! Конечно всё будет хорошо, иначе быть не может! image

Должен же быть и на моей улице праздник! image Вернее в моём доме image

0
20.04.2011
Умничка) все правильно.. и теперь держи положительный настрой и быстро найдется тот кто оценит тебя по достоинству!! удачи.
0
20.04.2011
Ксения
Новосибирск

Да я знаю, что у меня будет всё хорошо image Просто всё равно грустно, что вот так вот всё вышло.

На данный момент хочу свободу! image Никогда не думала, что захочу хоть какое-то время пожить одна image

А потом... Потом думаю найду ещё кого-нибудь, я девушка ещё молодая image

Спасибо!

0
20.04.2011
правильно сделала!Главно терпи!Всё у вас наладится с дочкой!
0
20.04.2011
Ксения
Новосибирск
Спасибо! Всё обязательно будет хорошо! image
0
20.04.2011
Моя новая жизнь Как помочь ребёнку пережить развод родителей?

Похожие записи