Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Миргород

Бесплатное ЭКО?

Мама двоих (17 лет, 12 лет)
точно знаю-существуют. Лежала в роддоме вместе с девочкой-она делала ЭКО 2 раза по госпрограмме. Первый раз не удачно в Симферополе,второй раз удачно (Слава Богу) в Днепропетровске, мальчишке уже 2,5 года. Остальных подробностей увы не знаю.
0
08.08.2011
Нужен детский стоматолог. нужна помощь

Похожие записи