Мамочки из Киева подскажите может у кого есть хороший детский стоматолог, чтобы совсем маленьких деток смотрел. Мы начали ползать и я так думаю доця стукнулась зубами и на месте где должен лезть зубик , раньше было видно что он намечается, вроде как синякак получился,боюсь чтоб она его не сломала или не повредила. Пока буду наблюдать может пройдет, а потом что делать незнаю.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Киев
Мы ходим в клинику Дахно, там детский стоматолог - Мельник Ульяна Петровна. Мне она очень нравится. Деток там вроде с 8 мес. принимают.
0
24.06.2011
Ответить
Очень хороший детский стоматолог в этой стоматологии -
Я посещала её ещё до того как у меня были дети, а сейчас уже и их вожу, очень довольна врачами обслуживанием. Доверяю уже около 10 лет
0
12.04.2021
Ответить