Войти

Житомирський обласний центр охорони здоров’я матері і дитини.

Ириш, производит впечатление серьезного центра! А в Киеве не хочешь? Ты ж вроде с Киева... 

На самом деле, главное чтобы в роддоме были:

а) отдельные родзалы и палаты совместного пребывания

б) хороший врач

в) возможность рожать в той позе, в какой хочешь ТЫ.

Остальное детали.

Ах да, желательно чтоб перед выпиской сделали УЗИ (чтобы не было сгустков в матке!!!)

0
12.06.2011
Хочу туда и это не дороже чем в Киеве, а дешевле (если учитываить то, что ты перечислила)
0
12.06.2011
Таня
Вероничка, 20 лет 8 месяцевДимульчик-красотульчик, 15 лет Коростень
Первый раз слышу, что с Киева в Житомир просятся ну то, что дешевле на несколько тысяч эт точно Я у них до 22 нед. наблюдалась правда потом они меня отшили мол вы нам неинтересны, нам патологии нужны но рожать не запрещали но, я решила всетаки дома рожать.
0
09.07.2011
многие туда ездят, там хоть условия людские)
0
10.07.2011
Я много слышала за доктора Вайсберга, его  золотые руки. Если ставят диагноз для женщины - кесарево сечение, а она хочет родить сама - это к нему. Роды таких женщин он принимает  "на коленях", а женщина  сидит на специальном стуле. Девченки, которые там  рожали  были очень довольны отношением медперсонала. Еще знаю, что туда надо попасть за 2 недели до родов(правда не угадаешь) так как там работают с тобой по полной программе - дородовая подготовка ( гимнастика, аквааеробика и т.д.)
0
12.06.2011
cпасибо!
0
12.06.2011
Если ты туда поедешь, я думаю, что не пожалеешь. Удачи!
0
12.06.2011
Mari
Денис, 16 лет 3 месяцаВаня, 7 лет 9 месяцев Киев
 рожала там год назад, все прошло чудненько и прекрасненько, всем рекомендую!!!! если есть какие-то более конкретные вопросы отвечу.
0
18.06.2011
в ноябре 2010 я там рожала.
0
17.06.2011
Гінеколог в м.Рівне Нужен детский стоматолог.

Похожие записи