Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Запорожье

З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ УКРАЇНЦІ

Москва
Спасибки!!!!!!!!!!!!!
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Запорожье
imageнема за що)
0
24.08.2011
Москва
Ви вже святкуєте!?
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Запорожье
та яке,ще ні,напевно на сина надіну вишиванку нагодую його йогуртом с печивом та й все свято=)))))а ти святкуєш?
0
24.08.2011
Москва
а я торт забацала и сижу вот думаю сейчас натрескаться или чуть попозже))))
настроения нет праздновать, да и не понимаю я этого праздника...
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Запорожье
))
0
24.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
интересный у вас язык)))забавный)))у меня свекровь с украины как че нибудь скажет-так прикольно.хотя забывает уже язык.больше 30 лет уж тут живет
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Запорожье
)У белорусов забавный хехе
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Житомир
Дякую! Взаємно!
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Запорожье
imageВельми вдячна
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Житомир
:)))))
0
24.08.2011
Мама мальчика (8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Дякую! Навзаєм! =)
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Запорожье
вельми вдячна)))
0
25.08.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин
УРАААА!!!!!!
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Запорожье
хех
0
24.08.2011
С Днем независимости Украина))))))) C праздником!

Похожие записи