Меня съедает любопытство! Интересует конкретно учитель иностранного языка. Дело в том что по образованию я филолог ин.языков. А рядом школа вроде бы нуждается еще в одном учителе, и я уже серьезно подумываю об этой работе. Если все получится, как я думаю, то пойду работать в школу. Зарплата для меня не решающий фактор, но все-таки очень интересно - сколько же сейчас получает учитель англ.яз?!
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Смотря какая у Вас категория, стаж (от него зависит сумма выслуги). Опять же сколько часов Вам предлагают, будет ли классное руководство... Всё очень индивидуально.
По тарифной сетке оклад: молодой учитель — 1005 грн., а учитель высшей категории — 1300 грн. Это 18 часов. Потом надбавки и высчиты.
По тарифной сетке оклад: молодой учитель — 1005 грн., а учитель высшей категории — 1300 грн. Это 18 часов. Потом надбавки и высчиты.
0
25.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Мариуполь
в том то и дело, что ничего нет - ни категории, ни стажа, соответственно и классное руководство пока не дадут. Вообщем новичек, надо же с чего то начинать)))
Мне уже объяснили, что в это году мне ничего не светит, много мороки все переделывать, теперь только в мае пойду узнавать.
Спасибо за такой подробный ответ!))
Мне уже объяснили, что в это году мне ничего не светит, много мороки все переделывать, теперь только в мае пойду узнавать.
Спасибо за такой подробный ответ!))
0
26.09.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Если душа к детям лежит, то пробуйте, обязательно)))
0
26.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Мариуполь
Это да, душа лежит... но именно эти дети немного и пугают, смогу ли я их заинтересовать и вообще с ними справиться, опыта то нет))
0
26.09.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Всё будет. Всё получится))) Удачи!

0
27.09.2011
Ответить