Войти
Мама девочки (1 год) Мариуполь

Какая же зарплата у учителя?

Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Смотря какая у Вас категория, стаж (от него зависит сумма выслуги). Опять же сколько часов Вам предлагают, будет ли классное руководство...  Всё очень индивидуально.
По тарифной сетке оклад: молодой учитель — 1005 грн., а учитель высшей категории — 1300 грн. Это 18 часов. Потом надбавки и высчиты.
0
25.09.2011
Мама девочки (16 лет) Мариуполь
в том то и дело, что ничего нет - ни категории, ни стажа, соответственно и классное руководство пока не дадут. Вообщем новичек, надо же с чего то начинать)))
Мне уже объяснили, что в это году мне ничего не светит, много мороки все переделывать, теперь только в мае пойду узнавать.
Спасибо за такой подробный ответ!))
0
26.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Если душа к детям лежит, то пробуйте, обязательно)))
0
26.09.2011
Мама девочки (16 лет) Мариуполь
Это да, душа лежит... но именно эти дети немного и пугают, смогу ли я их заинтересовать и вообще с ними справиться, опыта то нет))
0
26.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Всё будет. Всё получится))) Удачи!
0
27.09.2011
Мама девочки (16 лет) Мариуполь
спасибо)))
0
27.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
около 1000
0
25.09.2011
Мама девочки (16 лет) Мариуполь
даа, не много... Но хоть что-то)) Если все получится, то пока и так пойдет - больше всего график подходит, и стаж будет идти. А там видно будет..)
0
26.09.2011
Нужна консультация сметчика Ищу человека Одесса-Москва

Похожие записи