Войти

Маріюпіль!!!!

Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Как они меня раздражают,а еще "Эвро","законопроЕкт","ПатриЯрх",Б"юджет"

0
22.11.2011

Доктор Гаус, премьерка, этэр (эфир), Еспанія... У них какой-то свой язык.

0
22.11.2011
ЦвяточеГ
Москва

даааааа..это реально бесит!!!!!!!!!!!!!!

а еще 20 минутная реклама во время передач........

0
24.11.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Мда,рекламой своей тоже достали

0
24.11.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Ну я про СТБ тоже писала. Пипец, ну этим языколомам заняться больше нечем? Сидят по ночам и идиотские слова выдумывают, чтоб народ смотрел их,  как говорят, для себя, чисто поржать?

0
29.11.2011

Сегодня по другому каналу сказали нормально "Мариуполь". А стб на своей волне.

0
29.11.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Ну я ж и говорю - они по ночам новые слова придумывают - фишка у них такая, пиар, блин)))

0
30.11.2011
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь

Это что-то новое:))) 

0
23.11.2011

Вчера по стб в новостях слышала!

0
23.11.2011

Так это так на СТБ ведущие говорят, используя обороты и слова, употребляемые украинской диаспорой в Канаде.

0
29.11.2011

Раньше блин нормально разговаривали, а последний год их прорвало. Вот пусть в Канаде так и "разбалакивают".

0
29.11.2011
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

я тоже сегодня по стб увидела,думала меня глючит!!!!!!!!! так что это теперь официально или как??7

0
22.11.2011

Хрен его знает!

0
22.11.2011
ох и бесит меня!!ниже дев писали что!а вот это Эвро и тому подобное придумал мужик какой то это типо ооочень древний укр язык я передачу про него смотрела!ну всё равно это имхо ужжасстьь!
0
22.11.2011

И зачем спрашивается надо было эту древность вытаскивать? Ведь никто в жизни так не разговаривает, прикалываются только. В стране больше нет проблем, только язык коверкать.

0
22.11.2011

Саме такі невігласи як Женя може через свою обмеженість робити з абсолютно адекватної ситуації якесь сатирико-обсміювальне диво. Канал СТБ дійсно використовує єдиний на даний момент офіційно затверджений Харківський правопис української мови датований 1927 роком http://uk.wikipedia.org/wiki/Харківський_правопис 

А місто Маріуполь мало декілька форм назви (не варто гадати яка саме влада надала його суфікс "оль"). І в період 1779–1948 він був Маріюпіль, а у 1948–1989 роках взагалі — Жда́нов. Ось для тих хто не вміє користуватися гуглом: http://uk.wikipedia.org/wiki/Маріуполь

"Чужого навчайтесь та свого не цурайтесь", а тим більше не насміхайтесь зі свого...

0
08.05.2014

ужас! что они еще там придумали?!

0
22.11.2011

У нас есть телеканал, который не знаю где нарывает нововведения в правилах языка. Это ужас ужасный!!!! А может и сами придумывают.

0
22.11.2011

у нас тоже хватает такого - уводят нас всех от родных языков и слов.


фреш, ок и т.д. - фу!

0
22.11.2011
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

0
05.12.2011

Бред. Вот уже придурки. И нечем им больше занятся.

0
22.11.2011
Украина присоединяйтесь А есть кто нибудь из

Похожие записи