Войти
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

НОВЫЕ туфли( короче обувь) .МЕНЯЮ.

Привет=)))А где ты живешь - я бы сестре забрала...Попрошу ее померять ногу=))) 

0
17.02.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

Запорожье,Бабурка

0
17.02.2012

 ого.хорошо если что напишу.

0
17.02.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

 МОГУ ПОДВЕЗТИ КУДА НУЖНО)

0
17.02.2012

 А какой чай или кофе пьешь???=))))

0
17.02.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

Чай рассыпной черный( не в пакетиках) какие-то фруктовые , с кусочками ягод или фруктов, вкусные любим..

А если кофе то Якобс или максвелл хаус, любой  Не заварной ,кроме Нескафе..он как горелым пахнет...


0
17.02.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

ну что нужны или нет?

0
19.02.2012

 О!Я вчера писала - а нет этого коммента. 

Да, заберу завтра-послезавтра .Может в город по своим делам будешь выезжать?Чтоб зря не ездила - можно на неделе.

0
19.02.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

ДА и завтра и во вт буду в городе..Где хочешь встретиться?

0
19.02.2012
Завтра буду на Пушкина. А ты в какую часть города едешь?Напиши свой номер - мой 0965513714
0
19.02.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

 Завтра еду на ГЮНСЕЛ..СТАЛЕВАРОВ

0
19.02.2012

Во сколько? 

0
19.02.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

ой,  я точно и не знаю-НЕраньше 11.00 .НАПИШИ во сколько тебе удобно от этого и буду отталкиваться...

Вот мой мобильный.

066 183 60 02. ЛИЗА

Ой,еще ,чуть не забыла ,НАТАЛИ:)

П.С, обрати внимание на фото на обуви ТАМ где застежка на  туфле ВНУТРИ поджолтевшее рядом с золотой полоской..... на последнем фото видно..Чтоб потом не было разочарований и вопросов..ПОэтому обрашаю внимание сразу..ВООБЩЕ не видно когда нога в обуви.. 

0
20.02.2012

Я видела=)))Ну сегодня уже не встретились...я рано ездила.давай завтра поробуем - напиши когда в городе будешь - я подъеду.

0
20.02.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

окей..ПОзже напишу:)

0
20.02.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

Я сегодня буду на метале к 12-13, а в 17.30-18.00 на ГРЯЗНОВА:)

А как тебе УДОБНЕЕ? И где обитаешь?

0
21.02.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

Натали, привет, тебе нужна эта обувка? Ты будешь забирать?

0
02.05.2012

Лизочка, солнышко, прости . Сейчас не до этого, малышка болеет. Нет ни времени на встречу ни денег=((((

0
04.05.2012

ой, классныеее...эх))

0
17.02.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

ЧТО ЗА эх?

Маленькие? или большие?

0
17.02.2012

купить паршивый чай или кофе или набор-эт не могу. А хороший -сейчас ооочень затруднительно)))))))))

0
17.02.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

 купить паршивый чай или кофе или набор-эт не могу.//

ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕШЬ? дорого?

0
17.02.2012

э...нет, из философских соображений)))))зачем человеку паршивая хрень))))ты мне хороший туфля, я тебе паршивый чай?))))))не гуд)))

0
17.02.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье
Комментарий удален
0
17.02.2012

тес да, мне нравится))))

0
17.02.2012

поменяла?или есть еще?)))

0
12.04.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

и поменяла и нет..Девочка давно их "Забронировала" А  пока не забирает почему-то....

0
02.05.2012

а то мне тож приглянулись)))если что,я следующая в очереди)))пиши в личку если чего)))

0
02.05.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

хорошо..я напимсала этой девочке, если она откажется, то я тебе напишу сразу...

0
02.05.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

ЕСЛИ КОГО ЗАИНТЕРИСУЕТ ( ЗАПОРОЖЬЕ,МОГУ ПОДВЕЗТИ КУДА НУЖНО) 

0
17.02.2012
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье


0
17.02.2012

симпатишные 

0
17.02.2012
Дарим и помогаем по Украине. скоро Весна.

Похожие записи