Туфли НОВЫЕ покупала для свадьбы на вечер,чтоб ноги отдыхали от каблуков ( купила, померяла,вроде ОК, а даже по комнате пройти не могу -ДАВЯТ) вот и лежат..
У меня 39 , но жмут..НА 38 р.
ПОМЕНЯЮ на наб.вышевки или чай- кофе..ЛЮБОЙ ВАШ вариант..Что зря не лежали..МОжет кому-то приглянутся...
Много фото под катом..




