Войти

нужно выписать сестру через суд

Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

точно знаю, что нужно письменное свидетельство двух соседей, что сестра не проживает. и все документы, что есть у вас, скорее всего, тоже нужны.

0
07.03.2012
пособие на ребенка... Нужен совет юристов

Похожие записи