Здравствуйте.
Моя сестра вылетела на ПМЖ в США еще несовершеннолетней. Ее удочерили американцы. Гражданство она приняла там. Когда она туда выезжала ее не имели права выписать. Сейчас мне нужно заниматься приватизацией квартиры и нужно ее выписать,т.к. без Украинского паспорта возникнут проблемы. Она не против, мы с ней часто общаемся(сейчас ей 20 лет) .
В ЖЭКе сказали это можно сделать через суд.
Какие документы нужно собрать?Что нужно от нее? У меня есть ксерокопии ее документов паспорта, документы об удочерении, копия решения суда что ее удочерили.
Мама мальчика (4 года)
нужно выписать сестру через суд
Мама девочки (11 лет)
Донецк
точно знаю, что нужно письменное свидетельство двух соседей, что сестра не проживает. и все документы, что есть у вас, скорее всего, тоже нужны.
0
07.03.2012
Ответить