Войти

нужно выписать сестру через суд

Мама девочки (11 лет) Донецк

точно знаю, что нужно письменное свидетельство двух соседей, что сестра не проживает. и все документы, что есть у вас, скорее всего, тоже нужны.

0
07.03.2012
пособие на ребенка... Нужен совет юристов

Похожие записи