Может вы или друзья отдыхали с ней и остались довольны. А то их сейчас такое нереальное количество)
правда,надо смотреть куда...Тез из єтих стран,вроде,только с Грецией работает(хотя уже не помню,могу соврать).только вам тут советуют Пегас и Тез -єто туроператоры...
турфирмы-турстанок-слышала неплохая. но я через местные летала
0
04.05.2012
Ответить
Кишинев
Я вот на новый год ездила к сестре в Германию . Билеты на самолет заказывала через туристическое агенство ВИДЕРШТРАЛЬ ( ) , они насколько я поняла есть и бронирование туров в другие страны. В общем у меня проблем с перелетом не было , так что лично я осталась довольна работой компаний.
0
09.03.2014
Ответить
Агромат-Тур... жаль там уже не работает моя подруга (хотя почему жаль, теперь она занимается не менее любимым делом ;)))
0
04.05.2012
Ответить
Артекс 94 и инкомартур это две фирмы, с которыми вся наша семья путешествует больше 10 лет
0
06.05.2012
Ответить