Войти

Спасибо нашим ветеранам за мирное небо!

Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Хороший стих. Да, как подумаешь о том, что видели наши бабушки - страшно. Мою бабушку с подружкой чуть не расстрелял в степи немецкий летчик, она до конца жизни помнила тот страх, который пережила. А бабушку мужа угнали в Германию в рабство. Мою тоже могли, но местный полицай был знакомым ее семьи и она откупилась. Ужас. Жаль, что не все это понимают((((

0
09.05.2012
Светик
Планирую Сантьяго
У меня бабушка была в Германию угнана. И всю жизнь об этом молчала, чтобы деду- коммунисту анкету не портить. Только незадолго перед смертью рассказала. Шок был у всех. Как всю жизнь в себе хранить такие воспоминания.
0
09.05.2012
9 мая евро 2012 не будет???

Похожие записи