Войти

евро 2012 не будет???

вот тебе и раз))))даже смешно)

0
15.05.2012
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман

жалко,у нас уже реклама всюда поразвешивана

0
15.05.2012

да будет это евро,куда денится)

0
16.05.2012

а лучше б не было

0
19.05.2012
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман

почему? много туристов,все заработают.Правда цены вырастут и для украинцев....именно когда я собираюсь ехать

0
19.05.2012

все заработают??? а все это кто?? лично мне, как маме 8-месячного ребенка, какой плюс от евро?? Кроме как естественно взлетевших цен, толп народа в нашем близлежайшем супермаркете (мы живем в центре и как раз не далеко от стадиона), в скверах, где мы гуляем будет непротолкнуться вероятно... Хотя, может все таки иностранцы бойкотируют Украину и не приедут :))

Не то, чтоб я не остиприимный человек, но вспоминаю наши внутренние матчи, без толп иностранных фанатов, а только с нашими... Шум, гам... Короче, побыстрей бы оно уже закончилось :)) 

0
19.05.2012
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман

я имею ввиду магазины,рынки,владельцев частных домиков,отелей.Я в бердянск собираюсь-даже не представляю сколько там будет стоить снять домик,а про карпаты даже  заикатся не буду.А простые люди действительно ничего не выиграют,кроме как на иностранцев посмотреть,себя показать

0
19.05.2012

так почему протестуют против евро 2012? я толком не поняла.. наоборот вроде прибыль должна быть, сколько туристов приедет, отели, рестораны.. туризм.. почему народ против?

0
16.05.2012
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман

вроде из-за того,что юльку побили в тюрме

0
16.05.2012

тю.. а она тут причем?и почему её побили? я вообще не в курсе...

0
16.05.2012
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман

почему били не знаю,но фото видела-погугли в инете

0
16.05.2012
Спасибо нашим ветеранам за мирное небо! Начало...)))

Похожие записи