Девочки соираюсь во второй половин августа на море с Евочкой, сама ехать не хочу и боюсь. Ищу компанию, что бы мне было весело и Евуле.
а мы как и в прошлом году всё туда же (в ЖП) едем с 24.06 по 06.07) если отпуск дадут ещё летом, то я бы на недельку в крым поехала бы)
0
15.05.2012
Ответить
я в этот период никак не могу у меня на работе напряг с 1 по 10, и др 3 июля надо быть тут))
0
15.05.2012
Ответить