Войти

Как вы перемещаетесь по городу с коляской ?

Carochka***
Солнышко, 15 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

С  тролейбусами совсем туго....я с Николаева)))!! А вот в маршрутках с тростью можно, очень много по городу больших автобусов  типа "Рута", "Богдан", в них удобно! Я в осноном малыша в обществнном транспорте возила в рюкзаке, а в транспорте растегивала нижние пряжки и он сидел на руках с подстраховкой( с плечей я не снимала его).

0
15.05.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

как то нехочеться покупать ради 3 недель этот рюкзак (((

0
15.05.2012
Carochka***
Солнышко, 15 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Возьмите у кого-то из знакомых, всего на несколько недель или можно не дорого преобрести на сайтах мам, когда продают или отдают)))

0
15.05.2012
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

ну в маршрутку, типа Газели ты у нас не влезешь это точно (я из Николаева), тралики тут редкость, я их очень давно не видела. в Богдан или Руту можешь попытаться влезть только с тростью и не в рабочую перевозку. сейчас по городу пустили  пару маршрутов больших немецких автобусов - туда и с большой коляской можно слезть, если нету поручня посреди двери. короче, вывод такой что с коляской в транспорте ты тут не покатаешься.....

0
15.05.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

МДА УЖ... ПЕЧАЛЬНО (((

0
15.05.2012

с тростью можно и в маршрутке.тралики не так уж редко.но,я не из николаева)

0
15.05.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

но они же гонают ужасно...

0
15.05.2012

ну,не все)а что делать.у нас машины нет.на такси не всегда получается,я стараюсь пешком,но,иногда на маршртуке.

0
15.05.2012
Ольга
Митюша, 14 лет 6 месяцев Николаев (Львовская обл.)

мы ездим на такси или машине, знакомая у меня на троллейбусе ездила с прогулкой( зимой) и нормально. Сейчас они ездят примерно каждые пол часа есть еще большие автобусы

0
16.05.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

ну тогда отличненько )))

0
16.05.2012

слинг, эргорюкзак, хипсит

0
15.05.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

а коляской вообще не пользуетесь ?

0
15.05.2012

ну, с ноября примерно я ее вывозила от силы раз пять, на сон с бабушкой)

0
15.05.2012
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков

машина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или такси!

0
15.05.2012
Ищу компанию на море Евпатория отзовитесь

Похожие записи