Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 1 год), планирую беременность Черкассы

Тебе было бы 3 года...

Мама мальчика (10 лет) Тамбов

се будет хорошо это ангелочек будет вас охранять всю жизнь.

0
25.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Господи!Как же это страшно!Царствие небесное!

0
25.06.2012
Ой печалько(((( киев , крещатик евро 2012

Похожие записи