Войти
Мама девочки (8 месяцев) Киев

На маленькую принцессу 0-3-6-9мес

Мама девочки (13 лет) Киев

если не трудно, могли бы расписать где на какой фотке размер. ну и с ценами, желательно. вы из какого города?

0
08.01.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

Добрый день!

ф1 лосины 0-3мес, большемерят  и реглан 3-6мес. носили вместе в 4-5мес.по 15грн

ф2 и ф3 Песочники, все по биркам на 3 мес, мы носили этим летом в возрасте 2-4мес, а розовый в клеточку вообще не носили был большой. все по 30грн, тот что с коровкой 40грн

ф4 и ф5 платья и ромпер, по размеру аналогично, платья по 30грн, ромпер 20грн

ф6  бодики верхний ряд 3-6мес, серидина 0-3мес и первый 3-6мес по 15грн

ф7 шапочка 44р 15грн, пальтишко(теплое) 6мес 45грн джинсы 6мес 40грн

ф8 курточка и розовые брючки на 3 мес по 30грн, серые на 6 мес 40грн

ф9 джинсы на 6мес 30грн комбез на 6 мес 50грн

ф10 платье и костюм на 6мес по 35грн

ф11 реглан на 3мес 15грн

ф12  бодик длиннсый рукав 6мес 30грн(из одной коллекции с песочником chicco)

ф13 бодики 3-6 мес по 15грн(белого уже нет)

ф14 полосатая шапочка 48р 40грн белая 44р 15грн

ф15 жилет моей племяницы на 3годика 100грн.

Напишите что именно вас заинтересовало, я более детально напишу по ткани и фирме. все вещи в отличном состоянии, фирменные после моей дочки. мы апрельские, не мелкие и не крупные, обычный ребенок. При покупке нескольких вещей сделаю скидку. Есть еще много вещей, которые не фоткала, особо нет времени, если что-то интересует, пишите. Буду ждать

 

0
09.01.2013
Продам два нарядных платья Inglesina Swift

Похожие записи