Войти

Задержка пособия Украина!!!

Мама двоих (23 года, 8 лет) Кривой Рог

не беспокойтесь деньги скоро будут. думаю завтра после завтра уже упадут.

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

а это точная информация??

0
15.01.2013
Мама двоих (23 года, 8 лет) Кривой Рог

я живу в Кривом Роге и работаю в Управлении труда. нашим мамочкам деньги уже пришли. сегодня завтра должны быть на карточках.

0
16.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

А вы в курсе наверно, чтобы поинтересоваться, когда вообще будут это в собес звонить надо? Или бестолку?

0
16.01.2013
Мама двоих (23 года, 8 лет) Кривой Рог

наши мамочки звонят. им отвечают. так что звоните.

0
16.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

Спасибо)

0
16.01.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

И у нас та же история! Всегда 12 приходили как по часам. А тут уже 16 до сих пор нет денег. Начинаем затягивать пояса:) Я в ужасе!!!

0
16.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Уже начисляют, до конца недели всем будут деньги, инфа достоверная. Я сегодня уже получила в кассе Ощадбанка. С карточками задержки могут быть непосредственно из-за банков

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

спасибо!! а как вы поняли что в банк начислили деньги?

0
15.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

я по сберкнижке получаю, карточку не хочу оформлять

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

ураааа мне с утра пришли!!!!!!!

0
16.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Ну, слава Богу)))

0
16.01.2013
Москва

вчера по этому поводу в собес ездила.... сказали НЕТ ФИНАНСИРОВАНИЯ ЕЩЕ.... вобщем, мягко так послали меня и еще мамочек, человек 10.....

ждем-с....

подружка, у которой дочка на год нас старше, сказала что в прошлом году  ей деньги вообще в феврале пришли январские.....(((((((

 

 

0
17.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

а мы получили вчера утром!

0
17.01.2013
Москва

везет.. а я в "приятном" ожидании чуда))

0
17.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я тоже еще не получила. Все знакомые мамочки тоже - все кусают локти т.к. с деньгами после праздников жуткий напряг..

Мне сегодня вообще сказали, что деньги после 20-х чисел будут, а точнее к концу 20-х.....

Но раз уж многие уже получили, то скоро и наша очередь, надеюсь к концу недели порадуют

0
16.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

да, я уже получила утром!)) а вы рядом - мы с Бердянска

0
16.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я надеюсь, что и мы долго ждать не будем ))))

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

подруга сегодня получила-я пока нет

0
16.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

а какие у вас банки?

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

приват у обеих

0
16.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

Сеня в привате была, говорят ведомость есть, а денег нету пока((

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

задолбали((

0
16.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

а у меня аваль и вот в 9 утра пришло уведомление что на карточку поступили деньги))

0
16.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

Сегодня в обед дали. Только перерасчет не сделали на "до 3 лет". Я от доходов подавала в декабре. Должны были прислать за 2 мес., а пришло только 130 грн. Но сегодня в собесе сказали, что в конце мес. должны еще дослать.

0
17.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

о, а можно узнать какие нужны справки чтоб подать от доходов семьи? я получаю 130 + 290 как мать одиночка

0
17.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

Ни я ни муж официально не трудоустроены. Поэтому получаю около 800 грн. 

Приносила все документы, т.к. одновременно оформляла и детские. Они считают сумму вашего дохода в соответствии с прожит минимумом на ребенка. Если доход меньше, то разницу они ежемесячно и доплачивают.

В каждом собесе комплект доков разный. Обязательно паспорт, код, свид о рождении, справку о составе семьи (у меня второй, поэтому потребовали, не знаю, вам надо или нет), я на бирже на учете не состою, поэтому больше ничего. В последний раз потребовали справку о том, что нет в собственности земельного участка.

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

пипец какой-то.уже неделю без денег вообще сидим.ждем(

0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

вот вот! вообще не понимаю - ну как так можно?????????

0
15.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

Мне всегда 12 давали, макс. 13, сейчас тишина. С деньгами ...опа. Пока нет((

0
16.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

нету еще... я в диком шоке и тихом ужасе...

0
15.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев
Тоже нету! Хотя у меня уже там лимит заканчивается...((( может и вообще не будет уже!
0
15.01.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет)

сегодня получила)

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

и у нас еще нет

0
15.01.2013
Мама девочки (14 лет) Тальное

Тоже в ожидании(((

0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Евпатория
Сегодня получили:)
0
15.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск

ждемс(((

0
15.01.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

я тоже жду.

0
15.01.2013
Дача Вопрос по алиментам.

Похожие записи