Ситуация в следующем. Бывший муж в добровольном порядке платил на ребенка 600 грн. С сентября не платит и, как я понимаю, не собирается.
Он официально нигде не работает, женат во второй раз, ребенку годик.
Вот я хочу или на алименты подать или хоть в собесе оформить помощь (там если алименты не платятся, то насчитывают треть от прожит минимума).
Если обращаться в суд, на что я могу рассчитывать? Если писать на прожит. минимум, получу или нет? Или если не работает, то вообще глухо?