Здравствуйте. У меня два вопроса:
1. Как только родились сразу стали на очередь. Через два года переехали в другой район. Нам сказали что очередь в сад не переносится и надо заново записываться, а т.к. ребенку на момент переезда было уже 2 года, то всем понятно что до 3 лет очередь наша не подойдет - мы 425 по счету...
Так ли и есть на самом деле - почему очередь не переносится?
2. По достижению 3-хлетнего возраста мне нужно выходить на работу, а очередь наша я так понимаю не подойдет! И что мне делать? Не выйти я не могу (допустим), а с ребенком сидеть тоже некому. Что делать в такой ситуации? По дстижению 3-х лет всем детям должно бытть предоставлено место в саду или я в облаках летаю?
Жду Ваших советов.
Спасибо!
