Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

"Детектор брехні"

Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

не стала бы участвовать , все не правда:-))))

я не по наслышке знаю все эти проэкты... фуфел!

0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А как же "Це найправдивіше шоу України!" ? ))))))))))

0
21.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

Оля, не смеши меня)

знаешь, как там во всех этих шоу перед зрителями стоят тети или дяди, которые командуют, когда смеятся, когда удивляться и т.д.... и если зрители себя ведут не так, как хотелось бы режиссеру... съемка останавливается и говорят, будете не активно эмоции свои проявлять денег не заплатим... ну а участники из той же серии

0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Уже и посмешить нельзя!!  

0
21.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

можно конечно)))) там реальные люди мечтающие сверкнуть в телевизоре, истории додумываются и т.д

0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Себе пойти что ли.... 

0
21.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

да тебя и так через день в новостях показывают) зачем так позориться?)))))

0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Позориться????  О_О ты плохо обо мне думаешь))))))))))))))))

0
21.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

да я шутю)))

0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

0
21.01.2013
Мама девочки (15 лет) Запорожье

смотрю)не учавствовалаб)

0
20.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Как думаете, это всё правда?

0
20.01.2013
Мама девочки (15 лет) Запорожье

меня смущает то что они знают самые сокровенные тайны человека это настораживает...откуда они знают жизнь человека?правду никто не скажет ведь когда задают вопросы типо расскажите о своей жизни

0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Там говорят, что перед этим участникам уже ставили 100 вопросов, и из них выбрали 21 для самой передачи. Вот тут, думаю, они и вынимали душу из учкатников)) Там же психологи наверняка работают и т.д. Ну и плюс люди часто говорят "Я пришла на это шоу, чтобы...." , т.е. они знают, на что хотят ответить перед родственниками или друзьями. Я так вижу ситуацию.

0
21.01.2013
Мама девочки (15 лет) Запорожье

я знаю про сто вопросов но всё равно чтоб узнать душу чела надо знать что у него болит

0
21.01.2013
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

тоже смотрю, но сама бы не стала участвовать))))))))))

0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Знаешь, как говорят? если бы вас забрали в тюрьму и сказали "Сами подумайте за что!", то вы бы вспомнили за что вас могли посадить. У каждого есть скелеты в шкафу....

0
21.01.2013
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

в точку))))))))))))

0
21.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Я бы точно не участвовала в таком шоу, не люблю открывать свою душу да еще и полстране незнакомых людей.

Мне, в -принципе, как и всем есть что скрывать, но это настолько "не смертельно", что даже если бы и вылезло - не особо расстроилась ))) еруна всякая ))) часто из-за воспитанности, и чтобы других не обидеть

0
20.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Мне тоже кажется:"А!... никого не убила - и не страшно было бы поучаствовать!" Но я бы не пошла, Свет. Во-первых, да, вывалить всем душу, вымести сор из избы - бееее.... нет, нет.

0
20.01.2013

ООоо, я тоже, не с первой серии, но смотрю регулярно, как раз дочу уложу, иду готовить и смотрю.

Я думаю, если копнуть глубинные мысли, то у всех есть что скрывать от близких.

 

0
22.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

тоже смотрю. интересная задумка. но сама бы не решилась учавствовать. особо от семьи скрывать нечего, но выносить личную эизнь на всеобщее обозрение я бы не хотела...

мб это и подставные люди.

тот же вопрос задавала себе, когда смотрела "Вагитна у 16"....

0
21.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
Тоже смотрю это шоу, вы посмотрите ""Детектор Брехні" Постшоу
0
20.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Спасибо, гляну. Я и самого шоу только пару частей видела пока

0
20.01.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Не стала бы участвовать, есть что скрывать))) Но от ведущего я без ума. Все передачи с его участием смотрю с огромным удовольствием.

0
21.01.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Название шикарно) Сначала не врубилась))))

0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Обычное

0
22.01.2013
Как скачать... СТБ продолжает зажигать)))

Похожие записи