Войти

"Детектор брехні"

Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

не стала бы участвовать , все не правда:-))))

я не по наслышке знаю все эти проэкты... фуфел!

0
21.01.2013

А как же "Це найправдивіше шоу України!" ? ))))))))))

0
21.01.2013
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

Оля, не смеши меня)

знаешь, как там во всех этих шоу перед зрителями стоят тети или дяди, которые командуют, когда смеятся, когда удивляться и т.д.... и если зрители себя ведут не так, как хотелось бы режиссеру... съемка останавливается и говорят, будете не активно эмоции свои проявлять денег не заплатим... ну а участники из той же серии

0
21.01.2013

Уже и посмешить нельзя!!  

0
21.01.2013
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

можно конечно)))) там реальные люди мечтающие сверкнуть в телевизоре, истории додумываются и т.д

0
21.01.2013

Себе пойти что ли.... 

0
21.01.2013
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

да тебя и так через день в новостях показывают) зачем так позориться?)))))

0
21.01.2013

Позориться????  О_О ты плохо обо мне думаешь))))))))))))))))

0
21.01.2013
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

да я шутю)))

0
21.01.2013

0
21.01.2013
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

смотрю)не учавствовалаб)

0
20.01.2013

Как думаете, это всё правда?

0
20.01.2013
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

меня смущает то что они знают самые сокровенные тайны человека это настораживает...откуда они знают жизнь человека?правду никто не скажет ведь когда задают вопросы типо расскажите о своей жизни

0
21.01.2013

Там говорят, что перед этим участникам уже ставили 100 вопросов, и из них выбрали 21 для самой передачи. Вот тут, думаю, они и вынимали душу из учкатников)) Там же психологи наверняка работают и т.д. Ну и плюс люди часто говорят "Я пришла на это шоу, чтобы...." , т.е. они знают, на что хотят ответить перед родственниками или друзьями. Я так вижу ситуацию.

0
21.01.2013
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я знаю про сто вопросов но всё равно чтоб узнать душу чела надо знать что у него болит

0
21.01.2013
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

тоже смотрю, но сама бы не стала участвовать))))))))))

0
21.01.2013

Знаешь, как говорят? если бы вас забрали в тюрьму и сказали "Сами подумайте за что!", то вы бы вспомнили за что вас могли посадить. У каждого есть скелеты в шкафу....

0
21.01.2013
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

в точку))))))))))))

0
21.01.2013

Я бы точно не участвовала в таком шоу, не люблю открывать свою душу да еще и полстране незнакомых людей.

Мне, в -принципе, как и всем есть что скрывать, но это настолько "не смертельно", что даже если бы и вылезло - не особо расстроилась ))) еруна всякая ))) часто из-за воспитанности, и чтобы других не обидеть

0
20.01.2013

Мне тоже кажется:"А!... никого не убила - и не страшно было бы поучаствовать!" Но я бы не пошла, Свет. Во-первых, да, вывалить всем душу, вымести сор из избы - бееее.... нет, нет.

0
20.01.2013

ООоо, я тоже, не с первой серии, но смотрю регулярно, как раз дочу уложу, иду готовить и смотрю.

Я думаю, если копнуть глубинные мысли, то у всех есть что скрывать от близких.

 

0
22.01.2013

тоже смотрю. интересная задумка. но сама бы не решилась учавствовать. особо от семьи скрывать нечего, но выносить личную эизнь на всеобщее обозрение я бы не хотела...

мб это и подставные люди.

тот же вопрос задавала себе, когда смотрела "Вагитна у 16"....

0
21.01.2013
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 1 месяц Амес
Тоже смотрю это шоу, вы посмотрите ""Детектор Брехні" Постшоу
0
20.01.2013

Спасибо, гляну. Я и самого шоу только пару частей видела пока

0
20.01.2013

Не стала бы участвовать, есть что скрывать))) Но от ведущего я без ума. Все передачи с его участием смотрю с огромным удовольствием.

0
21.01.2013
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Название шикарно) Сначала не врубилась))))

0
21.01.2013

Обычное

0
22.01.2013
Как скачать... СТБ продолжает зажигать)))

Похожие записи