Здравтсвуйте, подскажите с какой стороны браться к решению проблемы в такой ситуации. Мой гражданский муж и я хотим расписаться, но он не снял печать о разводе в паспорте. С женой развелся 6 лет назад. Они не общаюся. Пазводились по суду (есть общая дочь). Номера решения суда у него нет, сейчас он в отъезде, можно ли как-тто написать заявление в суд (он знает в каком суде он расторгала брак), чтобы получить решение по почте. Там надо платить сбор за каждый лист копии, но как узнать сколько листов было? И не страшно ли что свидетельство о браке тоже было у бывшей жены? Как это быстрее можно сделать, гражданский муж на заработки уехал, а по закону я ему никто, мне кпию в суде не выдадут. Надо как-то вопрос побыстрее решать, я беременна, хотелось бы зарегистрировать отношения до рождения ребенка. Заранее спасибо
Согласна с Натальей -в ЗАГСе выдадут дубликат (мне в течении дня сделали), а свидетельство о браке по закону должно быть у бывшей жены, особенно если она меняла фамилию.
0
04.03.2013
Ответить
В ЗАГСе ему (мужу) выдадут дубликат свид-ва о разводе.
0
02.03.2013
Ответить