
Мама девочки (16 лет)
Joensuu
чесно, не знаю, они сейчас не со мной. Ну стандартный 35-ый.
0
18.05.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Joensuu
у меня просто пограничный размер 35-36, брала себе через инет, чуть малы оказались. Стояли у меня, я их даже не продавала, а сейчас срочно нужны деньги на лечение ребенка, вот распродаю все. Покупала за 200 с чем-то, распродаю сейчас все оч. дешево, т.к. деньги срочно нужны.
0
18.05.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Joensuu
Сейчас попробую найти замеры, там где покупала.
0
19.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Кировск
Больше на 1см.извините что побеспокоила вас.
0
19.05.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Joensuu
это в описании к ним они 22, сейчас померяла свою ногу, у меня 22. Давайте так, они просто территориально находятся на квартире у моей мамы, она измерит, и я отпишу.
0
19.05.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Joensuu
21 см они. Это точно! Так что вам подойдут!
0
20.05.2013
Ответить