Войти

Гос.алименты, что поменялось?

Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
я вот только в этом месяце буду оформлять это в собесе,а сколько там платят,разово и каждый месяц?И как понять,что елси она заплатит то я должна вернуть?Если 100 грн заплатит-тоже должна буду им отдавать?Позвоните туда и спросите оформили ли вообще,и почему денег нету.
0
08.11.2013
Лена
Калуш

Сумма выходит 360 грн, это каждый месяц платят. Каждые полгода нужно приходить в собез, чтобы поновить эту помощь. Вот, сегодня хочу туда заскочить, и всё узнать...


0
08.11.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

Ну это как и по доходам помощь-каждые пол года.Тогда по идее должны были справку взять..Вдруг он платил....или им неважно..Лучше спросите,вдруг вообще не оформили((

0
08.11.2013

я оформляла лет 5, всегда требовали справку из исполнительной службы, подойдите в СОБЕС и узнайте ещё раз

0
21.11.2013
пособие по беременности и родам не дали:(((( Детские на карте Приват

Похожие записи