Девочки, есть тут такие, кто от собеса получает гос. алименты? Я эту помощь оновляла в сентябре, принесла справку, про то, что не получала алименты последние полгода, ну как всегда, из Виконавчої службы.(Исполнительной, по-русски правильно, да?) Даю справку работнику, а она не берёт, говорит: не надо. А её почтой из другого города почти месяц прождала, и выходит напрасно! Заполнила только бланк заявления, ну и всё. А денег 3-й месяц нету!? Может они чего теперь поменяли, и не всем эти алименты платят? Проверяют, типа, сами. Но ведь со справкой же легче им было, неужели, сволочи думают, что мне бывший тайно платит алименты, а справку я покупала за взятку?
я вот только в этом месяце буду оформлять это в собесе,а сколько там платят,разово и каждый месяц?И как понять,что елси она заплатит то я должна вернуть?Если 100 грн заплатит-тоже должна буду им отдавать?Позвоните туда и спросите оформили ли вообще,и почему денег нету.
0
08.11.2013
Ответить
Калуш
Сумма выходит 360 грн, это каждый месяц платят. Каждые полгода нужно приходить в собез, чтобы поновить эту помощь. Вот, сегодня хочу туда заскочить, и всё узнать...
0
08.11.2013
Ответить
Ну это как и по доходам помощь-каждые пол года.Тогда по идее должны были справку взять..Вдруг он платил....или им неважно..Лучше спросите,вдруг вообще не оформили((
0
08.11.2013
Ответить
я оформляла лет 5, всегда требовали справку из исполнительной службы, подойдите в СОБЕС и узнайте ещё раз
0
21.11.2013
Ответить