СтОит ли это делать на раннем сроке Б?
Могут ли они мне отказать,если я Б?
Могу ли я отказывать всем работодателям,или мне все-таки придется куда-то устраиваться? ( я сейчас работаю неофициально)
Могут ли они меня послать куда-то учиться??? И могу ли я отказаться?
И вообще какие плюсы от этого ЦЗ????
И какие документы нужны?(Обязательна ли трудовая с отметкой из учебного заведения?Если я никогда официально не работала)