Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Ирпень

Выбор мультиварки

Мама девочки (17 лет) Киев

о, я давно выбираю, да все никак не куплю... был период - уже даже выбрала, так они пропали из всех интернет - магазинов... выбирала между ретмонд и декс, выбрала эту http://bt.rozetka.com.ua/dex-dmc-65/p338600/

покупать именно эту не агитирую. просто пишу о своем выборе...

здесь один из моих постов об этом...

http://www.babyblog.ru/community/post/RiceCooker/1761439#comments

0
20.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ирпень
За Декс как раз на Розетке тоже читала, еще думаю.
0
21.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Горловка

у меня REDMOND,не жалуюсь)

0
20.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ирпень

Спасибо,а модель какая?

0
20.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Горловка

ой,я не скажу.на ней не написано,а коробки нету!

0
20.12.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Поларис 0517 ад. очень нравится
0
20.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ирпень

Много читала за эту модель,вроде плюсов много. А хлеб печет,или я много хочу. Мне важно,чтобы была готовка на пару и хлебушек испечь(желание мужа).

0
20.12.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

хлеб не пробовала, но в вк в группе рецепты видела

0
22.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ирпень

Спасибо.

0
22.12.2013
Мама мальчика (15 лет)
филлипс 3036/03. не жалуюсь)
0
22.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ирпень

Спасибо

0
22.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Львов

Филипс 3077,очень рада и довольна ее

0
21.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ирпень

Спасибо.

0
22.12.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

Филлипс 3036 с 1 сентября этого года. Молочные каши не пробовала, а так всё отлично. Минус - дно выпечки прихватывает, спасает пергаментная бумага. Радует,что при выпечке можно выбирать температуру ( не везде эта возможность есть)

0
21.12.2013
Сами делайте выводы в общем... Вопрос по Али-Экспресс...

Похожие записи