Войти
Мама мальчика (2 года) Одинцово

Безопасность во Львове

Мама девочки (15 лет) Киев

я тоже сейчас во Львове. так надеюсь что всё хорошо будет.... пока спокойно. мы из Киева. мужу звоню каждый час, в Киеве уже страшно. если введут комендантский час - кошмар. следите за новостями, сегодня идут переговоры, от результата которых и зависит положение в стране. 

0
23.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Спасибо за ответ!

В Киеве опасно для мирных жителей?

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Нет! Такой беспредел только в центре. В других районах жизнь течет своим чередом.

0
23.01.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

привет)) у нас на новобеличах сегодня в 3 часа ночи движняк был, людям что то крышу снесло совсем. 

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Да? Чё это они повыползали? у меня на Борщаге все тихо) У мамы на Дарнице так же. Но все равно...Не спокойно мне. Может продуктами затариваться?)))

0
23.01.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

ага,солью и спичками)))

свечи не забудь))

просто крыши рвёт, кричал какой то ненормальный "люди,хватит спать,да как же так,идите на майдан" с окон начали отвечать, потом некоторые и повыходили, наряд вызвали, потом забрали всех вместе. весело чё...хорошо хоть у вовы ума хватило не лезть туда. 

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
Там такая вонь на майдане! Бомжов со всего города позгребали!
0
23.01.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

я была,видела. пиндец,согласна

0
23.01.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

нет, только в центр не нужно ездить и не цеплять на себя символику майдана.

0
23.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

А вы в Центре города живете?

Следует ли нам заменить квартиру ,расположенную прямо около оперного театра на квартиру поближе к проспекту Черновола? 

0
23.01.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

ооо))) вот вопрос))я вообще в больничке лежу) безвылазно,так что ничем помочь не могу)

0
23.01.2014
Мама мальчика (11 лет)

Во Львове все абсолютно спокойно, по крайней мере на сегодняшний день. Правда, в целом в стране положение тяжелое. Идут разговоры о возможном введении чрезвычайного состояния. Но пока что ничего на законодательном уровне не принято.

0
23.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Как обидно ,если наша поездка сорвется и малыш не получит лечение((((

Спасибо большое за ответ!

0
23.01.2014
Мама мальчика (11 лет)

Очень надеюсь, что и у нас все в порядке будет, и вы хорошо съездите! У вас прямой рейс во Львов?

0
23.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Да прямой до Снилова. Спасибо большое!

0
23.01.2014
Мама мальчика (11 лет)

Наверное до Скнилова) Ну тогда вообще супер. Не думаю, что во Львове в эти дни что-то будет такое серьезное происходить. 

0
23.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Да,но мы на две недели...

Почему-то интернет выдает именно "Снилов";)))))

0
23.01.2014
Мама мальчика (11 лет)

Понятно. Ну, остается надеяться, что все обойдется. По крайней мере больницы будут работать по-любому. Повторюсь: сейчас на улицах даже ощущения нет, что в стране что-то происходит. Все организации работают, транспорт и т.п. Даже туристы ходят) Так что не бойтесь.

0
23.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Спасибо большое за ответы! Если честно,успокоили!

Будем смотреть новости! Надеемся,все будет хорошо!

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

Лена,здавствуйте. Я живу во Львове. Поверьте что со свех городов Украины у нас найболее безопасно. Да, есть заворушки, но они направляны в сторону определённого политического режима и политиков. Жители города и туристы  наоборот сейчас сплотились,как никогда. Все друг друга поддержывают и понимают без слов. Так что не бойтесь и приезжайте. Думаю, что общий настрой львовян Вас приятно удивит.

0
24.01.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Все спокойно. Мы ездили на Рождество. Никто за русский язык не бъет) не переживайте. Туристов там очень много. 

0
24.01.2014
Киев

Все хорошо и спокойно ) на тв драматизируют ситуацию, ничего не бойтесь 

0
24.01.2014
Пам"ятаємо, молимось, сумуємо... .......

Похожие записи