Девочки- жительницы города Львова! Обращаюсь к вам за советом.
С 26 января у нас запланировано лечение в реабилитационном центре во Львове, приезжаем туда с малышом +я и муж. Лечение -2 недели. Квартиру забронировали на проспекты свободы около Оперного театра. Очень ждем этого лечения для своего малыша.
Увидели информация о беспорядках во Львове, теперь как-то задались вопросом безопасно или нет находиться там нам -мы из Москвы. Нам лишь бы утром в центр и обратно в квартиру и продукты купить..... Так ждем этого лечения , а тут такое((( что скажете?