Войти

Волшебный Львов!

Alla
Никита, 15 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяц Белгород

Удивительное путешествие в мир старины! Часто маленькая была проездом у них на автовокзале, надо обязательно посетить, как соберемся в Зап. Украину. А по цене можете сориентировать, сколько в сутки выходит квартира?

А правда ли что местные жители недолюбливают русских??

Добавила в закладочки :)

0
10.01.2014
Анна
Давид, 21 год 2 месяцаЕва, 13 лет 8 месяцев Белгород
За 300 гр. можно отличную 1-комнатную квартиру снять в центре, за 400-500 вообще шикарную ! Это по воспоминаниям из нашего предновогоднего сумасшедшего поиска))) когда все занято и цены в 4 раза выше!!! Так что выгоднее и спокойнее ехать НЕ в праздники.
Отношение везде было замечательное и искреннее! Особенно радовал сервис и цена в кафе, официанты, видя, что мы с детьми, всегда шли на встречу, а одна сердобольная девушка даже отговорила покупать пирожное, потому что "там химии много " ))))
0
10.01.2014
Naf-Naf
Кудряшка, 13 лет 3 месяцаТим, 8 лет 4 месяца Белгород

Класс!!! Как много мы о Львове не знали, хотя казалось бы, проездом пробежали по  центру, вроде посмотрели, а нет...) Почта впечатляет) захотелось отведать их пирожков)

0
08.01.2014
Сказочное место под Харьковом Детский эко лагерь

Похожие записи