Недавно переехали в Донецк.дочке 10 мес.мне 28 лет.будем рады новым знакомствам. Живем на улице Университетская.
привет! будем знакомы))) заходи к нам в сообщество Донецк http://www.babyblog.ru/community/lenta/Donetsk
0
24.01.2014
Ответить
Блин, а что сообщество Донецк уже появилось? А я и сама не знала))))
0
24.01.2014
Ответить
Москва
Не знаю еще окрестности Донецка.но есди вдруг соберетесь пошопинговать в донецк сити.то с удовольствием составлю компанию.
0
25.01.2014
Ответить