Девочки,война войной,а о себе тоже нужно подумать!Давайте не будем делиться на восток и запад,возможно есть такое,что может начаться война,а оно всё к ней и идёт.Признавайтесь,кто к ней готовится и как(имею в виду мирных жителей).Ведь на войне возможны проблемы с продукцией и прочим.Может кто уже затарил балконы,а кто собирается?Есть вообще смысл?Ведь тут двумя пачками макаронов и три гречки не обойдёшься.Сколько и чего закупать?))))Или это будет потом на смех курам(вспомнился ажиотаж на 21 декабря или когда там был конец света)
Из тех,кто закупает,кроме продуктов ЧТО?Свечки,батарейки,памперсы для детей,бинты,зелёнка,может кто в деревню на время уехал поближе к погребам?
Или это всё бабушкины методы.
Гадили и ломали не свое, за руку не поймали, чинить не принудят. И ссать и срать не в свой подъезд ходили, отвлекаясь от выражения мнения.
паники никакой не заметила.