В сообщество включим новые категории.
(Юмор. Ибо иногда происходящее здесь напоминает театр абсурда)
З.Ы.: пардон за ошибку в слове "масоны" (не могу исправить опрос)

В сообщество включим новые категории.
(Юмор. Ибо иногда происходящее здесь напоминает театр абсурда)
З.Ы.: пардон за ошибку в слове "масоны" (не могу исправить опрос)

Вав! Все такое заманчивое, даже не знаю что выбрать 
А мне как то история занятнее. Столько нового о себе и своей стране иногда узнаешь.
ну это да)) Я 5 лет в универе изучала историю, до этого 3 года углубленно в лицее, и после универа уже 4 года интересуюсь - но столько "истинной правды", как последнее время на ББ - никогда не слышала
Во во . Не знали Вы где учится. А сколько времени сэкономить можно было.
Прям как и я) Столько времени потратила на учёбу-всё коту под хвост)
а надо было всего-то у Яндекса спросить)
Я как историк, проголосовала за историю. Меня почему то часто, в последнее время, пытаются упрекнуть в невежестве и не знании родной истории. Аргумент, что я профессионально ей занимаюсь-не в счёт. "Это не та история". Оказывается она есть та и не та))))
А ещё нужен пункт "Это рука США, или Моссада, нами руководит, как вы не понимаете" 
о, так мы с вами - коллеги) Я тоже по первому образованию историк)
И, естественно, тоже учила "не ту" историю))
Я за расследование мамань))) В декрете-это самое первое дело) И главное всё очень компетентно доносится до слушателей.))))
Если выбирать из трех вариантов то 3. Тут меньше вероятности скандалов.
Это если на фататиков не натыкаться)) Хотя вы правы, тут меньше вариантов устроить драку)
Кстати я добавила категории "Юмор" и "Политический юмор"