Войти

Российский музыкант Юрий Шевчук призвал к миру в Украине

Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Идиот.
0
02.03.2014
Nanny
Доченька, 18 лет 5 месяцевКрошечка- хаврошечка, 12 лет 2 месяца Сумы
почему?
0
02.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

 И  да и нет. А вот когда он хотел задать Путину  вопрос, Путин его спросил: " А вас как зовут", на что Шевчук в свои под пятьдесят  робко ответил : Юра. 

0
02.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Он изображает из себя такого знатока политики великого, а сам дуб дубом. Уже писал бы песни, у него это получается лучше чем о политике расуждать.
0
02.03.2014
Nanny
Доченька, 18 лет 5 месяцевКрошечка- хаврошечка, 12 лет 2 месяца Сумы
и тут вы себя умнее всех считаете,в чем идиотизм 
0
02.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Вы слушали его спичи на Эхе Москвы? этот человек просто не любит ни свою страну, ни Путина. Для него Америка - символ демократии и свободы. О том кто и чем платит за эту "свободу" он даже не задумывается. А зачем? Он романтик.
0
02.03.2014
Nanny
Доченька, 18 лет 5 месяцевКрошечка- хаврошечка, 12 лет 2 месяца Сумы
Вы тоже не любите свою страну...ваши спичи мы слышим каждый день.Для вас другая страна символ демократии и свободы.
0
02.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Свою страну я люблю. Государство свое ненавижу.
0
02.03.2014
"ЭХЕ Москвы" - это вы на каком языке пишете?
0
02.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
вы правы. Эхо не склоняется, ошиблась. Еще будут претензии?
0
02.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
вы это лучше кобзону с лолитой скажите
0
02.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Их выступлений не слышала, судить не буду.
0
02.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
они просили Путина угомонить фашистов в Киеве
0
02.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
И чем плоха эта просьба? Меня например тоже не устраивают субьекты вроде Саши белого.
0
02.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
я поняла вашу позицию))) не будем спорить, нам нельзя нервничать))
0
02.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
не будем))
0
02.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Люди творческие всегда  боле чуткие может быть.  В общем, я уважаю творчество группы ДДТ, но сейчас  просто не до сантиментов наверное.

0
02.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
да я тоже эту группу уважаю. И Шевчука как музыканта тоже. Просто не надо лезть не в свое дело.
0
03.03.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Вот это от души, от сердца - это все правильно сказано! Вот кого нужно слушать, а не мучить народ, долбанные цари!
0
02.03.2014

Юра-музыкант ) совсем сбрендил, бедняга.

0
02.03.2014
Ждала реакции именно этого человека. Спасибо!
0
02.03.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяцаМарьяша, 9 лет 3 месяца Москва

Любил бы Россию, не торчал бы на "ухе маццы".

0
02.03.2014
Прославьте Украину! Я родилась в СССР

Похожие записи