10 лет

Украина

Я против ввода войск в Украину. Честно говоря, ваще не ожидала - власти долго сохраняли молчание. Теперь не знаю, что и думать о стране, в которой я живу - просто агрессоры какие-то. Считаю, что Украина должна сама разобраться со своими проблемами и если они привлекли европейских дядек, то значит с ними. А нам не стоило лезть. И Крым должен остаться у них, и заткнуться. Как-то странно получается - когда майдан был, Крым молчал, всех все устраивало, а теперь вдруг завозмущался. Мне это не понятно.Читала статистику соц опросов - большинство россиян против, но кто ж нас спрашивает...
02.03.2014
и я против.. зачем лезть??
02.03.2014
И я того же мнения. Хоть я и считаю, что Крым должен был бы принадлежать России, но в данной ситуации крымчане нас подставили, попросив помощи у президента.
02.03.2014
у меня сердце не на месте, как же я боюсь этого, как страшно((((
01.03.2014
конечно не этого хотели.. власти сами спровоцировали придурки. ну вот зачем, зачееем они трогали этот долбанный языковой вопрос?! только утихать начало, люди еще не успокоились, сдался им этот язык... эти орут как помешанные "россия!" как будто в россии у людей нет проблем и горестей. живут как все, те же проблемы, так же жкс косячит, милиция продажная, образование и медицина сидеть и плакать. нет блин и им туда надо.  ну вот, вместо комментария получилось сама высказалась, накипело..
01.03.2014
Ну да, началось все с этого гребаного языка. А теперь как все это разруливать будут. США такой момент не упустят...А еще так хотелось в ваш город съездить, с мелким, посмотреть.
01.03.2014
к нам сейчас пока не стоит(
01.03.2014
Вот-вот. Я обожаю Крым, с 6 лет отдыхали почти только там. И всегда была мечта, съездить в Одессу, говорят это красивый город. А как у вас сейчас? все спокойно пока?
01.03.2014
ну так по городу более менее, но митинги есть(относительно спокойные), и у администраций заворушки периодически.
01.03.2014
Снова здорово Про беженцев