Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Тула

Снова здорово

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Вызови врача завтра обязательно! Не болейте(

0
23.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тула

Ночью вызывала скорую. Ни нурофен, ни свечи температуру не сбили. Поднялась до 39(((

0
24.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

укол делали? как дела? а врач уже была, что говорит?

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тула

Да, тройчатку вкололи. Заснул под утро и даже на утреннее (6.00) кормление не проснулся. Сегодня 37. Врач посмотрела, диагноз стандартный: ОРВИ. Посмотрим что к вечеру будет.

0
24.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

ох, я надеюсь все хорошо будет!

0
24.02.2014
Спасск-Дальний

И у нас такая же хренотень, ни кашля, ни насморка, а темп-а 38,6. Вчера зуб глазной проклюнулся, хотя сверху двоечек еще нет, как-то зубки наши не по порядку растут.. 

0
23.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тула

У нас сопли похоже начинаются.

0
24.02.2014
Спасск-Дальний
И у нас все-таки сопельки появились..
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тула
Выздоравливайте. Мы на поправку идем. Правда я похоже сама заболеваю.

0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

У меня такая же фигня была несколько дней назад(у Яси)Но потом сопельки пошли.

0
23.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тула

У нас похоже тоже сопли начинаются.

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Вирусняк.

0
24.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Раздевай полностью, обтирай водичкой и свечи/нурофен. Поправляйтесь!!!

0
23.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тула

Спасибо. Жду врача. Свечи и нурофен не помогают в этот раз, как ни странно.

0
24.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

О ничего себе!(( поправляйтесь!

0
24.02.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Бедняги... Выздоравливайте!

0
23.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тула

Спасибо. Это страшно, когда маленькие детки болеют.

0
24.02.2014
Аллергия! Украина

Похожие записи