Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Тула
Снова здорово
Температура 38,5, плачет. Дала нурофен, почти не помог, снизилась до 37,3 на 3 часа, сейчас опять 38. Видимых причин не вижу. С утра был абсолютно здоровый, веселый ребенок.
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
Вызови врача завтра обязательно! Не болейте(
0
23.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Тула
Ночью вызывала скорую. Ни нурофен, ни свечи температуру не сбили. Поднялась до 39(((
0
24.02.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
укол делали? как дела? а врач уже была, что говорит?
0
24.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Тула
Да, тройчатку вкололи. Заснул под утро и даже на утреннее (6.00) кормление не проснулся. Сегодня 37. Врач посмотрела, диагноз стандартный: ОРВИ. Посмотрим что к вечеру будет.
0
24.02.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
ох, я надеюсь все хорошо будет!
0
24.02.2014
Ответить
Спасск-Дальний
И у нас такая же хренотень, ни кашля, ни насморка, а темп-а 38,6. Вчера зуб глазной проклюнулся, хотя сверху двоечек еще нет, как-то зубки наши не по порядку растут..
0
23.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
У меня такая же фигня была несколько дней назад(у Яси)Но потом сопельки пошли.
0
23.02.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Раздевай полностью, обтирай водичкой и свечи/нурофен. Поправляйтесь!!!
0
23.02.2014
Ответить