Войти
Мама девочки (3 года) Киев

?

Мама девочки (14 лет) Харьков
Я такого не видела. Почему нет, если это сейчас самая больная тема в стране?
0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев
да как то непрофессионально со стороны модераторов,абидна панимаешь
0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Это да. Либо всем можно писать, либо никому.

0
03.03.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Зайко, у нас был 2-х дневный карантин на полит посты. Об этом было объявление. Не нужно нас обижать. Мы и так трудимся не покладая рук. В день до 60 жалоб обрабатываем, да ещё и за руганью следим. Мы же тоже люди.

0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев
значит пропустила,спасибо что трудитесь для нас
0
03.03.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

И вам спасибо, что пишете в сообщество Украина.)

0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев
посмотрела что вы из Москвы,двойное спасибо,держитесь)
0
03.03.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Да, я Москвичка, много лет живу в Украине. Спасибо-держимся)

0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

потому что всех не остановишь,но стараемся не ругаться)))
0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

а это главное 

0
03.03.2014
А что Россия? Да уж...

Похожие записи