Не пойму,было обращение модератора что про политику в этом соо-бе ни слова,мои посты снесены а вот смотрю опять куча постов о политике,что это?
Мама девочки (14 лет)
Харьков
Я такого не видела. Почему нет, если это сейчас самая больная тема в стране?
0
03.03.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
да как то непрофессионально со стороны модераторов,абидна панимаешь
0
03.03.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Харьков
Это да. Либо всем можно писать, либо никому.
0
03.03.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет)
Москва
Зайко, у нас был 2-х дневный карантин на полит посты. Об этом было объявление. Не нужно нас обижать. Мы и так трудимся не покладая рук. В день до 60 жалоб обрабатываем, да ещё и за руганью следим. Мы же тоже люди.
0
03.03.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
значит пропустила,спасибо что трудитесь для нас
0
03.03.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет)
Москва
И вам спасибо, что пишете в сообщество Украина.)
0
03.03.2014
Ответить
