Войти
Мама девочки (1 год) Харьков

А что Россия?

Мама девочки (14 лет) Москва

А что у вас есть информация о нападении российской армии  на военные части Украины??

0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков
0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

на работе запрет на видео с ютуб, есть данная информация в текстовом выражении?

0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков
0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

 В Российских СМИ такой информации нет и это странно

0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

почему? указанный мной ресурс русский

0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

cсылка в нем на керченскую газету

0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

хотя учитывая то, что Керчь является пророссийским, не доверять Керченской газете резона не вижу. Мое отношение  к действиям России в Крыму -негативное.

0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Мое тоже. И мнение большинства россиян и украинцев. И мировой общественности. Но, видимо, этого недостаточно для вывода российских войск

0
03.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Волга
Вероника, если бы был захват, то вы думаете, что эти военные действовали действительно так, как в ролике? Дали бы записать, выложить в инет?)))) Да вы бы об этом даже никогда не узнали.
Вот еще  отсюда (кто-то тут ссылку давал) http://mignews.com.ua/ru/articles/157042.html

"неизвестные люди в форме не выдвигают никаких требований, морские пограничники находятся на своих постах.

Оружие Керченского отряда морской охраны находится под контролем украинских военных. Атрибутика морской части сохранена"

0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Вы знаете, таких сигналов очень много. Выступало несколько командиров частей с сообщениями, что их пытались разоружить и подчинить войскам РФ. Верховный главнокомандующий АР Крым рассказывал об обстановке. Не думаю, что это такой вселенский заговор и нагнетание обстановки. Тем более, никто и не отрицает, что оружие не применяется, раненых и погибших нет.

0
03.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Волга

ну, какой ЗАХВАТ может быть без жертв? Это как-то не вяжется. 

И, если честно, я никакой стороне, никаким высказываниям и сводкам сейчас не верю....

0
04.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
03.03.2014, Москва 00:12:05 Если Янукович виноват перед Украиной - проведите импичмент по конституции и судите его, написал в своем Facebook премьер-министр России Дмитрий Медведев. "Да, авторитет президента Януковича практически ничтожен, но это не отменяет того факта, что, по Конституции Украины, он - легитимный глава государства. Если он виноват перед Украиной - проведите процедуру импичмента по украинской конституции (ст.111) и судите его. Все остальное - произвол. Захват власти. А значит, такой порядок будет крайне неустойчивым. Закончится новым переворотом. Новой кровью", - говорится в сообщении премьера. "Моя позиция такова: Россия готова развивать многогранные уважительные отношения с братской Украиной. Взаимовыгодные и эффективные. Но Украина для нас - это не группа людей, которая, пролив кровь на майдане, захватила власть в нарушение конституции и других законов своего государства. Это вся страна. Очень разные люди. Украинцы, русские, татары, евреи. Другие нации, живущие в согласии, - подчеркнул Медведев. - России нужна сильная и стабильная Украина. Предсказуемый и экономически состоятельный партнер. А не бедный родственник, вечно стоящий с протянутой рукой".
0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Спасибо. Согласна с Медведевым, в пылу революции все забыли про закон.

0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Антрацит

только хотела это написать,вчера по новостям такое слышала

0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Только развязывать войну, потому что России нужен предсказуемый партнер - это как-то...странно

0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Интересная война с предупреждением предполагаемого противника,возможностью всеобщей мобилизации и т.п. Я что–то такого не припомню.
0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Я, к счастью, вообще не была свидетелем ни одной войны, поэтому трудно судить. Просто хочется, чтобы прекратились все эти тревожные события.

0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Дай Бог и не станем.
0
03.03.2014
Мама мальчика (14 лет)
0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков
Спасибо
0
03.03.2014
Путин с Медведевым встречают журавлей ))))
0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

А... как раз время для этого)

0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

А что ему сказать? У него такое положение не позовидуешь, вот и молчит. Он ошибся, а теперь уйти значит показать слабость. Продолжать опасно. Надеюсь послушает своих советников.

0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Антрацит

Кто вам сказал о нападении?

0
03.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков
0
03.03.2014
Мама мальчика (14 лет)

а мне кума сказала..из Донецкой обл.

0
03.03.2014
Пусть все разрешится так ?

Похожие записи