Войти
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

Янукович умер

а я ещё такое видела

dad2d3b4d1ed6d27f90cc2d7209a7e08.jpg

0
04.03.2014

тут по-моему даже цвет глаз разный))) или кажется?

0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ага я тоже эти фотки видела давно))

0
04.03.2014

:)))) ну без юмора никуда))

0
04.03.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
и брови
0
04.03.2014

:))

0
04.03.2014

Я всё-таки думаю, что это может быть фотошоп.  просто люди мечтают о смерти хапуги А я ещё вижу на 1м фото родинку белую под губой. А на 2м фото она в другом месте

0
04.03.2014

да разумеется)))

0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

о счас по телеку показывают как америка в снегу)правда или опять бред?

0
04.03.2014

Душа моя, америка не сильно меньше раши)) если на севере раши снег, а в сочи +20.. Примерно так же и штаты) в майами и калифорнии жара, в чикаго снег и холод)) если ты о моих- у них нету уже снега))

0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
да я поняла давно что она тоже большая,но по телеку так передавали что в такое время снег уже не идёт,а он выпал..только не сказали в какой части..думала может уже всю америку замело
0
04.03.2014

да я тя умоляю))) в северных штатах зима долгая как везде на севере))) идет как миленький там где климат такой=) у моих был на прошлой неделе пару дней снег, но вроде как все, холода не обещают уже, в плюс пошла погода уже

0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

и у нас уже +13 ура ура..а в москов сити как с погодой?

0
04.03.2014

нууу утром 0, днем от +3 до +6. сырость, грязь и мерзость))

0
04.03.2014
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков
а слышали о зеркальном отражении?по росту волос посмотрите
0
04.03.2014

цвет глаз меняется в зеркале? не слышала)

0
04.03.2014
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков
а слово "фотошоп" вам о чем-то говорит?
0
04.03.2014
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков
если вы умный человек увидите что та же родинка так же в зеркальном положении!
0
04.03.2014

а мне кажется она пониже справа. или это изза открытого рта так кажется. в любом случае- похер мне)))))))) на всю эту политику, политиков и тп и тд. меня это не касается

0
04.03.2014
Ольга
Тула

Просто программа защиты свидетелей работает)) Сейчас у него новый паспорт и домик в деревне под Воронежем) Сидит себе курочек кормит,  песенки насвистывает)

0
04.03.2014
В барвихе...за 52 млн))) сидит там...на 6 сотках картоху сажает))
0
04.03.2014
Ольга
Тула

В Барвихе места уже все распроданы, туда его не пустят за такие копейки))

0
04.03.2014
та))то я прочла статейку где-то..вот

"Группа украинских граждан купила дом в подмосковной Барвихе за 52 миллиона долларов. Об этом агентству РБК сообщил председатель центрального совета партии "Альянс зеленых - Народная партия" Олег Митволь. По словам политика, накануне в этом доме видели свергнутого президента Украины Виктора Януковича, сообщает NEWSru.com.

"Со вчерашнего дня там появился новый жилец под охраной. Он вечером гулял по тропинкам и чувствовал себя как дома", - сказал Митволь. "Этот подмосковный дом продавался за 52 миллиона больше года, и никто его не покупал. Вчера приехали граждане с украинскими паспортами и, не торгуясь, купили его", - добавил политик.

Он развил тему в своем микроблоге в Twitter: "Янукович теперь житель Подмосковья... И погода киевская... Поселок Барвиха, который был выведен из клинического санатория. Можем поздравить наших украинских братьев-беженцев с приобретением вчера дома в поселке Барвиха за 52 млн долл. Рублевке слава!!!"

В ответ на недоуменные комментарии некоторых пользователей Митволь заметил, что поселок Барвиха - "самый дорогой в Московской области". "Дом не могли продать год. И вот... Думаю, продавец должен Майдану", - добавил он.

Между тем, по данным источника РБК, сейчас свергнутый президент Украины действительно находится в подмосковной Барвихе, где расположен ФГБУ "Клинический санаторий "Барвиха" управления делами президента России. Хотя Генпрокуратура Украины утверждает, что территорию Украины Янукович не покидал.

27 февраля Янукович распространил заявление, в котором попросил защиты у российских властей. "В мой адрес и в адрес моих соратников звучат угрозы о расправе. Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов", - сообщил он. Россия ответила на эту просьбу согласием, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник во властных структурах."
0
04.03.2014
Ольга
Тула

Да, сейчас что только не напишут) С его-то деньгами, я бы куда-нибудь на теплые острова свалила)

0
04.03.2014
хех))) я б в антарктиду)))
0
04.03.2014
Ольга
Тула

Любите холод?)

0
04.03.2014
да как сказать)) мне просто не хватило зимы))снежной зимы, с солнцем и морозом))) Ну вот чтоб с месяцок снег, солнце и -10)))
а вообще я весну люблю больше всего)) апрель-май)) самое оно)) и сентябрь))
0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

сейчас легко выехать заграницу..бегом собирай чемоданы и в зиму)))

0
04.03.2014
ага...пока тут не утрясется я никуда ехать не хочу...дурной патриотизм
0
04.03.2014
Ольга
Тула

А мне лета бы хватило, круглый год) Надоела уже зима, вот сегодня опять заметает...

0
04.03.2014
да, я б тоже не хотела долгой зимы)))
0
04.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

а это разве Нукович? быстро его решили похоронить, точно там дело не чисто, заметает Россия следы....

0
04.03.2014
Он. Но это фотошоп.
0
04.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

что он сам на себя не похож, довела его Россия за несколько дней

0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

фотошоп творит чудеса))

0
04.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

да, только мы его так довели что даже фотошоп не смог сделать его красивым, такой он замученный, наверно мы его пытали

0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

та не..выж его прятали))

0
04.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

видимо плохо прятали, что он аж помер)))))

0
04.03.2014
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Старий-престарий фейк. Ви краще ви крще відео найдіть, адже всі випуски тсн мають архів, а не кидайте ссилку на сумнівний сайт.
0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вы в танке?

0
04.03.2014
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Не, я бункере. Я ж бандеровка.
0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

заметно

0
04.03.2014
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Просто столько глупостей сюда кидают, что так себя уже и чувствуеш. И все хотят нас просветить, опомнить.
пс надо было в категорию "Политический юмор"
0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну это не юмор ведь...это открывание людям глаза чтоб не верили всему что пишут...уже реально стыдно за людей и за то что ведутся ну прям на всё

0
04.03.2014
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков
на тсн этого не показывали!!!Скиньте ссылку,небыло такого в эфирах!А эту фотку я видела еще 2 недели назад,умела бы фотошопить сама б с ним такое сделила!!
0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

почитайте комменты снизу все прекрасно понимают что это всё ложь и я в теме написала что из-за такой лжи все ругаются,а вы тут со своими реальными ссылками..счас пойду труп с могилы выну и принесу))))

ужас..маразм крепчает

0
04.03.2014
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков
блин туплю,все последние дни Б)))
0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

аа ну да..тогда простительно))лёгких родов) super_smilies086.gif

0
04.03.2014
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков
спасибо....я вообще уже как в тумане хожу,мне кажеться ребенок не только на мочевой давит но и на мозги))))
0
04.03.2014
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

вот вот ведётесь  на всё, а вчера мне определённое количество украинок отправляло почитать зарубежные сми, что там пишут как россия уже чуть ли не на истребителях над украиной летает и бомбит всех.

самое лучшее сейчас закрыть глаза, заткнуть уши и больше не ругаться по этому вопросу, а заняться детьми, мы ж на ляльско мамском форуме всё таки.

а то если б не монитор нас разделял уже передрались бы все давно

0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

хуже того у нас уже многие пересрались  с семьми..я предупредила всех своих что политику я не обсуждаю ..можно посраться на ровном месте даже если всме одного мнения)))

0
04.03.2014
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

мне кажется всё специально и делается что б мы поперессорились все, единение народов это сила!!!!!!!!!!! а если мы все поговняемся то это только на руку  тем вышестоящим.

поэтому надо наоборот сейчас гнуть свою политику, что вы простой народ едины

0
04.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

Утка, дайте ссылку на репортаж!

0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

мда..ещё один диагноз

0
04.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир
извините, я не там написала комментарий. Наткнулась на такую же картинку и хотела там прокомментировать, а вышло что здесь написала...дуреха я...реально у меня стресс, поэтому пойду сделаю себе чай, включу кино и отдохну от информационной войны
0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

он путин выступает в прямом эфире..стрелять сказал не будет..так что надеюсь можно выдохнуть)

0
04.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

я выступление не смотрела пока еще, но читаю периодически новости на ленте.ру так там написано, что до сих пор Януковича считает президентом...а это печаль

0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

президентом по бумажкам,а так нет

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

 В Мавзолей - вместо Ленина. Чучело Ленина отдадим Бандере - пусть потешаются.

0
04.03.2014
Ольга
Тула

А за какие заслуги его к нам в мавзолей? За те же, за которые Горбачеву нобелевку дали?

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Ну и Ленин не понятно, за какие заслуги лежит. Народ пугать.

0
04.03.2014
Ольга
Тула
Эм, даже слов нет... Феерично...
0
04.03.2014
В ж и к
Ольга
какой правдивый телеканала ТСН))))))))
0
04.03.2014
Nanny
Доченька, 18 лет 5 месяцевКрошечка- хаврошечка, 12 лет 2 месяца Сумы
а причем здесь ТСН ?
0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это фотожоп вообщето

0
04.03.2014
В ж и к
Ольга
думаете я не поняла)
0
04.03.2014
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон

Путин своими руками после заседания ООН задавил, как не оправдавшего надежды.

0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

надеюсь вы шутите

0
04.03.2014
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон

))) на злобу дня

0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

хух))

0
04.03.2014
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж
Аааахааххахаа !!
 я валяюсь !!! это ж надо было до такого додуматься !)))
ну значит долго будет жить...
пы.сы... не знаю кто бы повёлся на это ....)
0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

у нас пол форума местного долго были в ступоре типо правда или нет...так что дибилок много

0
04.03.2014
Виктория
Савелий, 17 лет 10 месяцев Воронеж

ну я не знаю... я  вижу что фотошоп... при чём не лучший))

0
04.03.2014
Таня
Ульяна, 15 лет 5 месяцев Луганск

Ужас  какой- то !еще и 1+1 типо показывает


0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну я же написала что это не правда,а вы продолжаете вестись((

0
04.03.2014
Таня
Ульяна, 15 лет 5 месяцев Луганск

Я поняла, что все это лож) Меня фото ужаснуло и еще якобы это 1+1 показал.


0
04.03.2014
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Ох, твой бы разум да некоторым девчонкам здесь... Уже и мамочки ссорится начали...

0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

хуже того уже семьи многие меж собой пересрались и не общаются((

0
04.03.2014
та фотка вже давно нетом гуляє. мрії)
0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а я не мечтаю)пусть живёт и мучается)

0
04.03.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Уже и хоронят, писали что только 3 марта в 11 поступил в больницу с сердечным приступом, а тут бац и похороны или он мусульманин до заката нужно похоронить???

А вообще на фото какой то Азиат.

0
04.03.2014
big_smiles_162.gifтворят что хотят
0
04.03.2014
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Капец какой-то что творится, вот ведь на что люди пойдут, чтобы настроить братские народы друг против друга

0
04.03.2014

бедняжечка то госпадяяяя)))))))))

0
04.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ага..сама сижу плачу)))

0
04.03.2014

он че то хмурится в гробу то)) не расстраивай дедульку стебом)))

0
04.03.2014

совсем уже крышняк рвет((((

0
04.03.2014
Ло
Гонаивес
звездец))))
0
04.03.2014
фифа
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Это не сайт телеканала 1+1.Утка(.
0
04.03.2014

може треба як мантру повторювати?)

0
04.03.2014
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
ужас какой то....
0
04.03.2014
коротко о главном:) Обращение доктора Комаровского к родителям России

Похожие записи