Войти

Помогите разобраться

f74ecca6d3668797abe7412c7060086b.gifd675400d7b187e9c5e00b7cd29ce301c.gife4a53cd9515870f4a4da56d51e4b7aa7.png

Кормильцы.

За вычетом импорта Украину по сути «кормят» три области: Харьковская, добывающая нефть и газ, Днепропетровская, где добывается железная руда, и особенно Полтавская, в которой развита добыча и того, и другого, и третьего. Они обеспечивают бюджет значительными суммами рентных платежей и платы за пользование недрами.

Материал полностью.

0
04.03.2014
Откуда эта информация? Я ссылку на официальные сайты прошу.
0
04.03.2014
дала ссылку на материал выше

З.Ы.: на официальные не могу, пока сама найти не могу

0
04.03.2014
Это не официальный сайт, это просто электронное СМИ.
У образования, например, есть официальный сайт
0
04.03.2014
Да, я знаю, что это не официальный сайт.
мне самой интересно почитать реальные отчеты. Это пока все, что я нашла. Если найду - обязательно дам ссылочку
0
04.03.2014
Вот! Ты меня правильно поняла. Я теперь ничему не верю! Хочу официальные источники.
0
04.03.2014
о да, больше верить ничему нельзя((
0
04.03.2014
Вот ссылку на документ нашла, правда, там нужно разбираться
0
04.03.2014
Там по министерствам, отраслям и фондам, городам и даже по отдельным предприятиям, по областям нет. Например, "Крім  того,  у  2012  році  з  державного  бюджету  на  виконання
боргових  зобов’язань  за  кредитами,  залученими  під  державні  гарантії,
витрачено 4 млрд. 775,7 млн. грн., у тому числі за кредитами, отриманими на
розвиток мережі автомобільних доріг загального користування (код 3111030), –
3  млрд.  153,4  млн.  грн.;  для  реалізації  завдань  і  здійснення  заходів,
передбачених  Державною  цільовою  програмою  підготовки  та  проведення  в
Україні  фінальної  частини  чемпіонату  Євро  (код  6651280), – 799,0  млн.  грн.;
державним  підприємством  „Львівська  обласна  дирекція  з  протипаводкового
захисту”  (код  2407130) – 237,4 млн. грн.; для реалізації проектів „Циклон-4” і
„Створення  Національної  супутникової  системи  зв’язку”  (код  6381130)  –
220,5 млн. грн.; Харківським державним авіаційним виробничим підприємством
та  державним  підприємством  „Київський  авіаційний  завод  „Авіант”
(код 3511600) – 208,1 млн. грн.; державним підприємством „Укрмедпостач” для
реалізації інвестиційних проектів (код 2301280) – 157,3 млн. гривень. "
0
04.03.2014
другого ничего не смогла найти(( Только аналитические статьи еще старые за 2012 год
0
04.03.2014
Мне кажется, что таких официальных выборок в природе не существует. Смотри, что получается. Кому-то на метро дали, кому-то на стихийные явления, кому-то на строительство стадионов.... Все эти отчисления не являются постоянными. Опять же у кого численность населения больше, тому и на пенсии, зарплаты, стипендии больше дают... Вот такое мое мнение.
0
04.03.2014
может и так... Можно самостоятельно поискать. Число официально устроенных на гос. работе, безработных на учете в ЦЗ, пенсионеров, предпринимателей (на которых нет дотаций)...
0
04.03.2014
Нет, тут я ногу сломаю. Если бы независимого экономиста найти. Хотя вряд ли я теперь уже кому-то поверю.
0
04.03.2014
кстати, один из плюсов происходящего) Люди массово перестали верить СМИ
0
04.03.2014

Так они с экранов говорят одно, а люди созваниваются и выясняется совсем другое. Как же верить теперь? А вообще у одной медали всегда было две стороны. Нам бы стабильности, чтобы можно было детей летом на море отвезти, самим отдохнуть, порадовать себя новым платьем)))

0
04.03.2014
да, тоже столкнулась с этим) Уже не верю.
0
04.03.2014
Оля, смотри, мне выше написали, что по каждой области отдельно выборку нужно делать... Кажется мы были правы.
0
04.03.2014
ага, вижу. спасибо!
0
04.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
перерыла минстат, минфин, минсдох, рахункову, казначейство и все только все свернутое, без раздела на регионы...
0
04.03.2014
Я пост накатала, там мы уже выяснили, что таких выборок нет. Ну, наверное нет. Может кто поумнее найдется.
0
04.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
это и есть этот пост))))))))))))))
0
04.03.2014
Я уже выше написала, что БАЛДА))) kur_2504.gif
0
04.03.2014
Ой, я балда!)))))))))))))) Я ссылку на этот же пост дала))) super_smilies001.gif
0
04.03.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
 Это нужно по каждой области отдельно казначейства шерстить. К примеру вот так http://www.treasury.gov.ua/reg/control/vol/uk/publish/article/392948;jsessi>. Очень интересно для сравнения взять что на Киев идет и что остается. А  получения мне только на комп открываются. http://www.treasury.gov.ua/reg/control/vol/uk/publish/category/209864
0
04.03.2014
Я поняла, спасибо большое!
Я вот что ниже Оле написала:
"Мне кажется, что таких официальных выборок в природе не существует. Смотри, что получается. Кому-то на метро дали, кому-то на стихийные явления, кому-то на строительство стадионов.... Все эти отчисления не являются постоянными. Опять же у кого численность населения больше, тому и на пенсии, зарплаты, стипендии больше дают... Вот такое мое мнение. "
0
04.03.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Оксан, я как то сравнила три бюджета, типа Донецкая, Львовская и моя, так на душу населения растраты одинаковые почти получаются у Львова и Донецка. На Волынь совсем чуть чуть больше, но у нас международные конференции, фестивали достаточно часто. Плюс зона Чернобыльская и многодетное Полесье. Вот как то так.
0
04.03.2014
Я так и думала! Люди берут выборку общую, а в пересчете на душу населения все будет очень близко. Теперь подобным высказываниям, таблицам и графикам я тоже верить не буду. Тома, спасибо!
0
04.03.2014
Об упрощенном получении российского гражданства Боюсь спросить, но жутко интересно - про Президента (?) Януковича

Похожие записи