ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ПОЛИТИКОВ И ОБЫВАТЕЛЕЙ
Если есть специалисты по конституционному праву и соответствующих актов, ответьте плиз
"Свержение" (ну забыла термин, при температуре голова не работает) Януковича прошло в соответствии с нормами права Конституции и пр.. или так же как новых министров избрали - "народным вече", народной волей?
Ведь от того, насколько это законно зависит очень многое