Войти

Об упрощенном получении российского гражданства

Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
только для граждан Крыма? А то у меня муж украинец, но он родом из Киева...еще 3 года ждать, прежде чем гражданство дадут
0
04.03.2014
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь
Ксюша, вроде для всех граждан Украины. Просто мой муж из Крыма
0
04.03.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
Можно вас попросить, если вдруг вам станет доподлинно известно, что этот закон уже принят и можно уже подавать документы, маякните пожалуйста мне!
0
04.03.2014
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь
Хорошо. Только что позвонила в УФМС, сказали пока им ничего не известно о принятии этого закона. Буду тогда позванивать им.
0
04.03.2014
МАМА
Старшая, 19 лет 11 месяцевМладшая, 13 лет 8 месяцев Новошахтинск

Приветик!Сегодня вынесли этот законопроэкт,должны утвердить 11 марта!Сами ждем с нетерпением!Если что пишите!Я очень хорошо за этим слежу!:)

0
06.03.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
отлично!Большое спасибо!А не в курсе, можно ли где с этим законопроектом ознакомится? Интересно узнать, на каких условиях будут предоставлять это гражданство
0
06.03.2014
МАМА
Старшая, 19 лет 11 месяцевМладшая, 13 лет 8 месяцев Новошахтинск

Смогу только завтра ссылку скинуть вам,сейчас с планшета пишу здесь нет в закладках.Там условия только русскоязычный гражданин который проживал когда то в ссср и обязательное отказ от Украинского гражданства!

0
06.03.2014
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Здорово! Я думаю может связи с событиями в Крыму муж вскоре автоматом станет россиянином. Жду ещё 16 марта референдум))

0
06.03.2014
МАМА
Старшая, 19 лет 11 месяцевМладшая, 13 лет 8 месяцев Новошахтинск

Было б хорошо конечно!Ну а мы только на этот закон расчитываем!:)

0
06.03.2014
МАМА
Старшая, 19 лет 11 месяцевМладшая, 13 лет 8 месяцев Новошахтинск

Прочитайте ниже ответила Ксюше!

0
06.03.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Вроде для всех. От 1 марта указ был

0
04.03.2014
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь
То есть уже можно обращаться в органы УФМС ?
0
04.03.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

уже обращаются.

0
04.03.2014
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Позвонила в УФМС, сказали пока такой закон не принят и все как обычно оформляется. Они также знают только, что беркуту выдали российские паспорта.

0
04.03.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

А какое время на рассмотрение закона не сказали?

0
04.03.2014
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь
нет, буду позванивать им. Как узнаю, потом отпишусь здесь новым постом
0
04.03.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да

0
04.03.2014
Esalka
дочка, 13 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Если уже подают заявку, как потом будут голосовать за автономию Крыма? Они же лишаются право голоса? Или я что-то путаю...

0
04.03.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

ну вообще пока они не получат гражданство, то фактически имеют голосовать. подать заявку-это же не одно и тоже что получить рос.паспорт.

0
04.03.2014
Esalka
дочка, 13 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Понятно, у меня просто всплыла информация в памяти, что при подаче заявки просили бумажку, подтверждающую что ты написал заявление-отказ от текущего гражданства или уже являешься лицом без гражданства

Это наверное не упрощенный путь

0
04.03.2014
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск

У нас только в новостях показали, что торжественно вручили паспорта сотрудникам беркута в Крыму. А для остальных пока посольство в Крыму закрыто.

0
04.03.2014

ой, а можно не по теме: как во Франковске и близлежащих городах дела? моя бабушка в Коломые, у нас сейчас случилось горе, и бабушке не до политической обстановки. Правда отец(он давно гр. России,живет тут более 20-ти лет  но сути то не меняет это) сказал, во франкк. области агрессивно настроены у тем, у кого а РФ родственники.  Можно в личку. 

0
04.03.2014
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Спокойно у нас. Никто ни на кого не настроен.Если были на днях какие то заворушки, то только на рынке народ взбунтовался против началька изза взяточнества. 
Вы знаете, до этих событий даже не обращалось внимание кто как говорит. Много русскоязычного населения у нас живет спокойно и никто не гонит их никуда, и на кол не сажает. Я недавно тут видео выставляла как у нас относятся к Русским https://www.youtube.com/watch?v=d4VdoGnSF1A . 
0
04.03.2014
Лариса
Софи, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот последняя вроде информация


0
04.03.2014
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь
Лариса, как я поняла еще не работает этот закон? Пока они там комиссии создадут... Верно?
0
04.03.2014
Лариса
Софи, 14 лет 9 месяцев Москва

Похоже на то...Но,учитывая обстоятельства,думаю,что это быстро произойдет...


0
04.03.2014
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Для всех желающих, но только русскоговорящих

0
04.03.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Для всех.. Но пока по моему это еще не работает...
0
04.03.2014
Социальные выплаты Помогите разобраться

Похожие записи