Войти
Мама четырех (от 2 года до 11 лет), жду мальчика, 27 неделя Киржач

Объявление)

Мама девочки (15 лет) Киев

Всем доброго времени суток)))

я писала что если Оля согласится,я тоже не против, Оля не против, ну и я соответственно, спасибо за доверие  super_smilies086.gif

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

ти ж моя люба)


0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

super_smilies086.gif

0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач
Помощники нужны, или попробуете вдвоем справиться? Девочки, которые здесь отметились обещали слушаться. Остальных не знаю как к порядку призвать, но самое главное, даже если кто-то провоцирует, давайте гасить провокации игнором))) Вдруг получится?)))
0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев
а Шурочка? 
будем вместе стараться, пока сами не наведём порядок совместными усилиями , ничего не получится))
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач
Она пока не ответила) Если она не против - то никто не возражал)))
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

девочки,все кто заметил конфликт,уклонение от правил,оскорблени и тд.Пишите нам,будем стараться принять меры.

Ну и сами старайтесь не ввязываться в скандалы)


0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Вы напишите возле ника (модераторы или и.о. модераторы)
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

ок)спасибо


0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Удачи! Вы справитесь!
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

надеюсь)главное помощь девчат и понимание)


0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Новости всё "краше и краше"...... Напишу пойду админам. А то в связи с последней новостью польётся
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

что я пропустила?


0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Крымское правителство написало России "письмишко", что хотят стать русскими
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

там уже 3 подобны поста(и никто не слышит,и не читат....строчат и строчат(


0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Ну это СЕНСАААААЦИЯ! Всем хочется быть гонцом
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач
То ли дело в царской Руси... Гонцов с плохой вестью - в расход  big_smiles_162.gif
0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

пляя((((

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Красногорск

аж волосы зашевелились((((((

0
06.03.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Я за. Сегодня мне пришло уведомление от ТП, что администрация сайта приняла решение оставить сообщество без модераторов умышленно. Не отталкиваясь от каких либо жалоб.

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

спустить на самотек?

интересно выходит...Ожидают тут 3 мировую)

А мы их спокойствием удивим)(надеюсь)


0
06.03.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

)))) Ну в этом что то есть. Снимают с себя ответственность и с модераторов тоже. Ось прикинь какой тиск на нас был. По 60 жалоб в день от пользователей друг на друга, по 2 поста в 5 минут, а в посте по 200 коментов и срач кругом. Физически это не возможно модерировать. А если всем карты давать-в сообе людей не останется. По этому я считаю, к лучшему, что нас убрали, в создавшейся ситуации.

Но я согласна слушаться новых модеров, только боюсь девочки не все на это согласятся в пылу дискуссии, но попробовать стоит)

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

я представляю как вам  было.Когда начались все эти перепалки-жесткач.

Ну последние 2 дня уже тише)

0
06.03.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Наши девочки перестали отвечать-вот и тише. Посмотри сколько постов, а них опять Бандера, нацисты. Уже и Кличко нацист. А вот скажи мы так о Лаврове допустим? Сразу жалоба.  Эх...

Я уже не хочу и заходить сюда, я эту брехню по 1 каналу и по телеку посмотреть могу, чтобы ещё тут этот бред слушать.

Удачи тебе и сил))))

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

Я первые дни тоже очень реагировала,пыталась доказать обратное.Потом поняла-бесполезно!Теперь прохожу мимо таких тем,и большенство девочек делает так же.Когда спорить не с кем,то и спорит не о чем)


0
06.03.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Да, надо и мне так делать)
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач
Като! В сообществе есть правила:

Дополнительные ОБЩИЕ правила.

1. В сообществе можно писать как на Русском, так и на Украинском языке
2. Запрещается любое сквернословие, мат, оскорбления собеседника и переход на личности.
3. Не допускается любая меж. национальная вражда, с оскорблением каких либо национальностей. Посты в которых затрагиваются национальные темы будут без предупреждения переноситься в дневник автора, а он может быть занесён в ЧС...
Далее по списку. Призываю и Вас, и всех остальных перечитать правила. Я понимаю, эмоции зашкаливают, но давайте друг друга уважать! Даже если сейчас кто-то провоцирует. Давайте будем выше этого и не станем поддаваться на провокации. Прошу мира!

0
06.03.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Стараюсь) И буду стараться впредь)

0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач
super_smilies086.gif
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Проголосовала)

0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное

А я вам говорила... Да-да-да!!! 

Также у меня есть предложение:кто косячит- предупреждение. На второй раз Оля и Алиса пишут модераторам сайта напрямую

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

согласна!Одна-две ответять за свои действия,остальные будут думать!

0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное

Да и самих администраторов это расшевелит поскорее принять решение

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

Оль,а давай с нами?(в курилке спокойно вроде))У тебя опыт отличный)


0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Оль, во-первых, я считаю, что тут должны быть в модераторах только Украинки, во-вторых, мне и одного хватает сообщества. Итак я там набегами стала появляться))
Если вам нужно всё же кого-то рассудительного из России, то могу предложить Бабомать
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

ну почему только украинки?(равенство должно быть)комментируют ведь разные девочки)

ну хоть консультируй нас)


0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Да лан, с Шурой будете консультироваться)) У меня ж другого профиля сообщество
0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
И ещё: сделать каждый день-через день (неважно) Доску позора, чтобы все знали на кого не вестись
0
06.03.2014
Мама девочки (14 лет) Чебоксары

Вот это первый пунктом должно быть))))))))

0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
уже
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский




Девочки  привет!

За Алису сказать не могу,я не против побыть И.О.модератора(пока ПП не решат  вопрос нашего сообщества)Только поможет ли это?)

Я вчера пыталась уговорить девченок не скандалить,большинство послушалось)есть конечно и не согласные со мной.

0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач
Оля, все-таки, если модераторы будут избранными большинством, не думаю, что ПП смогут что-то возразить? А если не ИО - согласна?)))
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

я пока в этом деле профан.Пока так посмотрим)))попрактикуемся)


0
06.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск

Практика - хорошее дело!)

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

лишь бы удачной она оказалась)

0
06.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск

Ну даже если не удачная, за то знать будете, что не ваше это!) Я думаю у Вас получится!

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

спасибо)буду стараться


0
06.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск
Пожалуйста) А я буду слушаться)
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

super_smilies086.gif



0
06.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск
6234d80e2e388ff17a343ed3bcfe8386.gif
0
06.03.2014
Мама девочки (13 лет) Портленд

Если девушки согласны, то ЗА!

Надеюсь,что право голоса есть))

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

+1

0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ага, уже;)

0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
а как это будет технический возможно? будет ли у них "власть" удалять комменты, переносить посты в дневы? если да, то поддерживаю, если нет, то и смысла не видно в модерировании
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Не думаю, что ПП надолго оставят сообщество без модераторов. Но даже и первое время будет так. Девочки будут избраны большинством, признанными,  так сказать и если пост будет противоречить правилам, то автор должен сам перенести пост в дневник. 

   

0
06.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ясно, поддерживаю
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Лениногорск

Я хоть и из России, но первые две девушки очень мне симпатичны по комментариям и постам. Адекватные, в перепалки вступают с призывами мира) 

0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск
Если девочки не против, то я "за". Сама их предложить хотела!)
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар
Я согласна, девочки то сами в курсе?))) Если да-то я за них)
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Давайте конечно! Даже если это будет неофициальный модератор)

0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков
Только за!
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

сразу)))

0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж
А они сами то согласны?)
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач
Они пока не на сайте) Очень надеюсь, что не будут против)))
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Хмельницкий
А где Като???
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

http://www.babyblog.ru/community/post/ukraina/1726193
ниже она отписалась (стр. 2)

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Я не против!
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач
Голосуем))) тут
0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково

Я за Алису!

0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский
а голосовать могут все? если да то я +1
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама девочки (14 лет) Киев
+
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

+

0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама девочки (14 лет) Чебоксары
+1
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
+1
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

+1

0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Уфа
Я за
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Я за
0
06.03.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Голосуем))) тут

0
06.03.2014
МОДЕРАТОРЫ Прошу Вас услышать меня)

Похожие записи