Всем доброго дня и мирного неба!
У меня предложение, прошу прощения, что от русской, поживающей в России))
В связи с отсутствием модераторов предлагаю инициировать выборы модераторов и (даже если ух не признают ПП - а такое вообще может быть???) стараться выполнять их требования и рекомендации.
Я читаю сообщество давно, комменчу редко), пишу еще реже... Мне очень симпатичны ) Алиса
и Ося-Я ![]()
Объявление)
Всем доброго времени суток)))
я писала что если Оля согласится,я тоже не против, Оля не против, ну и я соответственно, спасибо за доверие 
девочки,все кто заметил конфликт,уклонение от правил,оскорблени и тд.Пишите нам,будем стараться принять меры.
Ну и сами старайтесь не ввязываться в скандалы)
надеюсь)главное помощь девчат и понимание)
там уже 3 подобны поста(и никто не слышит,и не читат....строчат и строчат(

аж волосы зашевелились((((((
Я за. Сегодня мне пришло уведомление от ТП, что администрация сайта приняла решение оставить сообщество без модераторов умышленно. Не отталкиваясь от каких либо жалоб.
спустить на самотек?
интересно выходит...Ожидают тут 3 мировую)
А мы их спокойствием удивим)(надеюсь)
)))) Ну в этом что то есть. Снимают с себя ответственность и с модераторов тоже. Ось прикинь какой тиск на нас был. По 60 жалоб в день от пользователей друг на друга, по 2 поста в 5 минут, а в посте по 200 коментов и срач кругом. Физически это не возможно модерировать. А если всем карты давать-в сообе людей не останется. По этому я считаю, к лучшему, что нас убрали, в создавшейся ситуации.
Но я согласна слушаться новых модеров, только боюсь девочки не все на это согласятся в пылу дискуссии, но попробовать стоит)
я представляю как вам было.Когда начались все эти перепалки-жесткач.
Ну последние 2 дня уже тише)
Наши девочки перестали отвечать-вот и тише. Посмотри сколько постов, а них опять Бандера, нацисты. Уже и Кличко нацист. А вот скажи мы так о Лаврове допустим? Сразу жалоба. Эх...
Я уже не хочу и заходить сюда, я эту брехню по 1 каналу и по телеку посмотреть могу, чтобы ещё тут этот бред слушать.
Удачи тебе и сил))))
Я первые дни тоже очень реагировала,пыталась доказать обратное.Потом поняла-бесполезно!Теперь прохожу мимо таких тем,и большенство девочек делает так же.Когда спорить не с кем,то и спорит не о чем)
Дополнительные ОБЩИЕ правила.
1. В сообществе можно писать как на Русском, так и на Украинском языке
2. Запрещается любое сквернословие, мат, оскорбления собеседника и переход на личности.
3. Не допускается любая меж. национальная вражда, с оскорблением каких либо национальностей. Посты в которых затрагиваются национальные темы будут без предупреждения переноситься в дневник автора, а он может быть занесён в ЧС...
Далее по списку. Призываю и Вас, и всех остальных перечитать правила. Я понимаю, эмоции зашкаливают, но давайте друг друга уважать! Даже если сейчас кто-то провоцирует. Давайте будем выше этого и не станем поддаваться на провокации. Прошу мира!
А я вам говорила... Да-да-да!!!
Также у меня есть предложение:кто косячит- предупреждение. На второй раз Оля и Алиса пишут модераторам сайта напрямую
согласна!Одна-две ответять за свои действия,остальные будут думать!
Да и самих администраторов это расшевелит поскорее принять решение
Оль,а давай с нами?(в курилке спокойно вроде))У тебя опыт отличный)
ну почему только украинки?(равенство должно быть)комментируют ведь разные девочки)
ну хоть консультируй нас)
Вот это первый пунктом должно быть))))))))
Девочки привет!
За Алису сказать не могу,я не против побыть И.О.модератора(пока ПП не решат вопрос нашего сообщества)Только поможет ли это?)
Я вчера пыталась уговорить девченок не скандалить,большинство послушалось)есть конечно и не согласные со мной.
я пока в этом деле профан.Пока так посмотрим)))попрактикуемся)
лишь бы удачной она оказалась)
Ну даже если не удачная, за то знать будете, что не ваше это!) Я думаю у Вас получится!
Если девушки согласны, то ЗА!
Надеюсь,что право голоса есть))
Не думаю, что ПП надолго оставят сообщество без модераторов. Но даже и первое время будет так. Девочки будут избраны большинством, признанными, так сказать и если пост будет противоречить правилам, то автор должен сам перенести пост в дневник.
Я хоть и из России, но первые две девушки очень мне симпатичны по комментариям и постам. Адекватные, в перепалки вступают с призывами мира)
Давайте конечно! Даже если это будет неофициальный модератор)
http://www.babyblog.ru/community/post/ukraina/1726193
ниже она отписалась (стр. 2)
