Войти
жду мальчика, 36 неделя Житомир

Ваш город сегодня

Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

как же всем потом будет тяжело восстановить человеческие отношения 

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир

Я боюсь, что не только между сестрами, а между целыми регионами(

0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

да тут мне кажется что речь уже будет идти о двух странах((( вот как спокойно к родственникам потом ездить в Украину? 

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
а где родственники? Я думаю, боятся нечего. По крайней мере, пока конфликт не перешел на более серьезную стадию 
0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский
и в Луганске, и в Харькове, и в Харьковской области, и в Енакиево
 ну да, насколько мы знаем, пока еще конфликт на мирном уровне, но что будет дальше просто неизвестно, к чему все приведет, чем закончится
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Мне издаваться скоро. Хотела в Питере это сделать. Теперь вот не знаю... как сложатся отношения наших двух стран..
0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

ну в России то проще, у нас нет такой пропаганды нацистской, в России против Украинцев ничего не сделают

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
а у нас она есть? Не более, чем у вас против украинцев
0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

Оль они то и у нас есть, но они сидят по своим норкам тихо, я их в своем городе то и видеть не ивдела, а вот ваших по телевизору показывают, чего только активистка нацистка Фарион стоит

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Фарион душевнобольная) 
А наши именно самые радикальные радикалы - во-первых, их реально очень мало. во-вторых, из их числа надо еще вычесть агрессивных подростков, которые больше активны в интернете. И это чисто идеологические споры (по типу, как тут пишут - хохлы, отдайте нам НАШ Крым)
В остальном вся ненависть украинцев к русским - это скорее провокация самих русских СМИ, созданная для формирования определенного мнения. Ну и для жителей Крыма, чтобы они попросили Путина защитить их. Хорошо спланировано, заранее подготовлено и успешно воплощено в жизнь. Чего стоит только спекуляция на отмене неработающего закона о документации на региональных языках, который тут же ветировался.

А вот последние события действительно немного (пока) подкосили отношения стран. Но это уже постарались явно не фашисты. 
0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

Оль тут все кто мог как стервятники приложили свою руку, в этот раз они что то совсем перестарались

про сми согласна, оно порождает страх, тем более на расстоянии, показали душевнобольную на майдане и как толпа бурно ее поддерживает, потом интервью с участниками толпы, а они говорят "Украина для украинцев" и страшно становится, и рискнуть поехать проверить так это или нет желание отпадать

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
ну показывают) Притом, что на Майдане половина русскоязычных. Взять хотя бы "сотню" афганцев - ребята точно не националисты-бандеровцы. 
Нашла в ленте о майдане Донецка
e2b1f2c1faa7ca9fa3132f48d7fd00e7.jpg
0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

ох уж эта информационная война, выдается много запугивающей информации, мало кто захочет поехать и проверить на своей шкуре правда или нет

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Это да) Тут многие боятся на Восток и в Крым ехать. А в Крыму и на Востоке, и в России - сюда. Люди стали боятся друг друга. А ведь везде обыкновенные люди, не без примеси отморозков, конечно - но они были и есть всегда, везде 
0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский
они совсем разрушают наш мозг, а потом проверяют нас на нормальность, к психологам отправляют
0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

а что издаете если не секрет?

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир

Биометрическую методику определения профориентации и психологического профиля абитуриентов. Вот сейчас пытаюсь собраться и до родов закончить ее. А вместо этого сижу целыми днями на ББ и борюсь с ветряными мельницами

0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

ого..... сильно, вы где то преподаете? 

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
именно эта ветвь работы - занимаюсь самостоятельно. Преподаю на частных тренингах и курсах. 
0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

молодец, стране нужны умные люди!!!! побольше бы таких

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
happy.gif
0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

а вы не хотите случайно дружить? 

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Давайте!
0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

ко мне можно на ты, я еще не очень старая)

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Давай на ты! На "вы" называю даже тех, кто младше меня, пока не перешли на "ты")
0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский
big_smiles_166.gif
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Простите глупый вопрос - а у вас новости разные на Украине?

0
06.03.2014
Мама мальчика (11 лет)
Как видите) Принт сверху с украинского сайта
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Вы меня не поняли. Я имела ввиду что на востоке Украины одна интерпретация новостей, а допустим на западе другая??? Я из поста поняла что сестры разъедались по стране и у них разные точки зрения на ситуацию сложились...

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
да, все именно так. В разных частях Украины разная интерпретация 
0
06.03.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

На востоке Украины люди смотрят преимущественно Российские каналы, по этому они не в курсе, что происходит в их стране на самом деле.

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Вы наверное удивитесь, но вообще то он поддерживает ваш майдан и ругает во всем Путина.... Так что я сомневаюсь что виноваты Российские каналы ( тем более их там всего два)

0
06.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Конечно, мы не в курсе. Но вы ж такая осведомленная просвещаете нас, бедных.
0
06.03.2014
планирую беременность Сантьяго

Есть такое. По телеку показывают вроде одно и то же. Но интернет и местное общественное мнение делают свое дело. Запад пугают титушками и донецким бандитами. Восток уже второй месц ждет, что приедет Саша белый и всех перережет. Притом собственноручно. Еще восток и Крым сильно разозлил языковой закон( ох неудачно не вовремя его отменили) Хотя, если б не он, то  другую причину б нашли. В ощем кому то очень выгодно нас друг между другом ссорить. 

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Точно. Кстати, многие уже начали понимать это - и это радует
0
06.03.2014
планирую беременность Сантьяго

Да, радует. Жить  как-то дальше надо!


0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
да. Даже у телеканалов разные владельцы - разные точки зрения. В разных регионах под разным углом показывают. А если учесть, что внутри самой Украины сейчас ведется информационная война с обеих сторон - так не мудрено). Вся пресса - сплошная провокация. 
Вот меня подруга с Донецка не так давно спрашивала - это правда, что у вас живут одни евреи и поляки, а люди по улицам ходят и кричат "бей москалей!"
big_smiles_282.gif Хорошо, хоть спросила, а не стала утверждать категорично. 
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Да я ж и не утверждаю, если не в куРсе! ))))

Просто мне дядька с Востока пишет и такие вещи несет ( правда про Россию и майдан)  - мама дорогая!!! Мне аж страшно становится...

Да и здесь девочек посты и комменты читаю из разных регионов Украины и чет как то не состыковывается....

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Я не о вас, я провожу аналогию с сестрой, о которой речь шла в посте)
Да, Украина живет, по ходу, в двух параллельных реальностях. Не так давно была акция - Львов говорит день на русском, а Донецк - на украинском. Акция на объединение страны. В ленте новостей мои друзья из востока некоторые писали, что на самом деле это прикрытие, замыливание глаз. А бандеровцы уже едут резать их. 
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Надеюсь все устаканится у вас. А то скоро меня от фразы моего дяди - "тебя детка дезинформируют" трясти начнет. Он просто больше ничего не говорит что реально происходит... ( один Путин во всех сообщениях  - он видимо очень на Украине популярен)

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
да, сейчас все друг друга зомбаками обзывают) По большому счету, население что в Украине, что в России дезинформируют сейчас, сталкивают лбами, а этим временем делают свои делишки.
Путин - да, очень популярен
0
06.03.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
big_smiles_162.gif
0
06.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Ах, да... Еще сегодня из интернета узнали об убийстве ялтинского бизнесмена - директоре и соучредителе ночного клуба. В общем, в Крыму дерибан уже начался!(((( Это - хороший знакомый моей подружки, сегодня в церковь ходили с ней.

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир

ого... а кто убил?

0
06.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Не знаю.. Пишут - возле дома выстрелами в голову и грудь. Красивый здоровый мужик. Был.

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Мне вот говорят, что те, у кого бабки в бизнес вложены в Крыму - сейчас, мягко говоря, растревожены 
0
06.03.2014
планирую беременность Сантьяго

Ну да, сезон может сорваться.

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
не в том дело. Деребан власти - это неизбежно деребан бизнеса со всякими неприятными рейдерскими штучками. 
0
06.03.2014
планирую беременность Сантьяго

Ну да, как то не подумала. Под шумок, кто успел тот и прав. 

У меня сестра двоюродная, сирота, учится у нас, а имеет в Крыму комнату в малосемейке. Я переживала, что комнату потеряет если Крым под Россию перейдет. А то, что сейчас местная братва все позахватывает, я и не подумала. Надеюсь все будет нормально.


0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
ничего другого не остается - будем ждать и надеяться 
0
06.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Переживают те, у кого большие предприятия, что немудрено, ибо все отберут и национализируют в пользу России.

0
06.03.2014
Мама мальчика (15 лет)

Ого вот это пугалка :-) бабайка придет и в пользу россии отберет :-):-) тут в россии все уже у всех в пользу россии отобрали. Как говорится выше первые случаи канибализма зафиксированны

0
06.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сохраните мой коммент, через пару лет поговорим. В рф бизнес забирают на два счета, какой понравится.

0
06.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

просто бизнес вашего мужа никому не интересен.

0
07.03.2014
Мама мальчика (15 лет)

Ок. допустим. А за какой бизнес вы сейчас переживаете? Ткните меня носом.

0
07.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну если вы не знаете примеры рейдерских захватов, которые известны даже школьникам из прессы, то пардоньте. Евросеть вам ни о чем не говорит? Дело Магницкого? Еще есть ооочень громкие дела. А я знаю и те, которые прессой не муссировались. Навсегда все будет покрыто мраком. Продажный суд и органы во главе всего этого дела.

0
07.03.2014
Мама девочки (12 лет)

г. Донецк

А у нас сегодня весна настоящая, так тепло и солнечно. Предыдущие митинги и налеты на ОГА сделали свое дело, теперь охрана усилена, стоят бойцы по периметру, всех разогнали и коммунальщики привели площадь перед администрацией в порядок. 

 

PS: про новости вообще молчу у нас сегодня на одном и том же новостном сайте  подряд идут абсолютно взаимоисключающие друг друга новости.

0
06.03.2014
планирую беременность Сантьяго

Я слышала, про драку на стадионе во время футбольного матча. Что говорят.

Мне 16 ехать в Донецк на курсы. Так все спрашивают, не боишься, учиться ж возле площади Ленина?  Я в ответ усмехаюсь, да ладно, хотьна митинг схожу, для интереса.


0
06.03.2014
Мама девочки (12 лет)
Про драку ничего не слышала. А боятся, действительно, нечего :) Я очень непоседлива и со своим пузом рассекаю по центру города. Даже когда ОГА штурмовали - я за печенькой выходила в магазин напротив, так устрашающего вида мужички вежливо уступали мне дорогу :))))) 

Но вот митинги - ну их нафик. Провокаторы сплошные, глядишь оттопчут чего-нибудь. 

0
06.03.2014
планирую беременность Сантьяго

Я и не боялась. Даже интересно. будет что потом детям рассказать ))

Смешно иногда становится, как народ до сих пор ждет приезда Саши Белого. Сосед бегает ищет, где ружье купить ...


0
06.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Думаю, что в Мариуполе Саша Белый точно не объявится)) А если объявится, то ему самому от нашего "чистейшего воздуха" скорая понадобиться, он же такого отродясь не нюхал. В Донецке меньше заводов рабочих и то девочки приезжие, говорили, что запах металла стоит и дышать тяжело. 

0
06.03.2014
планирую беременность Сантьяго


Я думаю он и на западной дого не пробудет. Его там люди не празднуют, а проекратура уже уголовку завела.

А про воздух, так я прожив несколько лет в Донецке, чуть не загнулась. У меня болезни легких, диагнос на 4 строчках не помещается. Потом в селе жила. И категорически заявляла, что никоггда не поеду жить в Марик. Ну, да! Влюбилась и переехала. И как не странно, здесь мне лучше. Может, то что мы возле моря живем. Но болеть я почти перестала. И уже 4 года не пользуюсь ингалятором. А приезжаю в Донецк на второй-третий день начинаются все проблемы снова. 

Видимо море спасает город. А небо действительно раскрашено во все цвета радуги.

0
07.03.2014
Мама девочки (12 лет)
Донецк очень люблю, но дышать тут и правда тяжело, привычно, но когда выезжаем на отдых - сильно ощущается контраст. Я бы с удовольствием жила у моря, но не в Мариуполе, конечно. А у вас мы бываем очень часто, хорошо город знаю - там свекровь живет. Море, действительно, играет большую роль.
0
07.03.2014
планирую беременность Сантьяго

Да. А когда мы проезжали Краматорск и Дружковку, то я поняла почему Марик наывают курортным городом. Там вообще жуть! 


0
07.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Вот вообще не могу вспомнить эту дорогу. Но зато знаю островок с чистейшим воздухом - Святогорск. Я когда болела и не могла дышать в городе, мы поехали туда отдыхать, еще только на подъезде уже почувствовала что могу дышать полной грудью и за все время ни разу не ощутила себя больной. С такой грустью уезжала, но жить бы там не смогла, непривычно тихо))

0
08.03.2014
планирую беременность Сантьяго

Именно тудаи ехали. Чтобы добраться до этого островка, надо было переехать море дыма. Зато потом такой контраст! Были там, потом поехали через Яровую на Новоселовко и Дробышево, а оттуда на Голубые озера. Еще заезжали в Изюм. Кругом бесподобно. 

Воздух действительно чистый, но влажный. И мне опять стало хуже. Оказалось мне нужен сухой климат и морской йодистый воздух. 

А муж там сразу был готов остаться! Он у меня пчеловод, так глазки загорелись.  Не остались жить, потому, что там воообще нет работы.


0
08.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Так во время штурмов на площадке возле ОГА родители с детьми гуляют, даже не глядя на происходящий в 20 метрах от них захват))) Сама видела.
0
06.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Стальные яйца)))) Это ж Донецкие, если верить СМИ, то у нас такие ситуации норма, а че такого то? Ну решеточку помяли, пошумели, так все ж целы  big_smiles_148.gif

0
06.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Ага))) ну да, у нас типа каждый день Сталинград)))
0
07.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Ой вы знаете только прочитала вас, обрадовалась что у вас всё спокойно. И тут  же натыкаюсь на вот такую новость, в которой фигурирует ваш город.

http://rus.ruvr.ru/news/2014_03_06/Istochnik-Zamov-ministra-oboroni-Ukraini-uvolili-za-otkaz-pridat-Pravomu-sektoru-status-reguljarnih-voenizirovannih-podrazdelenij-8878/
может по это сыр бор. У вас как это новость освещается? Просто это правда что власти хотят, вооружить "правый сектор"

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
ой, почитала новость, под таким соусом конечно(
А вообще правда то, что ведутся разговоры о том, чтобы некоторым майдановским формированиям придать какой-то официальный статус и официальные полномочия, чтобы были опознавательные знаки и можно было как-то контролировать и регулировать их действия.
0
06.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

а зачем, пусть идут в армию, в органы не это ли власть. Вам не кажется, что это может привести к дурдому, армия, милиция, ещё кто то, потом кто то захочет. Вот убрали "Беркут", пусть теперь их роль выполняет, как раз вот эти формирования. Зачем им брать оружие у армии, у них оно своё.

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
а во власть разве их кто-то приглашает? Об их статусе думают именно в таком контексте, как вы написали. и даже скорее гражданские формирования, без огнестрельного оружия. Один из вариантов - чтобы был гр.органом при ГАИ - по типу органа общественного контроля и гласности. 
0
06.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Ну у нас сейчас возобновили понятие Дружинники. Сейчас решают, какой статус им предать.http://news.mail.ru/politics/17270609/ на майле эта новость более спокойна. Но честно говоря есть сомнение, что прям правда. У вас есть информация, об увольнении?

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
об увольнении кого? не совсем поняла
0
06.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

военных офицеров, за не подчинения. По первой ссылке

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
не могу сказать наверняка, не владею такой информацией. СМИ не верю уже
0
06.03.2014
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
Угу... Типа "смотрящие" от братвы...
0
06.03.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон
Беркут убрали официально на бумаге. на самом деле парни ходят и дежурят там по 2е суток. сейчас у них идет переаттестация. вчера брат бег сдавал (1 км за 3 минуты я б на полпути сдохла).
просто они сейчас на вызовы не ездят (драки,разборки, дебоши, усмирение неадекватно настроенных людей ну и прочее)
0
06.03.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон
в районе у нас спокойно. на улицу не выходили гулять (погода гавно, солнышка нет).
митинги проходят. и еще одна бабка сказала в местном СМИ новость опубликовали, что в Херсоне транзитом находится миссия ОБСЕ.
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
а правда, что их в Крым не пускают? или очередная утка?
0
06.03.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон
а фиг его знает. я там не была. вот новость
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Спасибо!
0
06.03.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон
завтра муж по работе в Генический район едет, как вернется распрошу его про обстановку там.отпишусь вечером в завтрашнем посте
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
о, будем ждать!
0
06.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар
Почему не пускают? Один приехал. Его крымчане даже слушать не захотели,как приехал так и уехал под лозунгами-россия .....
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Юля, меня как раз интересует, что видели те, кто находится или там, или в непосредственной близости. Что пишут или показывают - и сама могу найти. (не в обиду)
0
06.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар
Я не говорю что пишут или показывают.,это только что написала девочка в посте, не помню уж в каком,может найдете если поищите,крымчанка.
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
надо поискать, правда - тут каждые 5 минут лента обновляется, комментов тьма
0
06.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар
Это точно.
0
06.03.2014
планирую беременность Сантьяго

В Мариуполе проходят митинги с интервалом в 1-2 дня. Притом двух видов. В поддержку новой власти и за федерализацию с флагами России.

Сегодня тихо. Вчера были в 11 утра против введения войск Росси и за новую власть. В 16 вечера в поддержку Губарева ( самоизбранный губернатор Донецка, которого уже арестовали). и по теми ж триколорами.

Вся местная война в соц сетях. Сторонники двух этих сил уговаривают ходить всех на их митинги и не ходить на митинги конкурентов. "Не ходите, митинга не будет, это провокация" А потом с упорством первоклашек считаются, на чьем митинге было больше народу.

Следующий заявленый митинг от пророссийских сил назначен на 8 марта и в самом популярном месте для народных гуляний. От, блин, весь праздник испортили. Вместо романтического выхода в центр, попадаешь в самый митинг. Может они и выбрали день и место так, чтобы посчитать для своей статистики и митингующих и праздно гуляющих. 

А так все мирно, все работает и крутится. Разговоры про высчет из зарплаты денег на майдан тоже прекратили.Мера я зауважала за выдержку, терпение и умение хоть как-то контролировать ситуацию.

Самая свежая мариупольская шутка: "Скоро можно книгу выпускать - сборник "Ужасы нашего городка". Часть первая: "Как 700 бандеровцев на ТРЕХ автобусах ехали завоевывать Мариуполь", часть вторая: "Как поили мариупольских гостей Майдана чаем с цианистым калием" и третья: "Как Ахметов тырит зарплату у рабочих на Майдан" 

0
06.03.2014
Мама мальчика (11 лет)
Боже, яка у вас там веселуха. У Львові скучно.... 
0
06.03.2014
планирую беременность Сантьяго

Мы эстафету переняли. И действительно веселуха - совсем не страшно. Хотя сосед до сих пор с трясущими руками ждет Сашу Белого. Я ему говорю, ты ж не прокурор, тебе нечего бояться!


0
06.03.2014
Мама мальчика (11 лет)
Ну з того Білого такого вже прям всемогутнього демона зробили))) Хоч він таки неадекват повний. Надіюсь таки посадать
0
06.03.2014
планирую беременность Сантьяго

Гворили по телику, вроде открыли уголовное дело на него. А там кто его знает.


0
06.03.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Вот в чем я пыталась убедить свекровь, которая родом из Мариуполя! Вот хоть бы кому позвонила из родственников и спросила, а то "а по телевизору... Ужас! Летом не поеду и т.п."

Насмотрелась(

0
06.03.2014
Мама мальчика (11 лет)
ААА.. Це прінт-скрін реального сайта???
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир

так. це сьогодні одна дівчина тут виклала посилання на нього, як доказ того, що американські військові в Києві. 

0
06.03.2014
Мама мальчика (11 лет)
Ні, ну я все розумію, інф. війна і все таке. Але ж не до такого рівня)
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир

до такого, і навіть більше. 

Я вже раніше виставляла заяву Матвієнко. Не полінувалася і виписала основні пункти, що вразили:

Попытки разрушать храмы, синагоги (???)

Мы получаем много сигналов с регионов Украины, которые… преследуя по политическим мотивам целые группы людей (?????).

Реальная угроза безопасности российских граждан (?????)

Угроза нашим военнослужащим черноморского флота (??)

Отмена закона о языках вызвала серьезнейшее напряжение в регионах восточных, центральной (??) Украины, в Крыму.

Отмена закона о недопустимости нацизма и фашизма (??????)

Протестные настроения есть в тех регионах, кроме западных (?????)

Правительство Крыма обратилось к Путину оказать помощь и поддержку (почему не говорится о легитимности этого правительства, если затронут вопрос легитимности центральной власти?)

Боевики оппозиции пытались захватить здание МВД (в Крыму) - ???

Ходят в масках непонятные, вооруженные (в Крыму?? Кроме тех, кто под началом новой власти называет себя самообороной??)

Исход людей из Украины (???)

 У русских на дверях пишут «Отдавайте квартиры!» (?????)
А коли тільки-тільки закінчилась бійня на Майдані, по Контакту ходила інформація (також в українських групах), що по Хрещатику пройшлов танк зі свастикою і портретом фюрера (!!!!).

0
06.03.2014
Мама мальчика (11 лет)
bomb.gifбез слів
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир

feec7f8af58d475fefdcec2fa679f7db.jpg

0
06.03.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон
фотка в тему) у многих сейчас такое состояние.
0
06.03.2014
планирую беременность Сантьяго

От и думай, то ли смейся, то ли плачь, то ли у виска крути!

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
если бы тролль какой-то интернетовский написал - можно было бы посмеяться. А это официальное заявление официального лица. Которое позже стало официальной позицией государства. Это страшно...
0
06.03.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Я теперь всем кто мне доказывает подобные глупости задаю один и тот же вопрос: когда и на сколько мне к им переехать, чтобы меня здесь не убили. Представляете сразу оказывается что бандеровцев здесь не так уж много, а танки в Житомир шли точно не через Польскую границу. big_smiles_162.gif
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
))) А мне серьезно предлагают убежище. Уже не один раз. Приятно, что находятся люди, которые действительно с открытой душой и готовы у себя дома принять незнакомого человека. Но не очень приятно, что это на фоне дезинформации( 
0
06.03.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Да Вам в любом случае повезло с друзьями.
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
так это не друзья, а незнакомые люди пишут!
0
06.03.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Тем более. А я вот до недавнего была уверена что все кто меня знает не допускает мыслей что у меня под подушкой бандеровский пулемет
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
кстати, та же фигня(
0
06.03.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
У нас тоже самое с родственниками из Ульяновска. Они скорее поверят, что у меня шизофрения и галлюцинации (потому что не замечают бандеровцев), чем то, что их просто каждый день нагибают этой несусветной ложью. Ведь чем невероятнее ложь, тем легче в нее верят. 
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Капец) В тему скрин
67a49b845dfbdbc7af9afce31eab2b42.jpg
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
Вот как нужно реагировать, парень молодец!!!
big_smiles_111.gifслучаи каннибализма.... ааааа. 
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Надо взять в привычку)
0
06.03.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
А еще украинские девушки спасаются бегством в Европу, а там из них делают консервы. 
0
07.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
У нас то митинги, то тишина. Но на митингах спокойно. Правда те, кто "Нет войне!" истерить пытались, но на них никто не реагировал и они разошлись. Потом ультрасы с антифашистами немного подрались - ну это у них стандартные разборки, они постоянно друг другу морды бьют. Город живет своей жизнью. Ждем референдума.
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
а у вас тоже референдум?
0
06.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Да, по слухам 30 марта, но точно не уверена.
0
06.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Запорожье. Тихо-мирно, но вчера вечером возле ОДА собрались коммунисты с русскими флагами и выкриками про референдум, чем сильно удивили местных жителей)) Продолжается охрана ОДА с целью недопущения русского флага над администрациями)). На улице слышала радговоры жителей о какой-то кнопке в Запорожье, которая и обеспечивает нужды житилей  Крыма электроэнергией. В общем, идет охота за кнопкой)) Шучу, но основная идея понятна..(((( 

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
ооо, жесть(
0
06.03.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Глухов. Всё спокойно, баррикад у нас не было. Экстримистов тоже никогда в глаза не видели. Вчера Россия отвела свои БТР -ры с границы, стояли они там протяжённостью 2 км, оказывается. Погранцы задерживают Россиян, многих не пропускают. Едут Рус. военные под предлогом "к родственникам", таких заворачивают обратно. Всё это знаю от самих таможенников и видела своими глазами вчера на КПП БАЧЕВСК.

0
06.03.2014
Куплю Судокрем! А как быть с этим?

Похожие записи