Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год)

А как быть с этим?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
Комментарий удален
0
06.03.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Извините,но я не нашла подобного поста в ленте.
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

Простите и без обид!Нет возможности чистить ленту)ВАш пост может быть отличный комментраией к любой,ранее добавленой теме про Крым)Спасибо


0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Извините, уважаемый модератор, реально не удобно просматривать ленту на несколько страниц назад чтобы почитать комментарий 

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

я бы с удовольствием оставила этот пост и все)а остальные 100500 удалила)

НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ,ЕСЛИ ДЕВОЧКАМ УДОБНЕЕ)


0
06.03.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Хорошо)
0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир
super_smilies086.gif
0
06.03.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Хочется выложить новую новость по Крыму)) Вопрос-куда? Здесь в комментах? Так, а как её тогда заметят?))
0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

этот пост хотя бы со смысловой нагрузкой
0
06.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
прошу не удалять...
0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

мы и не собирались,да и не можем))
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

вот вот)))Пост этот хотелось бы сделать единственным)Пусть все вопросы по Крыму здесь обсуждают)ТС-адекватная)


0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

я не против!я наоборот хотела бы оставить лишь этот пост


0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
ДААА!!!
Все остальные в топку))) Вообще все спорные о политике))
А то так тяжелый камень на душе.
Читаешь и понимаешь, весь мир купил поп-корн, сел у тв и ждет посмотреть кино как еще Украина обос....ся, а потом будут говорить "Ну вот, кто бы сомневался... я ж говорил (а)...."
Искреннего сопереживания и поддержки мало.
0
06.03.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
умница, с языка сняла. Вот честно, при негативном для Украины и Крыма исходе ситуации, закажу архив дневника и удалюль с ББ. Я понимаю, что ББ от этого ничего не потеряет, но общаться на бытовые и социальные темы с теми, с которых сейчас слетели маски - выше моих сил.
0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
дак нет возможности архива(((( я уже хотела сделать (((
но на бытовые больше не хочу!
А вот про книги писать буду.
Все, пошла в личку.
0
06.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
не удаляйте пост, он стоящий... 
0
06.03.2014
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

Почему у вас в Никнейме стоит (и.о. модератора сообщества Украина)????? Вас администрация назначила? Или это самопроизвол!? Выкладывайте ссылки на это назначение от администрации сайта.

0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

И тут власть не легетимная? )))

0
06.03.2014
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

Язвите? ну-ну)

0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Я шучу, спокойно.

0
06.03.2014
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

Я не переживаю, может теперь у вас в сообществе все наладится и люди будут по спокойнее.

0
06.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
мы добрые, а вот Вы на нас несправедливо сердитесь, в данном посте Вам никто не давал повода сердится))) давайте дружить)))
0
06.03.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
big_smiles_111.gif
0
06.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев

девочек назначили И.О. пока нет решения по модераторам, путем голосования... выбрали самых нейтральных участников, которые по мнению всех жителей сообщества любой национальности, проявили себя как самые толерантные и не конфликтные... поэтому не надо провоцировать конфликт, когда Вас никто не обижает...

0
06.03.2014
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

Разберемся.

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

очень ждем


0
06.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
а зачем, если никто никого не обидел, то зачем устраивать конфликт? в чем причина такой принципиальности?
0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

без разбирательств скучно жить?

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное

Да мне вообще не нравится эта "медвежья услуга" от Крыма...

0
06.03.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
Почему от Крыма? Это услуга от Аксенова, ставленника Путина, так что считайте от самого Путина. Народ пока свое слово не сказал, но его и спрашивать не будут, разрешат кинуть бюллетени, а результаты наррисуют такие как надо. 
0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
А каким образом Путин мог "поставить" Аксёнова?
А Вы знаете, что Путин рвёт и мечет теперь?
Как раз он теперь и думает как так сделать, чтобы народ кинул бюллетени со словом "Автономия"
0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

Пусть официально откажется принимать Крым.всего то делов.


0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
ну это для вас всё так просто
0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

ой ему очень тяжело


0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Вот-вот. А вы тут..........
0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

big_smiles_75.gif



0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Действительно.
0
06.03.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Лейпциг

поставил очень просто - запустили вооружённую самооборону Крыма в крымский парламент, а депутаты как-бы "проголосовали" за Аксёнова. он, кстати, на выборах всего 3% набрал. российские солдаты для того и ходят по Крыму, чтобы проголосовали правильно. хотя, может у путина и план пошире Крыма... Вы же сами писали, что план у него есть)

0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
План один: съё.ываться. ну я бы так на его месте поступила. ))) 
0
06.03.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Лейпциг

)) у них ("императоров") тормозов нет. деньги их уже не удовлетворяют, им нужны памятники из золота и при жизни. так, что такая умная мысль, как съ.ебаться вряд ли его посетит.

0
06.03.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
А был бы,наверное,замечательный выход для всех,если бы Крым всё-таки проголосовал бы за автономию в составе Украины. И Путин смог бы тогда красиво уйти. И Украина вздохнула бы с облегчением)) 
0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Ну по идее так и должно быть. Иначе Путин просто потеряется. Я вообще тогда не знаю как он это будет разруливать
0
06.03.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Будем надеяться super_smilies054.gif
0
06.03.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
А главное, большинство крымчан хотят именно этого. Но они же даже не написали в вопросе референдума "автономия", а написали "возврат к конституции 1992 года" - наверняка многие даже не представляют что оно означает. К тому же этот референдум - просто фарс, они уже озвучили цифру 70% за присоединение к России. Уже напечатано 2,2млн бюллетеней, хотя в Крыму жителей всего 1,8 млн. Для чего лишние бюллетени, думаю, объяснять не нужно 
0
07.03.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
big_smiles_280.gifБлин! Какая- то Жопа (извините(( ).
0
07.03.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
А  разве это не очевидно? Сразу после назначения Аксенова, Россия вводит войска, которые контролируют все входы и выходы их Крыма, не допускают наблюдателей из ОБСЕ, журналистов и даже захватили представителя ООН. А сейчас, вот Константинов фактически отчитался перед Путиным. Это было бы замечательно, если бы Крым выбрал автономию. А даже если б и не выбрал, Путина никто не может заставить взять Крым в состав России, так что чего ему рвать и метать? Разве что делает вид?
0
07.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

"Он отметил, что после того, как Крым станет частью России, он продолжит сотрудничать с регионами Украины" )

0
06.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
только вот Украина Крым не отпустит, поэтому вряд ли захочет сотрудничать...
0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Украина -Вы имеете ввиду людей?
0
06.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
нет, официальный Киев... 
0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
мне вообще трудно понять чем это закончится, читаю, думаю, не знаю(( но такое ощущение, что это только запугивание, предупреждение так сказать, мол "Крым может стать нашим в любой момент". а тем временем Путин номинирован на нобелевскую премию мира
0
06.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
Ната, согласна с Вами... Сценарий вообще не предсказуем... Более того, они все заняли позицию крутых парней, тот же ВВП тоже, как бы девочки не писали, но по-моему и его нынешней позиции не позавидуешь, все загнали себя в такое положение, что надо что-то делать, но никто уступать не хочет... ВВП не может показать слабость, он же "пацан" по духу, мир тоже, наши бараны так же, про крымских лидеров нынешних я вообще молчу: загнать себя на уровень войны... в общем, дай Бог каким-то аналитикам додуматься до чего-то толкового...
0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Дай Бог. 
мы тут все на одном уровне общаемся-  высказываем "свое" мнение базирущееся на выводах аналитиков. 
0
06.03.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
Путин выдвинут самим же собой за миротворческую роль.... Жесть!
0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

а что сказали вообще наши правители?
0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а что они говорили? еще скажут. Я привела цитату,  в конце смайлик от себя....
0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

На счет электроэнергии спорный вопрос.... Там достаточно альтернативных источников, то есть часть Крыма будет на самообеспечении в этом вопросе...

А на счет всего остального... То за Крым будет платить Россия :))))

Но я против отхода Крыма к России. Это просто бред, взять и спустя более чем полвека разделить страну!!!

0
06.03.2014
Мама двоих (29 лет, 14 лет)

то ли еще будет....думаю, Украина будет продолжать делиться и дальше


0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса
Не дай Бог, девочки, не дай Бог.....
Я имела в виду, если Автономия войдет в состав РФ, но мне кажется, что РФ как автономию Крым не возьмет, скорее как область...
Мама моя в ШОКЕ с происходящего, говорит люди не знаю как реагировать и за что голосовать....
0
06.03.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Логичнее всего за Украину)
0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса
ну это логично, а толк с того??? и в Россию не хотят и с Украиной тяжко...
0
06.03.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)

Украина прорвется, в этом лично я, просто уверенна!  thumbup.gif Сейчас ведь будет все по другому- уже сколько перемен. А Крым даже не успел попробовать(( Тем более украинское правительство согласно дать Крыму абсолютно все полномочия,которые он потянет. И мы ведь свои-родные) 

0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса
Ваши слова да Всевышнему (Богу или Аллаху) в уши :))
0
06.03.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
По поводу будет платить Россия: 

План спасения

Существование автономии отдельно от всех с экономической точки зрения невозможно. Остается два варианта: либо Украина, либо Россия.

Жизнедеятельность полуострова полностью обеспечивается с территории Украины и по большей части ее ресурсами. Если на референдуме будет принято решение об отделении, цены на газ, воду и электричество вырастут для автономии в разы. А это в скором времени приведет к экономической катастрофе.

Альтернатива – обеспечить полуостров необходимыми ресурсами можно со стороны РФ. В этом случае меньше всего проблем будет с телекоммуникациями - достаточно проложить оптоволоконный кабель.

4d2981c----------------------------.jpg.Источник: podrobnosti.ua

Газовые и электрические магистрали проложить намного сложнее, особенно учитывая пятикилометровый участок Керченского пролива, между территорией России и Крыма. Стоимость моста, который премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пообещал построить на этом месте, оценивается в $3 млрд.

Исходя из этой цифры, можно предположить, что проведение систем жизнеобеспечения обойдется в десятки миллиардов долларов. Вряд ли Россия сможет выделить такую сумму для стабилизации экономики Крыма. 

0
06.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия
мне кажется, хуже будет Крыму с Россией..
0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Да не хуже, и не лучше. Просто зачем? 
0
06.03.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
А если еще подумать, что теперь мальчишкам из Крыма нужно будет служить в российской армии...
0
08.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

Они об этом не подумали.


0
06.03.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
скорее им пофигу. ну побудет население пару месяцев без света и воды, меньше будет выступать те, кто недоволен 
0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

блин...логично.Мне такая идея нравится.


0
06.03.2014
Ваш город сегодня Хочу "Мамину сокровищницу"

Похожие записи