Войти

Блогеров учат, как грамотно очернять Россию.

Юля
Ярослава, 15 лет 7 месяцевВалентин, 28 лет 8 месяцевАртём, 24 года 10 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Киев

А можно ссылку откуда это?

0
06.03.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Комсомольская Правда, зайдите на сатй газеты
0
06.03.2014
Юля
Ярослава, 15 лет 7 месяцевВалентин, 28 лет 8 месяцевАртём, 24 года 10 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Киев

Понятно, спасибо, это не совсем тот источник которому лично я поверю. Вот если бы вы мне показали этот призыв где в инете я бы поняла, но никак не на страницах газеты.  Бумага еще и не такое выдерживала.

0
06.03.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Я там видела, может еще где есть. Если так рассуждать, то в инете ничему верить нельзя, тоже все стерпит ))) Просто идет информационная война, это надо понимать.
0
06.03.2014
Карина
Иваново

Именно об этом и речь! Где же правда???

0
06.03.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Правду знают те, кто владеет всей инфой, т.е. те, кто руководит процессами. Мы, простые смертные, всего никогда не узнаем - не дадут!
0
06.03.2014
Юля
Ярослава, 15 лет 7 месяцевВалентин, 28 лет 8 месяцевАртём, 24 года 10 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Киев
Война войной но против правды не попрёшь, стоят же русские войска в Крыму и никого не пускают.  И с какой на это стороны не посмотреть все воинские части блокированы, и корабли. Это тоже правда. Как не грустно.  Я горжусь нашими воинами. Столько времени и не купиться ни на одну провокацию. Они не предают свою присягу. Многие бы так смогли?   А вам нужны были бы войска которые меняют флаги как перчатки?  Я думаю нет.
Я реально горда, что у нас такие военные.
0
06.03.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Я вне по политики и против присоеденения Крыма, пусть остаются автономией с широкими полномочиями в Украине. Войска не стоят, а арендуют базы, как и многие другие государства, особенно США, практически во всех странах имеют свои базы, и ваша страна получает за это значительную плату от РФ. В любом случае, надеюсь на скорейшее и мирное разрешение этой ситуации.
0
06.03.2014
Карина
Иваново

Согласна! Близка мне ваша позиция. Болею только за то, что бы скорее прошел весь этот кошмар...

0
06.03.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
У нас своего гемороя хватает, своих проблемных регионов, которые являются еще и дотационными. Мы за спокойных и мирных соседей ратуем и сами хотим быть такими. Просто Крым на волне этой политической истерии и беспредела ищет тихую гавань, до наступления этих событий крымчане к этому так не стремились, а сейчас просто боятся. Януковичу надо было импичмент объявить и снять легально, либо еще немного потерпеть его (у него не было шанса переизбраться), а тут вместо его еще хлеще пришли деятели, просто беспредельщики, за свои интересы продадут всех и вся, а потом ищи-свищи их в Майями. Все очень грустно, нет никому покоя ((( 

Не дай вам Бог жить в эпоху перемен (древняя китайская мудрость)

0
06.03.2014
Карина
Иваново

И что меня еще больше расстраивает...

Что все мое окружение -родные и близкие - душой БОЛЕЮТ за Украину, за НАШИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР, собираются в митинги, что бы поддержать их, плачут (да многие плачут!) переживают за их судьбу... сочувствуют и сожалеют! а потом вдруг на разных ресурсах (одноклассниках ВК,ББ, и пр...) слышат от украинского народа жесткие обвинения всей России и каждого в частности, слышат ненависть и злобу.... и становится еще больнее! Вот честно... лично мне становится!

0
06.03.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Да, это ужасно. У меня на работе полно украинцев, прекрасные люди, все ладят меж собой и никогда никаких споров на политтемы ) Еще и сало привозят )
Просто те, кто пришли к власти вместо Януковича (я ни в коем случае не одобряю его и его политику) должны будут рассчитаться с теми, кто их привел и профинансировал, а что они предложат взамен, а то что у них потребуют. Короче, все грусно.

0
06.03.2014
Карина
Иваново

Очень грустно ((( 0039.gif

0
06.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Слушайте. Скажите пожалуйста, войска чужих военных баз имеют право блокировать воинские части, аэродромы, аэропорты, корабли, пограничные посты и т.д.? ХВАТИТ ГОВОРИТЬ НА ЧЕРНОЕ_ БЕЛОЕ!!!
0
06.03.2014
Карина
Иваново

А вы все это собственными глазами видели? Аэродромы, аэропорты? Что бы вот прям блокировали?

Речь как раз о том, что верить сейчас можно только собственным глазам!

 

0
06.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Главное чтоб войны не было, а то плохо будет всем((
0
06.03.2014
Карина
Иваново

Абсолютно ЗА!!!
0
06.03.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Мне жаль что у вас к власти пришли те, кто там сейчас и тем способом, как сейчас. Дабы оправдать себя и свои действия, они преподнесут ситуацию так, как им надо, и покажут и смонтируют и убедят. Лишь время расставит все на свои места.  
0
06.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Мне тоже жаль что у Вас у руля власти не тот человек. Но я никогда и нигде про это не писала и своих мнений не высказывала....до того момента как пришли войска России к нам на территорию. Вам нравится состояние Вашей страны и уровень жизни Ваших людей не только в столице, но и в регионах? Это Ваше право так жить! Время уже показало, что так как мы жили - это не правильный путь. 23 года независимости это более чем достаточно для того чтоб открыть глаза. Теперь хотим попробовать по другому. Лучше пробовать делать, чем сидеть и ныть что у нас все плохо.
0
06.03.2014
Карина
Иваново

Ну и на ТВ показывали... но этому, я так понимаю, вы верите еще меньше.

0
06.03.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
А инет многим отличается от бумаги? Еще круче все "выдерживает"((( Как бы не было печально, но это так. Почитайте просто комментарии в сообществе. 
0
06.03.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Я тоже это написала ))) В жизни люди обычно адекватнее, а в интернете все друг друга обгадить наровят, интернет - это зло!!! )))
0
06.03.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
Да нет, не зло. Просто мы доверчивые и ведёмся и на провокации, и на развод... Сильным мира сего это на руку(((
0
06.03.2014
Юля
Ярослава, 15 лет 7 месяцевВалентин, 28 лет 8 месяцевАртём, 24 года 10 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Киев

Хотите верьте хотите нет,  но я каждый день кроме Украинский каналов и информации смотрю и Россия 24, читаю что у вас пишут о нас. Потому что каждая сторона однобоко показывает информацию, а я хочу владеть в полном объеме. 

0
06.03.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
Я тоже стараюсь с двух сторон рассматривать ситуацию. Но (возможно это только мое мнение, я не спорю и не претендую на свою 100 % правоту) в российской версии вранья все-таки меньше... И то, что сначала недели считали враньем на Украине, в конце всплыло (и не из российских источников) - я про снайперов(((
0
06.03.2014
Юля
Ярослава, 15 лет 7 месяцевВалентин, 28 лет 8 месяцевАртём, 24 года 10 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Киев

А я про то что в Крыму нет российских войск, так сказал Путин. А как про то что Украинские войска и корабли и даже флагман " Сагайдачный" уже сменили флаги и приняли новую присягу.

Я не говорю что майдановцы белые и пушистые. Я уверена что это не так, но вот то что власть была вся прогнившая и коррумпированная, это точно. Возможно не те методы были, но уже что свершилось то свершилось.  Мне на нравятся метод, но их надо было убрать. Особенно после того как показали домики где жила наша власть имущих , которые они за 4 года отгрохали. И ограбили всю казну.  А сколько всего можно было бы для страны сделать за эти деньги.

0
06.03.2014
Карина
Иваново

Я искренне сочувствую, что вам так жестко не везет с властью. Дай Бог вам толкового управленца!
0
06.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Вот-вот! Спасибо за понимание!!!!!
0
06.03.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
Не знаю, девчонки... А сейчас? Тарута, Коломойский? Разве за такую власть шли на баррикады? Не знаю... 
0
06.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я тоже стараюсь с двух сторон рассматривать ситуацию. Но (возможно это только мое мнение, я не спорю и не претендую на свою 100 % правоту) в украинской  версии вранья все-таки меньше...

0
06.03.2014
Карина
Иваново

Вот-вот! У каждого своя правда! Именно это я и вижу последние дни на ББ, каждый уверен, что дурак кто угодно, только не он!
0
06.03.2014
Карина
Иваново

Это правильно. Сама читаю и смотрю все возможные ресурсы... хочется владеть информацией в более полном объеме. Не хочется быть в дураках... А то что врут... да, врут и тут и там... правда где-то посередине.

 

0
06.03.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Кто бы сомневался)).  На желтеньком. желтеньком фоне, желтеньким написано.


0
06.03.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Не хочу спорить, время покажет
0
06.03.2014
Карина
Иваново

Но ведь в точку попадание, а? Даже с дискуссиями на ББ много совпадений.  Я почему и написала - узнала аргументы девочек.
0
06.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
+100500))
0
06.03.2014
Карина
Иваново
0
06.03.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
Только что ознакомилась с этой информацией в КП((( Как по сценарию все. И про грамматические ошибки, и да я сама тут и ничего нет такого, и нарезка из интернета и интервью... Все так((( Информационная война... Четвертая власть становится первой(((
0
06.03.2014
Карина
Иваново

Что уж это... ни кому нельзя верить!!!

0
06.03.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
Никому... Только у самих есть родные, знакомые, которым доверяешь, не интернет-друзья, а реальные. Слишком большой куш... чтобы показывать все без прикрас...
0
06.03.2014
Карина
Иваново

Именно так... А родные... звонила я и писала родным из разных городов Украины, все пишут, что им страшно за будущее, страшно выходить на улицы (ходят люди в масках), перебои с работой, с зарплатой... вот как-то так... а на ББ пишут в основном, что все везде спокойно... что нам пудрят мозги по ТВ...

 

0
06.03.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
так вот и у меня также((( И живым людям у меня доверия больше, чем потоку интернет-пропаганды...
0
06.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А родные точно в Украине живут? Не в Сомали???
0
06.03.2014
Карина
Иваново

Артемовск, Одесса, Донецк.
0
06.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
0
06.03.2014
Карина
Иваново

При чем тут это видео? Мои родные говорили совсем о другом...

0
06.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Вы сказали в масках ходят, а на видео много людей в масках? Их там 10000 и никто из них выйти на улицу не боится. В Киеве у меня кума живет и много-много моих друзей которые не боялись выходить на Майдан и еще своих детей туда приводили. А за будущее и мне страшно((
0
06.03.2014
Карина
Иваново

В том то и дело, что их там 10000, а по одиночке боятся... Но тут даже говорить что-то бесполезно - я всего лишь передаю слова родственников. То, как видят ситуацию они.
0
06.03.2014
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный
Очень напоминает.
Уверена,что так и есть.
Прям догадываюсь даже кто это может быть)

0
06.03.2014
Карина
Иваново

Я понимаю, что не все сразу... но кто-то точно так сказать "подготовленный".

Особенно типичны вот эти пункты:

4. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
.

6. Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например, люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет

8. Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы - за единую Украину
.

 15. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России
.

0
06.03.2014
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный
Да,100%
Ну а почему нет?
Это огромный инет ресурс.
0
06.03.2014
Карина
Иваново

Мне когда муж об этом говорил - я не верила... а сегодня, после прочтения данной статьи, начала понимать что к чему. 
0
06.03.2014

Есть в этом истинна, но думаю подобную статью можно найти и на очернение Украины.

0
06.03.2014
Карина
Иваново

Ну так - информационная война...
0
06.03.2014
Зайко
Н, 15 лет 8 месяцев Киев
об этом никто не помнит тыкая тут ссылками на  недостоверные источники  ФБ,ВК итд
0
06.03.2014
Карина
Иваново

Все пытаются разобраться где есть правда, а где ложь.
0
06.03.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Всё может быть, я уже ничему не удивляюсь! А большая политика это такая штука, что нам даже не снилось и не то что половины, нам и десятой части не понять, что там верхушка на самом деле задумала!
0
06.03.2014
Карина
Иваново

Даже не сомневаюсь! Их игры настолько серьезны и хитры, что даже страшно. Жаль только, что простой народ сметают с доски, как пешек...

0
06.03.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Вот в том-то и дело, мы можем хоть до посинения тут спорить о том кто это всё задумал, что и для чего, размышляя над тем, что якобы на поверхности, а на самом деле может быть такое о чем даже и не подумаешь!
0
06.03.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

прямо пяток на вскидку можно назвать гениальных ))) сейчас к вам набежит толпа с убеждениями, что не вам судить ))))))

0
06.03.2014
Карина
Иваново

не зря же даже на ББ пришла война...
0
06.03.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
а я не обламываюсь, сразу оппоненту пишу , что он -бандеровец и предатель )) для меня есть две категории -это граждане украины и бандеровцы .все у кого закрадывается мысль ,что "россия на них напала"-это предатели.
0
06.03.2014

Так и есть, к сожелению((


0
06.03.2014
Карина
Иваново

Я так поняла, что правды мы не дождемся, думать надо капитально и, главное, собственной головой - что и зачем происходит.

0
06.03.2014

Полностью согласна!


0
07.03.2014
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Ага, у нас в каждом городе курсы для блогеров ( особенно тут на западе Украины)
0
06.03.2014
Карина
Иваново

Все может быть ))
0
06.03.2014
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

А я думала этому в Литве и Полтше учат, на базах НАТО.

0
06.03.2014
Olga_1986
Алена, 14 лет 9 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Москва
Офигеть.... Даже уже инструкции пишут, как народ пресовать.... Дааааа..... Вот те на информационная война.... 
Из людей дураков делают.
0
06.03.2014
Карина
Иваново

Только так делают!
0
06.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
все верно, Украина пытается догнать в этом Россию, но до "гаспадина"  Киселева конечно далековато(((
0
06.03.2014
Карина
Иваново

Есть у нас специалисты, которые всех блогеров переплюнуть могут ))
0
06.03.2014
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

напоминает)))) много здесь "обученных"))) big_smiles_156.gif

0
06.03.2014
Карина
Иваново

Я как прочитала, сразу о ББ вспомнила! В войне, пусть и информационной, все средства хороши.
0
06.03.2014

Такое ощущение, что здесь их много.  big_smiles_162.gif

0
06.03.2014
Карина
Иваново

Я ощутила тоже самое!

0
06.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

все может быть, что то меня уже ничего не удивляет

0
06.03.2014
Карина
Иваново

Солидарна!
0
06.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Автор Путин
0
06.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

ну я чавой то думаю что это совместный труд Путина и Обамы))))))

0
06.03.2014
Карина
Иваново
big_smiles_162.gif

0
06.03.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Грамотнее самой России ее никто не очернит)

0
06.03.2014
Я ещё видео не добавляла. СОветую послушать вариант на 28 минут Как приятно

Похожие записи