Уважаемые девушки! Никого не хочу обидеть и обвинить. У меня простой, конкретный вопрос на который я прошу точный и конкретный ответ.
Дайте мне пожалуйста хотя бы одну ссылку где есть любые официальные заявления России и лично Путина на тему того , что Россия хочет забрать Крым себе и прочее.
Я в свою очередь предоставляю вам ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ Путина на эту тему :
"Сам Путин на пресс-конференции 4 марта , что вариант присоединения Крыма к России в Кремле «не рассматривается», а определять свою судьбу вправе только сами граждане, проживающие на определенных территориях. «Мы ни в коем случае не будем провоцировать никого на такие решения и ни в коем случае не будем подогревать такие настроения», — подчеркнул он. На вопрос, поддержит ли он решение об отделении Крыма от Украины в случае принятия его на референдуме, Путин ответил: «Сослагательное наклонение в политике не используется никогда. И я хочу остаться в рамках этих правил»."
Прошу всех до официального заявления Путина, с требованиями "отдать ЕМУ" Крым прекратить некрасиво заявлять что либо по этому поводу. Путин ДОМА, а не в Украине, если что !
Лично я , например, за любое решение Крымского НАРОДА, так же, как и любой россиянин. А всякие тайные смыслы и желания давайте не будем рассматривать как аксиому, их со всех сторон достаточно.



