Войти

Даёшь флешмоб)

Ло
Гонаивес
и мое))
у нас сторона солнечная после обеда, да и утром на улице солнечно было, а на фото характерный мартовский "отблеск"
971089307ded1967b1296080e70f72dd.jpg36577dac24514b0482e8849493f3dcad.jpg
0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
веснаааа  big_smiles_150.gif
0
07.03.2014
Ло
Гонаивес
сто процентов! я прогулялась утром минут 40, так пахнет и манит)))
0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
мы сейчас идём!))) у меня малая на всю квартиру пищит - МАМ,солнышко- солнышко!!
0
07.03.2014
Ло
Гонаивес
да-да, идите, там классно!))))
0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
во что Еву то одеть? там как вообще? 
0
07.03.2014
Ло
Гонаивес
ну мы носим зимний костюм. но термо Амадео вообще находка - поддел, что надо, и в плюс 5-10 нормуль, и в минус 25, когда было, тоже. я ходила тем более, а вам если на площадке стоять/сидеть, то вряд ли жарко сильно будет. март - не май:)
0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

у нас лене, но сегодня бы в нём зажарилась, одела прошлогоднюю весеннюю куртку утеплённую и штаны от лене и отличненько)))

ага стоять.... та что стоит,у неё ж пропеллер в одном месте, с улицы бывает вся мокрая до трусов приходила, если хоть немного не угадаю с одеждой)

0
07.03.2014
Ло
Гонаивес
тебе стоять)))))))
мне понравился наш комбинезон. под него можно майку надеть только - и тогда нормально. все равно растет очень быстро, одно универсальное берешь и таскаешь:))) 
у меня тоже шилопоп редкостный. 
0
07.03.2014
Красота какая, у нас вчера так же солнечно было. 
0
07.03.2014
Ло
Гонаивес
да))) я вообще осень больше всего люблю - самое "глубокое" время года. но весной особенно хочется жить!!!
0
07.03.2014

А ведь как одно лишь солнышко может развеять любое плохое настроение. Когда тяжело и на улице пасмурно, а тут вдруг солнышко и кажется ,что беда не беда. Замечательный флэшмоб вышел :)

0
07.03.2014
Ло
Гонаивес

а мне, как запах весны чую, хочется жить каждую секундочку и особенно плевать на все))) осень моя по духу, а весна действительно пробуждает)))) 

замечательный!:)

0
07.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Это какой город?

0
07.03.2014
Ло
Гонаивес

Киев

0
07.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Так я и думала

Хоть и столица, а есть простор

0
07.03.2014
Ло
Гонаивес
по пейзажам из окна? или по знакомым местам?
0
07.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Не была в Киеве. Но сразу показалось, что это он)
0
07.03.2014
Ло
Гонаивес
Киев классный))) 
0
07.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Не сомневаюсь. Мы хотели на майские съездить((
0
07.03.2014
Ло
Гонаивес
ну......... это не последние майские... в том году были очень теплые и солнечные!!! очень:) 
0
07.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Да мы уже так долго собирались, что в этом году решили 100%)))
0
07.03.2014
Ло
Гонаивес
и то верно!))
0
07.03.2014
Олечка
Алешка, 25 лет 10 месяцевАленка, 14 лет 2 месяца Харьков

И я с вами! У нас солнышко!

0825727c6f6fe4b5cd48e4176097efe5.jpg

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
прелесть!!! а такие рыночки у вас не гоняют? 
0
07.03.2014
Олечка
Алешка, 25 лет 10 месяцевАленка, 14 лет 2 месяца Харьков

Гоняют, еще и как, но они как грибы. Вон для них построили киоски, а они все равно...

53fb3275ddcd3a3845857f60550398de.jpg

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
как всегда)))))))))))
0
07.03.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород
Хочу в Харьков!!!! В зоопарк, просто погулять, по магазинам, ну и на Барабан, конечно! Вот только когда теперь это будет возможно?! Пока побаиваемся (((
0
07.03.2014
Олечка
Алешка, 25 лет 10 месяцевАленка, 14 лет 2 месяца Харьков

В зоопарк идем завтра, на барабан еду в воскресенье ))) Конечно, приезжайте! А еще у белгородцев, говорят, модно в нашем аквапарке "Джунгли" отдыхать))) И наш парк Горького мега-популярным стал))) Насчет побаиваемся, понимаю... Очень надеемся, что скоро устаканится все, хоть как-то стабилизируется. 

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
и мы завтра в зоопарк)) только в Киеве)
0
07.03.2014
Олечка
Алешка, 25 лет 10 месяцевАленка, 14 лет 2 месяца Харьков

У нас завтра в зоопарке как бы день открытых дверей, но по грустному поводу. 

Вот подробности. Так что купили сегодня капусты и 2кг пшена, пойдем завтра кормить зверушек))) Возьмем с собой еще бабушку с дедушкой.

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
боже,кошмар какой!!!!!сама бы уже бежала с продуктами!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
0
07.03.2014
Олечка
Алешка, 25 лет 10 месяцевАленка, 14 лет 2 месяца Харьков
Вот и мы также... А ведь наш зоопарк стольких животных спас, а тут вот так с ним. Мы как-то со старшим попали туда когда на границе конфисковали огромное количество черепах, так вот эти черепашки были везде, и на детской площадке и в клетках и просто так, их разрешали забирать домой за символическую плату. Потом были соколы... Из последних - спасенный лев Симба... Грустно...
0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
а у них нет благотворительной организации какой то? 
0
07.03.2014
Олечка
Алешка, 25 лет 10 месяцевАленка, 14 лет 2 месяца Харьков

Есть конечно, из известных это фонд Фельдмана, но сейчас никто ж не знает как и что. Конечно, звери не останутся голодными и мы идем не только их кормить, но и хорошо время провести, но обычно в зоопарк раньше мая не ходим. И будет приятно, если эта капуста спасет какого-нибудь зайца, крупнее зверя мы не потянем))).

0
07.03.2014
тоже хотела с детками в зоопарк, а муж говорит, что весной у животных любвиобильность просыпается)))) Ну совсем маленькие может и не поймут ничего, а дети постарше скорее всего будут задавать вопросы, почему животные так странно себя ведут)))
0
08.03.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород
Парк Горького уже давно популярный, еще в моем детстве. А в Джунгли многие ездят, но мы еще не доросли. Я тоже очень надеюсь что все устаканится. Очень -очень надеюсь!!! 
0
07.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

у нас пасмурно(будет дождь опять b9d3f84445da69df91c9a0ce61a3621a.jpg

могу тебе себя показать с утра(тоже пасмурно))))


0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
а эта берёза зелёная летом? оно живое? я бы себя не рискнула после ночи на бб (опять до 2 сидела) покажи)) и улыбайся)
0
07.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

у меня за окном 3 огромные березы,приедешь покажу)летом зеленые-зеленые)

Только громко не ржать))) 5a39c2d2f2e6443c75f14c862c7b66bf.jpg


0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
иииииииииииииии)))) мы когда приедем, они уже точно зелёные будут, чувствую весна ранняя будет))) ты - чудо  super_smilies094.gif себя не покажу))) даже не проси
0
07.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

у нас весь двор зеленый)а парк)

Скорее чудовище с одним еще спящим глазом)))

ну ладно ладно)


0
07.03.2014
Зря вы так о себе, для утреннего фото очень даже замечательно вышли :)

Сплошной позитив, такой позитивной вас и представляла по вашим постам. 

0
07.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

Спасибо большое)

У меня что я.что дети-Улыбка просыпается раньше чем мы)


0
07.03.2014

И мы с мужем такие)) а скоро и девчуля появится - будем воспитывать. Но фото свое не выложу  big_smiles_162.gif я сейчас такая опухшая хожу как хомка. 

0
07.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

)))удачных вам и легких родов!а девчуле здоровья)


0
07.03.2014

спасибо

0
07.03.2014
Как же у Вас хорошо, девочки! А у нас как в Казани... жаль, не могу вставить фото...
0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
холодно?((
0
07.03.2014
1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif снежно!!!!! Но так в районе 0)) Ждем такую же весну, как у Вас!
0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

Весны вам скорейшей!!!!! посылаю вам солнышко!пишите адрес)  super_smilies086.gif

0
07.03.2014
Пасиб! Среднее Поволжье)) Wave.gif
0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

Bankoboev.Ru_pshenica_nebo_oblaka.jpg

0
07.03.2014

ох, мамочки))))

0
07.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Украина на фото!

(хвастается)

hello.gif

0
07.03.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
a273192791bdc6cd4717bd0370e571b5.jpg солнышко, но обманчивое, так ветер, а от него холодно, подмёрзли немного
0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
а у нас тепло)))
0
07.03.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
скоро у всех тепло-тепло будет!!!! уже почки набухают.....)))
0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
помню я прошлый год и заранее не радуюсь))) 
0
07.03.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
ага, снег в мае пошёл!!!!
0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
нее))) в конце марта) и до середины апреля))) 
0
07.03.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
и тогда тоже, но в первых числах мая было что пошёл! недолго и мелкий, но был!
0
07.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А у нас на солнышке +12 :)
Вид из окна на Днепр) Лед уже растаял, весна пришла!

26649344b58d01c69b2e368544776a3c.jpg



0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
как здорово! 

с весной!!!!

0
07.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! И Вас так же!)


0
07.03.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
чё правда 12? вроде в одном городе живём, но у нас 5 всего((
0
07.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

на солнышке - да. Вот, как-раз и термометр тогда сфоткала. Не знаю, видно или нет...

af1fd2859c1eb74492da9e2c5487b8f2.jpg



0
07.03.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
та, мой градусник на солнечной стороне и 15 покажет, я ему только в несолнечное время верю)) а так по телеку смотрю
0
07.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у нас и с другой стороны градусник есть (угловая квартира), там немного меньше  smiley-laughing.gif Но я ж сразу сказала, что это на солнышке)


0
07.03.2014
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

у нас +7

57cafc6bcfc6a8cc5709313c7d251cc3.jpg

0
07.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Это Днепр виден? Холодно от него зимой?

0
07.03.2014
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса
да,Днепр 
в смысле,холодно ,от него? холодно от мороза и ветра)))
0
07.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Ну вот я про ветер. Возле моря, знаю, очень сыро и ветренно в зимние месяцы, интересно, как в доме, стоящем практически на берегу Днепра, зимой?

0
07.03.2014
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

не,нормально! ветер,слышно ночами,уууууууу)))

0
07.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Привет Днепродыму!

0
07.03.2014
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

привет))) 

0
07.03.2014
2d75a2f5c86c5ce03f4c754891ff4511.jpg

За окном так же, без солнышка.

Был дождь ночью.

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
но явно весна!!! хорошо у вас))
0
07.03.2014
Особенно 4 мангальницы во дворе - время шашлычка приближается))
0
07.03.2014
круто, прямо во дворе? и голову ломать не нужно, где устроить пикник! Класс!
0
08.03.2014
Да, аккутатненько оборудовано
Нашла прошлогоднюю фотку, это мои мужички пошли зимой делать, мы на каждый Новый год делаем, правда там на улице часто и лопаем их с соседями - традиция уже такая, а в прошлом болели соседи, дак мы просто домой нажарили)))cf0a91ca4d615d41fd1ed50c6b61cab6.jpg
0
08.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Ого как у вас классно!

0
07.03.2014
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

Ух ты!Никогда не была в Славутиче,классно у вас!

0
07.03.2014
Юлия
Кира, 11 лет 9 месяцев Киев

Привет!) Какая замечательная идея) Так любопытно посмотреть, что у каждого за окошком, какая погода и т.д. Класс!
Решила и я показать, что у нас за окном. Все окна моей квартиры выходят на южную сторону, поэтому солнышко у нас в теплое время года светит с самого-самого утра до вечера) Иногда так жарит, что аж невыносимо, но это радует)
Особенно утром приятно просыпаться не от будильника, а от того, что солнышко лепит прямо в глаз  super_smilies007.gif

Сейчас у нас солнечно, пахнет весной. Градусника нет, но на компьютере показывает 6 градусов. Балкон открыт настежь, пускаем в дом первое весеннее, тепло. За окном у кого-то играет музыка - а у нас на улице, это самый настоящий признак весны, помимо погоды)))
a29b9d0ecf5cbfbc2731465e72b447f2.jpg08166173a5dfb9704d43faa202bfe5a7.jpg

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
ооо)))это что за район? очень знакомый,у нас так же ,с самого утра и до вечера - солнце))) ещё один плюс - цветы всегда цветут у меня в горшках)
0
07.03.2014
Юлия
Кира, 11 лет 9 месяцев Киев

У нас не все цветут) Некоторые нужно дополнительно предохранять от палящего солнышка, а то подсыхают листики. Зато фиалки почти круглый год радуют цветами)

Район у меня Голосеевский) Улица Кустанайская, недалеко от МАУПа и центрального автовокзала)

0
07.03.2014

А жизнь то налаживается, солнышко пробивается

95a274a957fd50074e7d4cab8349dc88.jpg

А еще у нас во дворе детский сад, особенно чувствуется приход весны, когда детки выходят с радостными криками на прогулку. Уже много лет слушаю детское щебетание, детки меняются, а голоса все те же))

59f54f93f30fc1fb21474f059289e861.jpg

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
и у меня за окном детский сад))))
0
07.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

С утра, наверное, это ппц, когда спишь подольше-малыши так гомонят... =)))

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
у них около 11 прогулка)я уже не сплю в это время)))
0
07.03.2014
Оля
Сонечка, 14 лет 8 месяцев Казань
Можно разбавлю вашу весну нашей зимой? :-)
9d810f6895637fd4da9bd2ca3d579129.jpg

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
ёёёё... солнышка вам!!!
0
07.03.2014
Оля
Сонечка, 14 лет 8 месяцев Казань
спасибо))
солнышко есть :-) просто снег еще лежит, но скоро думаю уже весь растает :-)
0
07.03.2014
И я вам солнышка желаю, весеннего! 
0
07.03.2014
Оля
Сонечка, 14 лет 8 месяцев Казань
спасибо))
0
07.03.2014
Про меня можно пошутить, что мир в розовых очках вижу (после падения камера на телефоне розовит как-то)

У нас тут с переменным успехом, то солнышко, то облачка
8d70d44edc50f75f24eaf644945563e6.jpg
0
07.03.2014
Ирина
Дочь, 22 года 5 месяцевСын, 13 лет 1 месяцМладшая, 10 лет 11 месяцев Киев

Как будто закат))

0
07.03.2014

Это все вредная камера виновата)))) 

Вот с другой стороны гордо реет украинский флаг над ОГА :)  

242bf66982d5ef9d43069db9f94ff75a.jpg

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
рассвет или закат))) здорово) 
0
07.03.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва
Я с вами ;) привет из Москвы если никто не против))) было солнышко, но уже ушло(((
287b94f36d7e32fad3817ceb53f25a6d.jpg
0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
красиво))
0
07.03.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Жалко, что солнышко ушло... Ммм... Оно греет уже, душа радуется))))) наконец-то веснаааааа!))))

А так всего +5

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
у нас очень тепло, не знаю сколько)) 
0
07.03.2014
Аленка
Сашенька, 14 лет 9 месяцев Харьков

0783573770cfb4f6ef5fa72619d428c3.jpg 

Это у нас такой вид((( Раньше солнышко было с утра и до вечера (аж занадто))), а теперь только на часик заглядывает вечером...

Зато это наш дом строится, и там у нас опять все окна будут на солнечную сторону)))

А так - в Харькове солнечно, ветренно и очень пыльно...

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
вы как там? 
0
07.03.2014
Аленка
Сашенька, 14 лет 9 месяцев Харьков

Ничего, Алис. Все тихо. Гуляем в центре, ментов больше, чем митингующих)) Стараемся вечером не выходить...

Сегодня уже постараюсь передать посылку Свете. Плохо, что Саньку не с кем оставить, и поезда около 8 вечера все. Ну ниче, бум надеяться Сашка будет спокойная))

0
07.03.2014
Ирина
Дочь, 22 года 5 месяцевСын, 13 лет 1 месяцМладшая, 10 лет 11 месяцев Киев
b006f671e8a6817fa9bdf304ca3d6056.jpg

За окном весна)))

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
ура!!!и пахнет так!свежо!
0
07.03.2014
Ирина
Дочь, 22 года 5 месяцевСын, 13 лет 1 месяцМладшая, 10 лет 11 месяцев Киев

Может повторить потом через дней 10, когда листочки начнут вылазить ;)

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
обязательно повторим)))) 
0
07.03.2014
LadyRain
Анюта, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 7 месяцев Хуст

У нас первый этаж, так, что интересного ничего. Зато тепло. Весна!!! 27ee1371999250d4464e7d3abf56fb77.jpg


0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
я вижу гоооооры) 
0
07.03.2014
LadyRain
Анюта, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 7 месяцев Хуст

Да гор у нас много)))


0
07.03.2014
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
У нас второй день противный- препротивный дождь, +7. А из нашего окошка только улицы немножко d95bd3fcd370c5135bc97ae1facf36a6.jpgВ школе все еще снежинки на окнах, но из другого окна греет душу вот это 99dc891378d8b64a573ab563f910f44b.jpg

Весна пришла!!!

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
каааайф!!!)))
0
07.03.2014
Вероника
Милана, 14 лет 1 месяц Харьков
У нас тоже чудесная погода
2b61a837b8273806da9529b515aa4628.jpg
0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
здорово,пьём чай с конфетами и бежим на прогулку с дочкой!! хорошего дня))
0
07.03.2014
Вероника
Милана, 14 лет 1 месяц Харьков

и вам) мы тоже собираемся гулять)

0
07.03.2014
Юлия
Ульяна, 13 лет Киев

295472f1348ba2f133eabd57ba83e0a5.jpg

А мы уже с прогулки вернулись) НА улице красота!

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
очень здорово)
0
07.03.2014

eec2ddffd68ff5f671be53a438ceea20.jpg У нас не самый лучший вид из окна.Но солнышко очень радует)))С весной,девочки!

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
и тебя)))) и Настюшу))
0
07.03.2014
Маркиз_dе_Sad
Миркус, 13 лет 7 месяцев Портленд

5c8623e02267d4de9e377907ed21dd8c.jpgТепло и очень солнечно)))

0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
наконец то весна))
0
07.03.2014
Леся
Sole mia, 14 лет 1 месяц Киев
d0f3b5c76f2c92e14d0a6957f911ca75.jpg
0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
здорово)) после вчерашней погоды солнышко было просто необходимо!)
0
07.03.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
У нас дождь и мокрый снег. Хочу к Вам. (сфоткать не могу так как на работе).
0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
у нас вчера тоже дождь почти весь день! и к вам придёт!  
0
07.03.2014
Внимание! Известно местонахождение штаба националистов-бандеровцев в Одессе! Это мы )) Интернет войска

Похожие записи