Войти

США и ЕС о сложившейся ситуации (07.03.14)

Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

удалите пожалуйста пост!у нас 2-х дневный карантин!Посты политического характера ЗАПРЕЩЕНЫ


0
07.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Тогда про Остапа Бендера  тоже пост убирайте  - а то снова двойные стандарты

0
07.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский


ТРОЙНЫЕ,ДЕВОЧКИ  2 МИНУТЫ КАК ЗАШЛА,ТОЛЬКО НАЧАЛА ЧИТАТЬ ЛЕНТУ.

И СРАЗУ ЖЕ 100 ПРЕТЕНЗИЙ!

 СНАСТУПАЮЩИМ)


0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
мне уже написали что я как и.о. модератора не имею права на флуд не по теме в постах...
0
07.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

ГДЕ?покажи.Так может нам теперь вообще ничего нельзя


0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
не обращай внимания smiley-laughing.gif
0
07.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
это всех касается, сейчас буду писать. 
0
07.03.2014
Злорадствуем?))) а мы с вас ржём!
0
07.03.2014
Галина
Виктория, 21 год 5 месяцевАртём, 14 лет 11 месяцев Москва
Смеётся тот, кто смеётся последним!
0
07.03.2014

Значит, последней будет Украина)))))))

0
07.03.2014
Галина
Виктория, 21 год 5 месяцевАртём, 14 лет 11 месяцев Москва
Очень в этом сомневаюсь! С праздником вас!
0
07.03.2014
Взаимно!
0
07.03.2014
Гульнара
Александра, 28 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Не злорадствуем, а радуемся, весна ведь к нам стучится. А вы думаете, что у нас кто то верил, что нас можно напугать санкциями? В мире все так тесно переплетено, что эти бы санкции бумерангом бы им и вернулись. Тем более санкции против такой огромной страны как Россия. Всех с праздником! Счастья нам, женщины!!!

0
07.03.2014

да-да! счастья!

0
07.03.2014
у нас 8 марта)))))  big_smiles_162.gif
0
07.03.2014
Юлия
Москва

У CNN 7-е :) было во время публикации материала - March 7, 2014 -- Updated 1710 GMT (0110 HKT)

0
07.03.2014
Lea
София, 17 лет 4 месяцаРостислав, 15 лет 5 месяцев Ворзель
это к тому, что мы тут 8 марта празднуем, а не политику творим в сообществе =) (на время праздников)
0
07.03.2014
Юлия
Москва

Всех с праздником :)

0
07.03.2014
859042d1af72eb41a5c16606e5ebe8af.jpg
0
07.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Пустой дневник, 0 друзей, 0 сообществ в подписках-Титушка

0
07.03.2014
Юлия
Москва

Нацик

0
07.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну пусть нацик, вам виднее как себя называть.

0
07.03.2014

+1

0
07.03.2014
Ольга
Тула

ТОП американские компании, такие как: дженерал электрик, пепси ко, боинг и другие, выступили простив введения санкций по отношению к России, если санкции будут введены, компании потеряют сотни миллиардов долларов, что естественно скажется и на стране (США) в целом.
www.washingtonpost.com/business/economy/as-talk-of-russia-sanctions-heats-up-business-draws-a-cautionary-line/2014/03/07/c3246bda-a54c-11e3-84d4-e59b1709222c_story.html

0
08.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

на сегодня 7/03/2014 и на завтра 8/03/2014 политические посты ЗАПРЕЩАЮТСЯ! идём торты печь... 

0
07.03.2014
Трішки позитиву С особой теплотой!

Похожие записи