Войти

Детальный разбор ситуации на Украине. Текущие события и перспективы

Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Ну сколько можно из пустого в порожнее переливать. Это уже было или вы хотите довести до белого коления украинок?  Девченки украинки чудеса случаются и бдет и на вашей улице праздник! Такие письмена нам лет 10 назад тоже все писали.
0
23.03.2014
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ага. все пишут что на Украине сейчас как в России в 90-е. И ничего, поднялись же, не умерли все. Живем, детей рожаем, экономика стабилизировалась. А почему в Украине так не может быть? Что все 40 миллионов загнуться? Нет, конечно! Все у них хорошо будет! А то прям такие статьи пишут, что тушите свет, все помрут. Главное лидера хорошего поставить и все будет отлично в стране, не сразу, но постепенно все наладиться!

0
23.03.2014
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

вы даже не представляете как плохо было,не рожали почти совсем,а если не рожают,значит дело идет к гибели,а преступность какая была?вы как раз маленькая была,так этого и незнаете

0
23.03.2014
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ну да, я этого не помню. По рассказам только.

0
23.03.2014

У нас разные страны и по ресурсам, и по размерам, и по гос. долгу и по расположению. Поэтому и проблем у нас разные

0
23.03.2014
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Да понятно что разные. Из любого положения есть выход, даже из такого)

0
24.03.2014

Только если не успеют Украину продать рабство в ЕС... Иначе туго совсем будет

0
24.03.2014
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

А кому сейчас легко?) Не нагнетайте)

0
24.03.2014

Я и не начинала:)

0
24.03.2014
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

И хорошо)

0
24.03.2014

Вот честно спасибо. Просто такая каша в голове. Что хоть какая-то позитивная нотка....

0
23.03.2014
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Не за что) super_smilies086.gif

0
24.03.2014

Каления. Проверочное - накал:)

0
23.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

спасибо!

0
23.03.2014
super_smilies086.gif
0
23.03.2014

спасибо за поддержку super_smilies082.gif

0
23.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
super_smilies086.gif
0
23.03.2014

Спасибо!

0
23.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
super_smilies086.gif
0
23.03.2014
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Спасибо Вам! Еленка!

0
24.03.2014

"Украина стопроцентный банкрот, или даже вообще экономический труп ";

"на Украине грядет голод или как минимум двух-трехкратное падение уровня жизни, что для многих из нас одно и то же" и т.д.

Вы не опупели сюда это писать?? Зачем Вам это надо, что-бы мы просвящались и думали как нам дальше будет еще тяжелее? Вам хочется позлорадствовать и верить, что в Украине все в скором времени совсем загнется?

Пожалуйста, свои домыслы, о том,как нам будет плохо пишите в сообщество "политика", наслаждайтесь развитием комментов на эту тему, а здесь, ну как-бы между прочим, сидят украинки, которые и без ваших подобных постов накручены , и предпочитают источники с более оптимистичным сценарием.

0
23.03.2014

У меня сложилось мнение за 3 дня в этом сообществе, что все россиянки желают, чтоб всех украинцев захватил геноцид, потому что мы дебилы, не смогли свою армию сделать, не смогли России дать отпор, что нам нужно бежать куда-то из своей страны. Ну и тд

Вообще сообщество Украина превратилось в сообщество неудовлетворенных, домашних девочек-россиянок-хозяюшек, которые там и льют яд на всех.

Вот она чистая мирная и любящая русская душа((((((((((((

0
23.03.2014
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк
я тоже часто смотрю название сообщества, что бы убедиться, что это действительно "Украина "пока перечитываю тут посты...мне почему всегда кажется, что по ошибке не в том сообществе нахожусь magnify.gif
0
23.03.2014

100%. И смо главное, что они столько всего знают и смотрят тв 24 ч в сутки. Больше по-моему у них дел нет.

0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Это Украина глазами русских сестер
1a5736b00723b6993e067628e6aae68a.jpg
0
23.03.2014
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

нет, вот Украина глазами русских сестер

">

0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ссылка не работает
0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ab0905d0c71f5bb099aeed862cf68a3f.gifОчень интересно))
0
23.03.2014
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва
)) просто - информация к размышлению)
0
23.03.2014
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Нее, не все! Я вам желаю как можно скорее найти грамотного президента, и верю что у вас это получиться)) А на статьи забейте, в России в 90-е не лучше было, и ничего, живем.

0
23.03.2014

Спасибо. Приятно, что вы нам желаете хорошего)))))))

0
23.03.2014

не смогли дать отпор, потому как не ждали от соседа столь "дружественных" действий. Да, не в скором времени наши страны будут сотрудничать как раньше, но геополитичиское расположение не изменить, поэтому отношения будут налаживаться в любом случае. 

Неприятны эти "танцы на костях" и их цель... Слава Богу, не у всех девченок-россиянок отсуствуют моральные принципы и это вдохновляет)

0
23.03.2014

Мне тоже кажется, что нужно время. А потом будет видно

0
23.03.2014
Могу сказать, что по экономической части все так и обстоит. Если не хуже, ЕС обяжет перейти на технические нормы все предприятия Украины. У Укр. предприятий таких денег просто нет, поэтому все просто обанкротятся и закроются. ЕС нужна Украина, чтобы туда свои неликвидные товары, которые не покупают европейцы (т.к. у них огромное перепроизводство), сплавлять на Украину. Поэтому, сейчас у Украины еще далеко не самое страшное время, это не ужасный конец, а начало ужаса без конца.. Сорри..
0
23.03.2014
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

а я боюсь,что сейчас всякие атомные отходы и всякую бяку будут сплавлять в Украину,а чиновники  будут за откаты разрешения подписывать

0
23.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
b870791c5d88dee8085332267da24a57.jpg
0
23.03.2014
ну НАТО они поставить не смогут, наш ВВ Путин (глубоко мною уважаемый) все для этого сделал. Страны со спорными территориями в НАТО не допускаются. Ну и с последними пунктами (с 6 по 10) автор очень загнул.
0
23.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Украина страна со спорной территорией?
0
23.03.2014
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

По Крыму спорная. Никто же не признает.

0
23.03.2014

А вы про Крым забыли?

0
23.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Крым ето не вся Украина. Крым ето окупированая ткрритория.
0
23.03.2014
=))))) Т.е. это не спорная территория гос-ва Украина с гос-вом Россия?)))
0
23.03.2014
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Никогда не думала, что есть настолько бестолковые люди, чтоб собственную страну раком поставить и еще залупаться на других...

0
23.03.2014
Ага))) а те кто ставит не задумываются, что в итоге и их поставят наивные они....
0
23.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Привет Рязань!!! Столица ВДВ!!! super_smilies082.gif
0
23.03.2014
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Ку.. super_smilies059.gif

0
23.03.2014

Привет, привет))

0
23.03.2014

Ага, есть. 

Вы например!

0
23.03.2014
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Ну я не политик, чтоб страну так наказывать.

0
23.03.2014
super_smilies051.gifhypno.gifsuper_smilies051.gifот Ваших слов
0
23.03.2014
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк
Смотрю пост комментируют украинка на украинке и украинкой погоняет)))
0
23.03.2014

100%!

0
23.03.2014
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Попадание 5 баллов! Все четко и ясно - без оскорблений и битья кулаком в грудь "Да мы, да я...!!! Мне жаль Украину...Искренне жаль... Страдают обычные люди :(((
0
24.03.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Украинки не поверят, а то ещё страшнее станет((( А, судя, по действиям нынешних властей, там полный ппц(

0
23.03.2014

Вы правы на все100%!!!! Очень хорошая статья!!!! Только вас никто не услышит!!!! И это  очень печально!!!

0
23.03.2014
Очередной экономист-самоучка?) Знаю одно - денег просто так никто никому не даст.  Если нет своих денег, придётся что-то продавать
0
23.03.2014

Всё покажет время - пока это  прогнозы доморощенных Ванг.. не хочешь прослыть глупцом - не прогнозируй.. это факт..

0
23.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Респект Путину
Все остальное -скрыто от наших глаз! 
0
23.03.2014
Ольга
Тула

Ну, пошли по кругу)) Я про новости, если , что, было уже)

0
23.03.2014
Яценюк: Украина готова занять место России в G8 Посмотрела это видео. Мой взгляд на мир изменился!!!

Похожие записи