бебебе))
http://lb.ua/news/2014/03/21/260270_venetsianskaya_komissiya_edinoglasno.html
и ещё кроме россии и пару сотен крымчан никто не признал легитимным референдум)))
бебебе))
http://lb.ua/news/2014/03/21/260270_venetsianskaya_komissiya_edinoglasno.html
и ещё кроме россии и пару сотен крымчан никто не признал легитимным референдум)))
Киргизия признала, Индия тоже, скорее всего, признает. Китай не признает, только лишь из-за того, что санкции против России ему будут выгодны, т.к. весь поток товаров и ресурсов из России пойдет к ним, а так же и у них мы станем больше закупать. Плюс еще ситуация с Тибетом не дает ему признать.
У Беларусии и Казахстана еще не спрашивали, но они в ТС состоят, так что тут даже спрашивать не стоит
Ну, вот, значит референдум уже признан и он легитимен, по нормам международного права.
ДА пусть говорят) Малахов одобряет))) Не обязательно, чтоб все признали, достаточно и 3 стран, а их уже больше)
это была мирная демонстрация в честь признания референдума в Крыму?)))африканские страны..они вообще могут хоть на карте показать где крым и россия? 
Китай нам не друг, но враг сша! Враг моего врага - друг... С Китаем будет все ровно
А где я сказала, что Китай нам друг? Он наш стратегический и экономический партнер, которому выгодно, чтоб нас в Европпе и США заблокировали
а если китай откажется его присоединят к россии 
Ну не отказался же до сих пор. Ему энергоресурсы тоже нужны.
Вставлять везде ржущий смайлик это ваша фишка или трава хорошая попалась?
ну если вы травку курите имея 2 детей то это не айс,а я приличная мама 
Я ещё и по вене гоняю, но такого бреда как ты не несу
Да,против России уже ввели жесткие санкции.
Вы знаете что такое оккупация? Какое отношение это имет к ситуации в крыму? Выбрасывайте зомбоящик!
Ну ты загнула))))) подожди ответа до послезавтра))))хотя скорей всего будет опять "бугага"
ну, у вас сплошные звукоподражательные слова (а это и есть экспрессивно-стилистические средства отображения действительности) бугага - междометие, обозначающее смех. по другому еще это называется ономатопея.
я стебусь, что вместо нормальной полмики у вас только такая фигня
Ой, я краем уха услышала шустера и его стали о том, что война в стране и как-т опять удивилась. ..) у нас опять война. А мы опять не в курсе) ты вон квартиры готовишь, я рожать буду)) а у людей войнаааааа!!!)))
Ой, лишь ды ото не хворали!)
У вас рубли уже ввели? У нас по чуто-чуть начинают)))
Девочки мне сегодня родственники с Украины новость сказали, что на полях Херсонщины поля минные наделали. Народ боится начинать посевную. Это правда? или это зомбоящик украинский такое вещает.
Что именно?) Вступление крыма в состав рф? Волеизъявление народе это называется))
Вообще, девочки, на самом деле, уже пальцы отваливаются что-то писать и объяснять. Почему вы считаете, что тот поток информации, который льется на нас с голубых экранов - это истина, а то, что говорят вам очевидцы и участники событий -это ложь?
Ну если вам говорят: ас не завоевали, у нас не война, нет агрессии и, кстати, не будет россия посягать даже на юг украины, почему в это не поверить? Пишут реальные живые люди, девочки, корове этот, как вы говорите " незаконный" референдум своими глазками видели, сами галочки ставили. Которые сейчас РАДЫ. Нет! Мы врем. Вв знаете правду.
Кстати, зачем украине мы? 220 млн за флот? За него бы больше не платили, его бы вывели. Скидки на газ благодаря тому же флоту? Их бы тоже не было. Все! Бонусы крыма закончились. Мы дотационный регион, мы только на 23% себя обеспечивать можем. Мы вам благо сделали, негде страну из жопы вытащить будет!))
Извините, что вмешиваюсь в разговор, я не для ругани или попыток что-то доказывать. Я вообще далека от политики, тв не верю и почти не смотрю, общаюсь только в инете с людьми, которых реально (или вертуально, но оочень давно) знаю, без разницы из России они или с Украины, или еще откуда-то. Так вот, конкретно по поводу Крыма... Я сама до недавнего времени не знала, как к его присоединению относиться. В насильственную оккупацию, конечно, не верилось, но хорошо это или плохо, справедливо или нет, я не знала. Пока не позвонил мой дедушка своему брату из Севастополя. Тому дедушке 90 лет. Он сказал, что прожил уже долгую жизнь и привык относиться к смерти спокойно, не боялся уже ее, просто жил одним днем и все. А потом началась вся эта тема с предстоящим референдумом... Аж мурашки по коже, просто до слез... Он рассказал, как стал КАЖДЫЙ день бояться умереть и не дожить до 16 марта. Это не история для нагнетания каких-то эмоций, это реальные слова простого человека. Меня именно они пробили! Для него этот выбор, эта галочка за Россию стала чуть ли не главным событием в жизни. Он пережил день Победы 45 года, и он сравнивал радость, царившую на улицах Севастополя в дни после референдума, с той, которая была в 45 году. Мне показалось, это не пустые слова... Пусть хотя бы ради них, ради наших дедушек и бабушек, пусть Крым станет российским! Еще раз извиняюсь за свой комментарий, в нем ничего личного, я не навязываю свою точку зрения, просто хочется поделиться... Но поверит этому все равно только тот, кто захочет поверить, а кто не хочет, того никак не убедить.
а я могу вам немного другую историю рассказать... у соседей (татары) бабушка умерла, когда узнала, что Крым присоединили к России. Ее когда-то из Крыма выселили, не разрешили вернуться.. просто очень сильно распереживалась...
как видите, у медали две стороны....
У любой медали две стороны! Жаль бабулю, не думаю что ее бы куда то заставили уезжать....
она и не жила в Крыму, на подъезде к нему.. как и многие татары и греки. Но у нее дети и внуки там...
да, конечно.. они все тяжелее воспринимают! не факт, что всегда адекватно, просто боль прожитых лет накладывается.. (
Очень жалко бабушку... наверное, так всегда, у любой медали две стороны(
дедушку в 90 лет понимаю но не девочек в 25
Оль, там миллионы людей, которые уж точно не заслужили такого. Вспомните Хиросиму и Нагасаки. В чем виноваты люди? в том, что руководство Японии напало на Перл Харбор?
Виноваты власти. Виноваты конкретные люди.
п.с. ЗА союз с Россией руками и ногами
ванга ещё сказала что россия одна останется на земле)))
ДА!! надо устроить майдан в Америке)).... и Аляску присоединить)))
так путин завтра есть послезавтра нет))на него уже вся украина порчу наводит))не выдержит))
Я тучииии разведу рууууукамиииии ))))
Это не мечта) С Китаем союз уже есть, Индия делает все, чтоб в него вступить.
А вот ядерная война это не есть хорошо, это страшно и 100% гибель человечества.
То что было в Японии с США не прокатит. Будет ответка и тогда точно кранты всему миру.
А как же простые люди? И зачем падать ниже их?
Это понятно, что они не церемонятся, но тогда чем мы будем лучше их, если будем бомбить их простых людей?
А какие санкции были США после их бомбардировок Белграда? А Сирия, Ирак, Афганистан, Гранада и далее. Люди Крыма выразили свое ЗАКОННОЕ право и выбрали свою жизнь. Кого и где оккупировали? Вы не видите радость крымчан и их восторг от встречи с Родиной? А зачем Украине позволили отделиться в 91, ведь со времен Хмельницкого была у нас??? А что вы будете делать, мстить? Вы о своем будущем лучше переживайте, оно у вас мрачное предвидится.
Когда вооружонные солдаты приходят в мою страну, окупируют воинские части, когда к правительству приходят некие личности которые кричат "мы все в Россию",блокируют украинские каналы, проводят ТАКУЮ ПРОПАГАНДУ что уши вянут(психолоя толпы моя дипломная работа), на референдум не ПУСТИЛИ НИ ОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ, где только в севастополе проголосоволо 123% ЖИТЕЛЕЙ, но наружений незаметели)))))))ЭТО ЧТО?
Международных наблюдателей не пустили на територию Крыма!Были только русские!
вы чего издеваетесь? я сама интервью смотрела разных личностей и из Великобритании и из Франции и т.д. и т.п.
Итальянские наблюдатели на референдуме в Крыму не заметили нарушений во время голосования, заявил генеральный секретарь общеевропейской партии "Альянс национальных движений" итальянский наблюдатель Валерио Чинетти.
"Мы уже посетили три участка, наблюдали за тем как работает система, и не выявили ничего странного. Я немного удивлен тем, сколько много журналистов освещает этот референдум. И удивлен тем, что в Европе много сообщается о каких-то нарушениях, о том, что здесь армия и какие-то проблемы, но честно говоря, я ничего такого не заметил", — заявил Чинетти на пресс-конференции в воскресенье.
В воскресенье в Крыму и Севастополе проходит референдум по статусу автономной республики. В бюллетенях референдума напечатаны два вопроса: "Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?" и "Вы за восстановление действия конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?". Одобренным (утвержденным) будет считаться тот вопрос, за который проголосуют больше половины участников референдума. Для работы на референдуме зарегистрировались более 800 журналистов и более 180 наблюдателей из 23 стран.
И по тв показывали их высказывания.
Смотрите международные новости, мнооого интересного и нового!
Вы, наверное, имеете ввиду наблюдателей ОБСЕ все же,?.. их не было.
Что не пойму, кажется в Италии телевидение Путин захватил, показывают наблюдателей и их конференцию, 
Вы что только укр. ТВ смотрите. Полно было наблюдателей международных. Ну вы даете. Я в Германии живу и у нас все это освящали. А в Россию многие ваши личности хотят, это не тайна. Опять повторю, вы не из Крыма. И никто не пришел к вам с автоматом, кроме вашего ПС и Свободы. Вы хоть ютюб посмотрите и интернет новости. А то ж прям повторяете ерунду эту.
Ну да, только у нас пропаганда и оболванивание. А у вас самое демократичные СМИ. Весь мир посмотрел как ваше сми мордой об стол учат как правду показывать соотечественникам. И что это за армия такая , которая сдала вверенную ей территорию без единого выстрела.
Кто вам такую каку рассказал, что народных наблюдателей не пустили, было 70 человек из 34 стран и многие страны европы не одобрили, но поддержали референдум в Крыму. А то что русские солдаты в Крыму, так извиняйте, все по договору, подписала Украина договор о нахождении ЧФ РФ на территории Крыма, получала за это денюжку, а теперь о оккупации войсками РФ заявляет)))
Девочки,даже если вы Россию будете писать с одной с,а не только с маленькой буквы,от этого ничего не изменится,ну вот ни капельки! Кроме вашей нарастающей злобы,а злоба от бессилия! Любите себя,любите друг друга!
не поверите но юридически СССР ещё существует)))
Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее!
ну а почему не может быть правдой?у нас власть незаконная и страной правит на ура..точно так же и СССр распался незаконно ну и крым тоже ушёл не законно..кстати вы нам таганрог должны если шо)))
Если вас дальше по кускам не растащат. Желающих масса и это уже не Россия.
с россии лап никто не вырвет..сама пришла отобрала и радуется))
мне уже всё равно будет..моим внукам нет)
сомневаюсь что нашим внукам будет до этого дело)))))
в сотый раз пишу мне не обидно я как ездила туда так и буду у мужа там дом под ялтой и прописка..мне обидно за всех остальных и вообще чё эт я должна засыпать с гражданином украины а просыпаться с гражданином россии))
а чего, нормально - поменял быстренько гражданство, чем плохо, если не идейные, то ничего ужасного и нет)) уже все решено,и поделено, и без нас)
о.вот точняк.мне твердят,что люди были русскими,а проснулись украинцами.
сейчас наоборот,кто их жалеть будет то)
так этож измена Родине...спать с гражданином России... кто-то видела обсуждает отказ от Российского производителя стирального порошка, мож тоже сменить мужа-то пока не поздно? а то сначала визовый режим государство Ваше введет, потом в 24 часа отправят всех граждан по месту гражданства? и будет риск с мужем только по скайпу видеться....
кстати, если серьезно, есть же люди с двойным гражданством, в Украине такое возможно?
полный дибилизм отказ от российской продукции..пусть сначала от российского газа откажутся потом уже и от остального
???ещё раз ..к чему это написано?к каким принципам?
это я не про себя писала я как покупала рос прод так и буду
Ваш муж течении месяца может приспокойненько отказаться от гражданства агрессоров и не будете спать с оккупантом)))
а что есть такие экземпляры которые собираются жить вечно?)))
что вы-что ваши газетенки,мерзкое и грязное....я так думаю специально,что бы вирусов люди нахватались
Девочки,не ходите по ссылкам,хуже этих сайтов только порнуха наверно!
не поняла вы что радуетесь что у нас крым забрали?
я не радуюсь ,что у нас Крым забрали,а радуюсь за людей,которые сделали свой выбор и чувствуют себя защищенными .Если вы недовольны,продайте дом в Ялте,я как раз ищу жилье в Крыму,а вам в Западной Украине предоставят бесплатное жилье,как беженцам .Крым очень люблю и не оставляю надежды поехать в этом году,а из-за придурков у власти,боюсь не получится(((
так кто мешает купить?вперёд покупать..и не надо меня на западную гнать я как ездила в крым так и буду
разве вы не слышали,что кто пересечет окупационную территорию посадят на 9 лет??
там выше 5..вы уже договоритесь меж собой))
судя по вашим коментариям ,вы уже в истерике бьетесь от бессилия.где же ваши подружки?почему не поддерживают?
Они заняты)))разрабатывают диверсионный по план,по захвату Крыма))))
нет)я просто не нуждаюсь в поддержке мне и самой хорошо)
это вы мне?у меня нет поддержки я один в поле воин))
Просто у меня с конфискацией)))потому и выше)))
Ну с рвением Турчинова победить-таки "вражеских оккупантов", там скоро и смертную казнь могут ввести )))
Боялись сталина))и вот он-"здрасте")))
Только у Сталина хоть какой-то интеллект присутствовал, а у этого...
А зачем он ему?!)))сала нюхнет..и в путь,дела вершить)))
Оно у них особенное)))))как печеньки )))
да это не уменя надо уточнять,а у вашей власти,которая это придумывает
1 раз съездил-5 лет,с конфискацией получил)))))))
ну вы сами в это верите?да их сами алигархи за такой закон кастрируют
Я терь верю только украинским СМИ)))))
а кто хотел в ЕС? я не хотела и не хочу... а вы давали не просто так, так что нам так не надо, лучше себе оставьте, вам вон крымчан теперь содержать...
Майдан хотел, да и половина девчонок с Украины хочет, во всяком случае так писали. А ваши руководители Вас туда тащат. Давали не просто так, а Вы думаете, что ЕС или Сша просто так дадут?
ага, догонят и еще раз дадут... что предлагаете сделать лично мне?
Читаю Ваши коменты не только в этой теме, они всегда достойные!
Лично Вы ничего не сделаете, хотя есть одна вещь. Убедите, чтобы Ваши родные не шли в национальную гвардию и на войну с Россией.
У нас кушают,трапезничают)))
на крайняк поедим вас объяедать..голодные украинцы это нечто)))
Ну, на самом деле-то не смешно, если так реально будет. Америка-то не торопиться спасать...
Ну, и нафига они все это заварили? Так бы и Крым был на месте, ну Янука переизбрали бы да и все, обявив ему импичмент.
Вертел крым эти признания на детородном органе. Мы- Россия!
ну да 23 года прожила в украине а тут срочно россиянкой стала бугагагаладно бы писала бабушка лет 80,а так малолетка))
Ой, спасибо а малолетку:*
Но вообще, россиянкой стала по рождению, что и подтверждено паспортом с 14 лет. Так что не по адресу коммент немного)
А дело не в количестве лет)) некоторые и в 30 лет малолетками остаются)))
Ооо! А это уже комплимент)))) спасибо!
Кать, пора Вам страну в настройках поменять! 
а не пора ли поменять Украина-Севастополь,на Россия - Севастополь?
нет,после вина тем более.ПП-это правильное питание?
Это вы спрашивайте у пп, а уж никак не у меня)
Вот так и бьются желтые газетенки в конвульсиях)) А простые украинки хотят уничтожить крымчан, им же на людей плевать, им земля важна. Вот так и живем, как в псарне)
да я могу и соседке пилюлей выписать если выпросит))
у меня вся ночь впереди)не укладывайте раньше времени всё равно не получится))
я не поняла у вас проблемы с алкоголем и вы думаете что они у всех?я 5 лет не пью алкоголь вообще..если у меня весёлое настроение это не значит что я пьяная
Дишка, вы вроде уже не маленькая, а верите всему что написано!!! А если я сейчас кину в свет какую либо статейку, а гугл в итоге выдаст ее вам, вы тоже в нее поверите???
Пы.Сы. Если бы эти статьи, писал опытный журналист, он бы (при всей своей не приязни к Путину), не называл его Путлером...
Да стебется она. Не воспринимайте всерьез.
Мне можно. Я царствующая особа.
Я верю маме, мужу и тому что сама увижу!!!
Марина, эта девочка смеялась с радостью над решением бомбить крым и неверных...А вы референдум... Они мамочки, казночеи сами...
Держи инструкцию:
не...мы уже придумали..мы с ирана будет газ тянуть))))
просто уже надоело это все вокруг Крыма, никто его бомбить не будет, а если и будут то не только его. достало то что кучка на майдане решила, а мы теперь страдаем, и вместо того что бы объединиться ищут врага среди друзей.
девочки а можно я сюда любимые картинки поставлю политические?))
конечно!
модераторы слились!валяй!
подождите не пишите))пойду реб1нка спать уложу и дочитаю 46 непрочитаных комментов 
Дишка, извините, что помешаю вам веселиться, но хотите прикол? внешний долг Украины 142 млрд. долл.
(погуглите чего это значит) , и России- 55 млрд.
в % на душу населения посчитайте, если сумеете. как думаете, у кого радужней
перспективы? у крымских сепаратистов или у свидомых патриотов? Украина только
РФ должна 16 млрд. все западные подачки (если дадут) на долги уйдут. а в
Крым Россия уже начала вкладывать.
я не очень сложно излагаю? в общем, наладиться у них все. и с банками и с
самолетами. и кто кому через пару лет скажет "бебебе"? детсадовский троллинг какой-то.
не красиво без лица со мной разговаривать(я люблю собеседнику в глаза смотреть
А этот новый закон правда? Без стеба, полагаю, у многих украинцев может быть жилье в Крыму или родственники.
За несогласованный въезд от 3 до 5 лет с конфискацией
Временно оккупированной территорией признается Автономная Республика Крым, Севастополь, территориальное море Украины, континентальный шельф и воздушное пространство над всей перечисленной территорией.
Вся эта территория объявляется зоной с ограниченным доступом въезда и выезда для граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства. Въезд и выезд допускается исключительно по спецразрешениям в пунктах въезда-выезда и в порядке, который еще должен утвердить Кабмин.
Просто жесть( о людях, своих же гражданах,не думается вообще! Козлы.
Тоже в шоке( ну реально там же жилье, родственники, а сколько в России украинцев. У меня на даче бригада строителей с Западной Украины больше 10 лет к нам ездит, все их знают, только к ним и обращаются, и всем нам хорошо, они всегда востребованы, мастера, каких поискать надо, и им хорошо, говорят, таких денег за такой срок в Украине им нереально заработать. А сейчас что:выплаты все сокращают, в Россиию не пускают, а им семьи содержать( душа болит за вот таких простых людей( злость берет на правительство это(
Вас только и ваши жёлтые газетёнки забыли спросить=))
правильно надо смотреть только первый канал)))
Да, точно, никаких стрессов)) Жириновский про Артек заливает. Салют, концерты в честь Крыма, благодать=)
Жириновский Артеком уморил)
Растравил меня! Тоже теперь хочу в Артек!)
Посмотрите про трусы))от 23 февраля)
Дишка, спасайте свою украину, юг с западом мирите, вы и ваша страна это прекрасно, вы сможете выбрать достойного президента, но крым вы уже потеряли, никакие ссылки не вернут время вспять...
да я думаю уже поздно скоро и юго восток зелёные человечеки приедут спасать))
Не приедут думаю, украина не крым, здесь ваша история, здесь ваша правда, ваш патриотизм, у вас будет все ок, а крым дели не дели здесь выросли и мы и вы...
Ума нет, считай калека.
а какие у меня должны быть аргументы к вашей фразе?с дубу рухнулись? 
Во-первых вопросом на вопрос отвечают слабо слышащие и сородичи Макаревича,
во-вторых рухнули.
"Жириновский проболтался! Над Челябинском упал не метеорит!"
"Ученые раскрыли тайну жизни после смерти"
"Врач гинеколог вытворял страшное..."
"До конца света осталось 100 дней"(как опять?!)
продолжайте читать мы вас не отвлекаем)))
ппц) вам точно 31? а то смахивает на детский сад вторую группу
Венесуэла, Израиль, Сербия, С. Корея, Сирия страны из СНГ признали....странно видать всем по разному говорят))))
Китая и Индия понимают позицию России.
Аргентина пытается донести до миру "политику двойных стандартов"
Противники - CША - ну ясен пень....ЕС - ну куда уж им без Обамовской указки...а как до санкций дело дошло до экономических - всех как ветром сдуло...
Япония нам Курилы простить не может....
Албания - ну она и Косово независимость не признает))))
Литве и Грузии все равно с кем, главное против России...
Румыния и Молдова - они вон видать за Преднистровье испугались....а Преднестровье то уже в Россию просится и референдум проводить собрались....
По поводу Венецианской комиссии вели мы тут с кем то дебаты...так она и Грузию обвинила в конфликте с Осетией... и даже пальцем погрозила и все...
Вы б постыдились такие сайты выставлять. на первом одна желтуха..похоронили нашу любимую питерскую актрису. тьфу!
падажите 97 комментов ещё..я запыхалась))))
я с вами не дружу по вашим ссылкам не хожу)
Серпентарий не устраивайте.
А по моему в этой статье очень красноречива последняя фраза:
"Или они весь мир считают лохами?")))
А по-желтее прессы у вас нет?)))).
В точку)
Что-то не сидится людям спокойно.прям больная тема для всех тут)хотя в крыму не живут