Войти
Мама девочки (3 года) Запорожье

для новоиспечённых россиянок

Тула

Киргизия признала, Индия тоже, скорее всего, признает. Китай не признает, только лишь из-за того, что санкции против России ему будут выгодны, т.к. весь поток товаров и ресурсов из России пойдет к ним, а так же и у них мы станем больше закупать. Плюс еще ситуация с Тибетом не дает ему  признать.

У Беларусии и Казахстана еще не спрашивали, но они в ТС состоят, так что тут  даже спрашивать не стоит

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

киргизия нам не авторитет))

0
21.03.2014
Тула
Да и вы тоже не авторитет)
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

я или украина? lol.gif

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

все кто плюсонулись какашки roflmao.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
 а Индия, Китай, Бразилия, Аргентина-авторитет?)
0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
Армения признала, и некоторые африканские страны.
0
21.03.2014
Тула

Ну, вот, значит референдум уже признан и он легитимен, по нормам международного права.

0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
Оль, раз ЗЖА говорят, что нет, значит нет! 
0
21.03.2014
Тула

ДА пусть говорят) Малахов одобряет))) Не обязательно, чтоб все признали, достаточно и 3 стран, а их уже больше)

0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
Да, я вообще стала спокойна, как сегодня в новостях каких топрочитала, что и экономические санкции введут только, если Россия на юго-восток Украины пойдет. То есть за Крым, можно сказать легким испугом отделалось, а у Путина уверена хватит серого вещества, не "спасать" Донецк, Харьков и Луганск, как Крым. Надеюсь, что сами власти украинские возьмутся за свою головушку теперь и начнут с людьми говорит на равных.
0
21.03.2014
Тула

Ой, я тоже очень надеюсь, что Путин дальше Крыма не полезет.

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

очень надеюсь что серое вещество там есть))

0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
Дишка, в этом мы я с вами как никогда солидарна!
0
22.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

истерика roflmao.gif

0
21.03.2014
Воронеж
Аргентина за нас ))
0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
Отлично! А вообще конечно признают те, кто от США пострадал в свое время несправедливо. И это справедливо!
0
21.03.2014
Воронеж
Ну сегодня вообще кто-то сказал, что в ООН входит 193 страны, а не признали только 30, так что 163 страны... )))
0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
3ecb6720426dc6c43319779037e32a5a.gifТут еще "умные" из Рады просят, чтобы нас из ООН исключили... Россия одна из основателей ООН, никто ее никогда не исключит.
0
21.03.2014
Воронеж

Ну они своим "умом" и так уже отличились, дальше некуда )))

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Даа, тетка молодец!) Хорошо сказала.))
0
21.03.2014
Воронеж
Ага ))
0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
a178170e1d04c46d648d922b0bdd4666.gifэто была мирная демонстрация в честь признания референдума в Крыму?)))
0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
с обамычем во главе)
0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
Это тот что самый правый с тонкими ногами отплясывал?))) Я ржала, когда его заметила)))
0
21.03.2014
Мама девочки (14 лет) Пномпень
big_smiles_111.gif
0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
1cfb812563322368d5252e6e1ccf843b.jpg
0
21.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
все, теперь мне будут сниться кошмары
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

африканские страны..они вообще могут хоть на карте показать где крым и россия? roflmao.gif

0
21.03.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Красноярск

Китай нам не друг, но враг сша! Враг моего врага - друг... С Китаем будет все ровно

0
21.03.2014
Тула

А где я сказала, что Китай нам друг? Он наш стратегический и экономический партнер, которому выгодно, чтоб нас  в Европпе и США заблокировали

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а если китай откажется его присоединят к россии roflmao.gif

0
21.03.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Ну не отказался же до сих пор. Ему энергоресурсы тоже нужны.

0
21.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Вставлять везде ржущий смайлик это ваша фишка или трава хорошая попалась? 

0
22.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ну если вы травку курите имея 2 детей то это не айс,а я приличная мама roflmao.gif

0
22.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Я ещё и по вене гоняю, но такого бреда как ты не несу

0
22.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

иди спать

0
22.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
ток встала
а где ржущий смайл? забыла?
0
22.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

отстань ты мне не интересна

0
22.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
я пристаю? Ну у глупых людей всегда бешеное самомнение...я лишь спросила зачем столько смайлов...
0
22.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

какой дибильный вопрос такой и ответ

0
22.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Винница
Да россия рано празднует! Оккупацию в мире не приветствуют!!
0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Да,против России уже ввели жесткие санкции.

0
21.03.2014
Воронеж
И Россия дружно ржёт над ними уже который день ))))))
0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
А сколько Обаме в отместку уже ввели местных санкций.)))
0
21.03.2014
Воронеж

Даже коты не хотят, чтобы он их гладил, и ни в один офисный туалет его не пустят ))))))))

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
laught2.gif
0
21.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

Вы знаете что такое оккупация? Какое отношение это имет к ситуации в крыму? Выбрасывайте зомбоящик!

0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
Кать, вот что значит промывание мозгов:) 
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

бугага0)

0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
автор, у вас кроме экспрессивно-стилистических средств отображения действительности в лексиконе что-то еще есть? 
0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Ну ты загнула))))) подожди ответа до послезавтра))))хотя скорей всего будет опять "бугага"

0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
дык филологи же ж мы с тобой:)))
0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Мы с тобой - да)) насчет Дишки я сомневаюсь))

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

куда уж мне до вас))))

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

моя твоя не панимать))

0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

ну, у вас сплошные звукоподражательные слова (а это и есть экспрессивно-стилистические средства отображения действительности) бугага - междометие, обозначающее смех. по другому еще это называется ономатопея. 

я стебусь, что вместо нормальной полмики у вас только такая фигня

0
21.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

Ой, я краем уха услышала шустера и его стали о том, что война в стране и как-т опять удивилась. ..) у нас опять война. А мы опять не в курсе) ты вон квартиры готовишь, я рожать буду)) а у людей войнаааааа!!!)))

0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
Кать, ну раз очень хочется....только война в Раде, на Майдане, в головах политиков. 
0
21.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

Ой, лишь ды ото не хворали!) 

У вас рубли уже ввели? У нас по чуто-чуть начинают))) 

0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
вроде бы с завтрашнего дня
0
21.03.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Девочки мне сегодня родственники с Украины новость сказали, что на полях Херсонщины поля минные наделали. Народ боится начинать посевную. Это правда? или это зомбоящик украинский такое вещает.

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

правда...очень много завезли уже боевой техники на юго-восток..российской..вот зачем?

0
21.03.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Ага и в танки в Луганске тоже Путин спалил!

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а как это называется просветите?))

0
21.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

Что именно?) Вступление крыма в состав рф? Волеизъявление народе это называется))

Вообще, девочки, на самом деле, уже пальцы отваливаются что-то писать и объяснять. Почему вы считаете, что тот поток информации, который льется на нас с голубых экранов - это истина, а то, что говорят вам очевидцы и участники событий -это ложь? 

Ну если вам говорят: ас не завоевали, у нас не война, нет агрессии и, кстати, не будет россия посягать даже на юг украины, почему в это не поверить? Пишут реальные живые люди, девочки, корове этот, как вы говорите " незаконный" референдум своими глазками видели, сами галочки ставили. Которые сейчас РАДЫ. Нет! Мы врем. Вв знаете правду.

Кстати, зачем украине мы? 220 млн за флот? За него бы больше не платили, его бы вывели. Скидки на газ благодаря тому же флоту? Их бы тоже не было. Все! Бонусы крыма закончились. Мы дотационный регион, мы только на 23% себя обеспечивать можем. Мы вам благо сделали, негде страну из жопы вытащить будет!))

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

было 98 миллионов))

0
21.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

Значит, милая девушка, вас опять нае@@ли)))

0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск

Извините, что вмешиваюсь в разговор, я не для ругани или попыток что-то доказывать. Я вообще далека от политики, тв не верю и почти не смотрю, общаюсь только в инете с людьми, которых реально (или вертуально, но оочень давно) знаю, без разницы из России они или с Украины, или еще откуда-то. Так вот, конкретно по поводу Крыма... Я сама до недавнего времени не знала, как к его присоединению относиться. В насильственную оккупацию, конечно, не верилось, но хорошо это или плохо, справедливо или нет, я не знала. Пока не позвонил мой дедушка своему брату из Севастополя. Тому дедушке 90 лет. Он сказал, что прожил уже долгую жизнь и привык относиться к смерти спокойно, не боялся уже ее, просто жил одним днем и все. А потом началась вся эта тема с предстоящим референдумом... Аж мурашки по коже, просто до слез... Он рассказал, как стал КАЖДЫЙ день бояться умереть и не дожить до 16 марта. Это не история для нагнетания каких-то эмоций, это реальные слова простого человека. Меня именно они пробили! Для него этот выбор, эта галочка за Россию стала чуть ли не главным событием в жизни. Он пережил день Победы 45 года, и он сравнивал радость, царившую на улицах Севастополя в дни после референдума, с той, которая была в 45 году. Мне показалось, это не пустые слова... Пусть хотя бы ради них, ради наших дедушек и бабушек, пусть Крым станет российским! Еще раз извиняюсь за свой комментарий, в нем ничего личного,  я не навязываю свою точку зрения, просто хочется поделиться... Но поверит этому все равно только тот, кто захочет поверить, а кто не хочет, того никак не убедить.

0
21.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

а  я могу вам немного другую историю рассказать... у соседей (татары) бабушка умерла, когда узнала, что Крым присоединили к России. Ее когда-то из Крыма выселили, не разрешили вернуться.. просто очень сильно распереживалась...

как видите, у медали две стороны....

0
21.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

У любой медали две стороны! Жаль бабулю, не думаю что ее бы куда то заставили уезжать....

0
21.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

она и не жила в Крыму, на подъезде к нему.. как и многие татары и греки. Но у нее дети и внуки там...

0
02.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Все равно жалко! Для стариков такие перемены, не очень...
0
02.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

да, конечно.. они все тяжелее воспринимают! не факт, что всегда адекватно, просто боль прожитых лет накладывается.. (

0
02.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Согласна! 
0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск

Очень жалко бабушку... наверное, так всегда, у любой медали две стороны(

0
22.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

дедушку в 90 лет понимаю но не девочек в 25

0
22.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
У России не было друзей и не будет. Мы всегда против всех. А с Путиным мы и никого не боимся. Пусть своё мнение при себе оставят.
Моя мечта, военный союз Россия-Индия-Китай и устроить в Америке то, что она устроила на Украине, а если не получиться, то тогда ракетно-бомбовый а может и ядерный удар по штатам, сколько стран они разбомбили, это было бы справедливо.
0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

Оль, там миллионы людей, которые уж точно не заслужили такого. Вспомните Хиросиму и Нагасаки. В чем виноваты люди? в том, что руководство Японии напало на Перл Харбор? 

Виноваты власти. Виноваты конкретные люди. 

п.с. ЗА союз с Россией руками и ногами

0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Так а как по другому разрушить страну!?
0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
их же методами - разделяй и властвуй:) 
0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Денег много надо. У них больше.
0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
ха, да у них одни долги:) 
один конкретный кризис и все
вон Техас уже хочет отделиться. 
0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Не слышала. Правда Ванга сказала 44 президент Америки будет чёрный и последний.
0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
Ванге верим:) 
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ванга ещё сказала что россия одна останется на земле)))

0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
А Вы найдите и почитайте, там и про Украину есть. Она говорит, придут к власти ложные люди, трудно будет жить, но потом всё нормально будет. От себя: Америка же рухнет
0
21.03.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

ДА!! надо устроить майдан в Америке)).... и Аляску присоединить)))

0
21.03.2014
Воронеж
Лучше Калифорнию )))
0
21.03.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

не плохо бы))) в Тихом океане поплавать))))

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

так путин завтра есть послезавтра нет))на него уже вся украина порчу наводит))не выдержит))

0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
А у него защиты нет!? Посмотрим. Нас больше, мы за него молимся!!!
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

есть конечно поэтому он ещё и жив)

0
21.03.2014
Воронеж
А он говорит Украине: "Вам  - ваше, мне - мое" ))) Те, кто действительно умеют наводить порчу, ооочень хорошо знают, чем это для них закончится )))
0
21.03.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Я тучииии разведу рууууукамиииии ))))

0
21.03.2014
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

f652e15ba6b02521e883e5286590db5c.jpg



0
21.03.2014
Тула

Это не мечта) С Китаем союз уже есть, Индия делает все, чтоб  в него вступить.

А вот ядерная война это не есть хорошо, это страшно и 100% гибель человечества.

0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Я имела ввиду не ядерную войну в большом масштабе, а такую которая была в Японии. И то это самый крайний вариант.
0
21.03.2014
Тула

То что было в Японии с США не прокатит. Будет ответка и тогда точно кранты всему миру.

0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Есть другой вариант, но он мой и теоретический. Под фундамент американского материка заложить взрывное устройство, которое разломит материк пополам. 
0
21.03.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

Боже, какой ужас вы говорите(((((((

0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Это не ужас, просто как-то надо её остановить

0
21.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

А как же простые люди? И зачем падать ниже их?

0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Что-то не очень они жалеют простых людей, когда бомбят страны!
0
23.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Это понятно, что они не церемонятся, но тогда чем мы будем лучше их, если будем бомбить их простых людей?

0
24.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
А кто нам скажет спасибо за то, что мы лучше их? С волками жить по волчьи выть.
0
24.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
А нам нужно спасибо? Нет, уж, американцы тоже люди, там тоже есть дети, у меня там подружка живет....у кого то там родственники! И мы все же живем в цивилизованном мире живем, и решать надо проблемы цивилизованно!
0
24.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Ваши слова ПС в уши.
0
24.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Эх, к сожалению все руководители думают в первую очередь о другом...
0
24.03.2014
Москва

А какие санкции были США после их бомбардировок Белграда? А Сирия, Ирак, Афганистан, Гранада и далее. Люди Крыма выразили свое ЗАКОННОЕ право и выбрали  свою жизнь. Кого и где оккупировали? Вы не видите радость крымчан и их восторг от встречи с Родиной? А зачем Украине позволили отделиться в 91, ведь со времен Хмельницкого была у нас??? А что вы будете делать, мстить? Вы о своем будущем лучше переживайте, оно у вас мрачное предвидится. 

0
21.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Винница

Когда вооружонные солдаты приходят в мою страну, окупируют воинские части, когда к  правительству приходят некие личности которые кричат "мы все в Россию",блокируют украинские каналы, проводят ТАКУЮ ПРОПАГАНДУ что уши вянут(психолоя толпы моя дипломная работа), на референдум  не ПУСТИЛИ  НИ ОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ, где только в севастополе проголосоволо 123% ЖИТЕЛЕЙ, но наружений незаметели)))))))ЭТО ЧТО?

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино
Вы смеетесь? Наблюдателей было более 100 человек из разных стран.
0
21.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Винница

Международных наблюдателей не пустили на територию Крыма!Были только русские!

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино

вы чего издеваетесь? я сама интервью смотрела разных личностей и из Великобритании и из Франции и т.д. и т.п.

0
21.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
это все Безруков был и Путин:)))))
0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино
Видимо кто-то, действительно, так думает...))
0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино

Итальянские наблюдатели на референдуме в Крыму не заметили нарушений во время голосования, заявил генеральный секретарь общеевропейской партии "Альянс национальных движений" итальянский наблюдатель Валерио Чинетти.

"Мы уже посетили три участка, наблюдали за тем как работает система, и не выявили ничего странного. Я немного удивлен тем, сколько много журналистов освещает этот референдум. И удивлен тем, что в Европе много сообщается о каких-то нарушениях, о том, что здесь армия и какие-то проблемы, но честно говоря, я ничего такого не заметил", — заявил Чинетти на пресс-конференции в воскресенье.

В воскресенье в Крыму и Севастополе проходит референдум по статусу автономной республики. В бюллетенях референдума напечатаны два вопроса: "Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?" и "Вы за восстановление действия конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?". Одобренным (утвержденным) будет считаться тот вопрос, за который проголосуют больше половины участников референдума. Для работы на референдуме зарегистрировались более 800 журналистов и более 180 наблюдателей из 23 стран.

И по тв показывали их высказывания.

0
21.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Винница

Смотрите международные новости, мнооого интересного и нового!

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино

Вы, наверное, имеете ввиду наблюдателей ОБСЕ все же,?.. их не было.

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино
Пресс-конференция наблюдателей.   Не верь глазам своим?..
0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Феррара

Что не пойму, кажется в Италии телевидение Путин захватил, показывают наблюдателей и их конференцию, asking.gif

0
21.03.2014
Москва

Вы что только укр. ТВ смотрите. Полно было наблюдателей международных. Ну вы даете. Я в Германии живу и у нас все это освящали. А в Россию многие ваши личности хотят, это не тайна. Опять повторю, вы не из Крыма. И никто не пришел к вам с автоматом, кроме вашего ПС и Свободы. Вы хоть ютюб посмотрите и интернет новости. А то ж прям повторяете ерунду эту.

0
21.03.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Ну да, только у нас пропаганда и оболванивание. А у вас самое демократичные СМИ. Весь мир посмотрел как ваше сми мордой об стол учат как правду показывать соотечественникам. И что это за армия такая , которая сдала вверенную ей территорию без единого выстрела. 

0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Феррара

Кто вам такую каку рассказал, что народных наблюдателей не пустили, было 70 человек из 34 стран и многие страны европы не одобрили, но поддержали референдум в Крыму. А то что русские солдаты в Крыму, так извиняйте, все по договору, подписала Украина договор о нахождении ЧФ РФ на территории Крыма, получала за это денюжку, а теперь о оккупации войсками РФ заявляет)))

0
21.03.2014
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Девочки,даже если вы Россию будете писать с одной с,а не только с маленькой буквы,от этого ничего не изменится,ну вот ни капельки! Кроме вашей нарастающей злобы,а злоба от бессилия! Любите себя,любите друг друга!

0
21.03.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск
интересно, что еще забавного можно о Крыме почитать на Украинских ресурсах?
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

не поверите но юридически СССР ещё существует)))

0
21.03.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее!


0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ну а почему не может быть правдой?у нас власть незаконная и страной правит на ура..точно так же и СССр распался незаконно ну и крым тоже ушёл не законно..кстати вы нам таганрог должны если шо)))

0
21.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да пофиг, поздняк метаться
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

лет через 100 мы вернём всё назад)))

0
21.03.2014
Тула

Если вас дальше по кускам не растащат. Желающих масса и это уже не Россия.

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

с россии лап никто не вырвет..сама пришла отобрала и радуется))

0
21.03.2014
Тула

Какой-то набор слов в первом предложении... Вам надо спать!

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

пластинку смените

0
21.03.2014
Тула

Вы будете в шоке, но у нас тут давно пластинок не слушают, все больше флешки предпочитают)

0
21.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский
а  оно вам надо будет через сто лет???)))))
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

мне уже всё равно будет..моим внукам нет)

0
21.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

сомневаюсь что нашим внукам будет до этого дело)))))

0
21.03.2014
Воронеж
Если ваш муж - гражданин России, есть вероятность, что ваши внуки тоже будут гражданами России, так что да, им будет не все равно ))
0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
о, всевидящее око, а что еще будет через 100 лет?)))
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

вас уже не будет в живых))

0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
да что ты)))) мож, я Who want to live forever)))
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

тыкать подружке будете!

0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
Абыдно вам все, поэтому и бесы раздирают, да зря все, поздняк метаться) хоть сейчас, хоть когда.
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

в сотый раз пишу мне не обидно я как ездила туда так и буду у мужа там дом под ялтой и прописка..мне обидно за всех остальных и вообще чё эт я должна засыпать с гражданином украины а просыпаться с гражданином россии))

0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

а чего, нормально - поменял быстренько гражданство, чем плохо, если не идейные, то ничего ужасного и нет)) уже все решено,и поделено, и без нас) 

0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

о.вот точняк.мне твердят,что люди были русскими,а проснулись украинцами.
сейчас наоборот,кто их жалеть будет то)

0
21.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

так этож измена Родине...спать с гражданином России... кто-то видела обсуждает отказ от Российского производителя стирального порошка, мож тоже сменить мужа-то пока не поздно? а то сначала визовый режим государство Ваше введет, потом в 24 часа отправят всех граждан по месту гражданства? и будет риск с мужем только по скайпу видеться....

0
21.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

кстати, если серьезно, есть же люди с двойным гражданством, в Украине такое возможно?

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

нет не возможно

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

полный дибилизм отказ от российской продукции..пусть сначала от российского газа откажутся потом уже и от остального

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Ну никаких принципов у дамы!
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

???ещё раз ..к чему это написано?к каким принципам?

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Ну так вы ж так "любите" Россию, но вот от российского газа и российской продукции не собираетесь отказываться.)) Или это вы не про себя писали?)
Я слышала, что в Киеве у вас даже маркируют продукцию флажками?)) Что бы люди видели, что из России и не покупали.))) Правда?
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

это я не про себя писала я как покупала рос прод так и буду

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
ну так вот я и говорю - никаких принципов.)))
Россию не люблю, но продукцию покупать буду.)
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

о Боги и тут перекрутили...уйдите с глаз долой из сердца вон

0
21.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

Ваш муж  течении месяца может приспокойненько отказаться от гражданства агрессоров и не будете спать с оккупантом)))

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
а вы собираетесь жить вечно?)
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а что есть такие экземпляры которые собираются жить вечно?)))

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Ну я не знаю.)) Просто вы выше девушке пишете, что ВАС уже не будет в живых, а про себя что то молчите.) 
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ну я же предсказывала ей что будет через 100 лет)

0
21.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ну если только ччерез 100 )
0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Лет через 100 не потеряйте то, что осталось))
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

потерять нам поможет только о великий и могучий путин))

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А вы ему в этом активно поможете))
0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мариуполь


что вы-что ваши газетенки,мерзкое и грязное....я так думаю специально,что бы вирусов люди нахватались

Девочки,не ходите по ссылкам,хуже этих сайтов только порнуха наверно!

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

не поняла вы что радуетесь что у нас крым забрали?

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мариуполь


я не радуюсь ,что у нас Крым забрали,а радуюсь за людей,которые сделали свой выбор и чувствуют себя защищенными .Если вы недовольны,продайте дом в Ялте,я как раз ищу жилье в Крыму,а вам в Западной Украине предоставят бесплатное жилье,как беженцам .Крым очень люблю и не оставляю надежды поехать в этом году,а из-за придурков у власти,боюсь не получится(((

0
21.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

+1000000

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

так кто мешает купить?вперёд покупать..и не надо меня на западную гнать я как ездила в крым так и буду

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мариуполь


разве вы не слышали,что кто пересечет окупационную территорию посадят на 9 лет??

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

там выше 5..вы уже договоритесь меж собой))

0
21.03.2014
Воронеж
А 9 больше 5, это я вам как математик говорю )))
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ыыыыыы ржу))

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мариуполь


судя по вашим коментариям ,вы уже в истерике бьетесь от бессилия.где же ваши подружки?почему не поддерживают?

0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Они заняты)))разрабатывают диверсионный по план,по захвату Крыма))))

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

нет)я просто не нуждаюсь в поддержке мне и самой хорошо)

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

это вы мне?у меня нет поддержки я один в поле воин))

0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Просто у меня с конфискацией)))потому и выше)))

0
21.03.2014
Воронеж

Ну с рвением Турчинова победить-таки "вражеских оккупантов", там скоро и смертную казнь могут ввести )))

0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Боялись сталина))и вот он-"здрасте")))

0
21.03.2014
Воронеж

Только у Сталина хоть какой-то интеллект присутствовал, а у этого...

0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

А зачем он ему?!)))сала нюхнет..и в путь,дела вершить)))

0
21.03.2014
Воронеж
Хорошо, если сала, только они там точно что-то другое нюхают )))
0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Оно у них особенное)))))как печеньки )))

0
21.03.2014
Воронеж
))))))))
0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мариуполь

да это не уменя надо уточнять,а у вашей власти,которая это придумывает

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

для меня оно не власть))

0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
и правила  - не правила
Олигарх через О
0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

1 раз съездил-5 лет,с конфискацией получил)))))))

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ну вы сами в это верите?да их сами алигархи за такой закон кастрируют

0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Я терь верю только украинским СМИ)))))

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а я только первому каналу ))

0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Наверно в любимчиках Малахов с малышевой?)))
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

так яж тока новости))

0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
автор, почитайте закон. а то поедете к нам, а потом 5 лет с конфискацией транспортного средства....
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

уже кидали выше

0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

ну как? как впечатления от закона? 

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

никак..вы бы знали сколько они дибильных законов уже приняли и отменили

0
21.03.2014
Воронеж
Не у вас Крым забрали, а Крым от вас ушел. Формулируйте правильно.
0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

Сейчас тебя жёстко ПАКАСАЮТ  super_smilies050.gif

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

зубы поломают))

0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Они скоро будут не нужны, еды то не будет, крах страны.
0
21.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
так у вас же будет... мы вашу еду есть будем...
0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Так мы давали 11 миллиардов дол., а Вы - не нужны нам ваши подачки, мы лучше в ЕС, там нас бесплатно будут кормить
0
21.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев

а кто хотел в ЕС? я не хотела и не хочу... а вы давали не просто так, так что нам так не надо, лучше себе оставьте, вам вон крымчан теперь содержать...

0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск

Майдан хотел, да и половина девчонок с Украины хочет, во всяком случае так писали. А ваши руководители Вас туда тащат. Давали не просто так, а Вы думаете, что ЕС или Сша просто так дадут? 

0
21.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев

ага, догонят и еще раз дадут... что предлагаете сделать лично мне?

0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск

Читаю Ваши коменты не только в этой теме, они всегда достойные! 

Лично Вы ничего не сделаете, хотя есть одна вещь. Убедите, чтобы Ваши родные не шли в национальную гвардию и на войну с Россией. 

0
21.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
я мы и не собираемся пока... но, Ольга, есть один нюанс, Родину все же нужно защищать в случае открытых военных действий... поэтому я пока только надеюсь, что они все не сойдут с ума: и наши, и ваши...
и муж все же сказал, что если повестка прийдет, то прятаться он не будет...
0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Защищать её надо сейчас от ПС. Что мы должны делать если Ваша нац. гвардия пойдёт на нас?
0
21.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
Ольга, мы здесь по-другому относимся к ПС, мы не боимся их и не считаем их фашистами, националистами - да, а фашистами нет, поэтому верим (хотим верить) во всеобщее благоразумие...
Не пойдет, они только границы будут прикрывать, чтобы вы не пошли юговосток забирать... Вон депутаты ваши кричат, что пора давно и там россиян спасать... Мы понятное дело тоже хотим писюнами мерятся, все меряются, а у нас что не вырос еще? Не пойдут они, им не с кем идти, оружия нет, боевого духа нет, никому из менеджеров среднего звена тот Крым и даром не снился, это ж не Турцию Россия захапала... Вот если бы вы напали, тогда возможно они бы подняли свои попы от компьютера и пошли защищать Родину... Но вы не нападете и мы не нападем... Будем надеться, что и писюнами мальчики наиграются и мы все выдохнем...
0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Им просто скажут, что русские напали на какой-то город, а они информацию проверять даже не станут. Поверьте так и будет.
А ПС срывали ордена с ветеранов на 9 мая ещё год назад, как их назвать?
0
21.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
я стараюсь не вмешиваться в идеологию С.Бандеры и отношение к ней, т.к. уж очень много противоречивых источников... в моей семье Бандера был преступником, в семье мужа - борцом за независимость Украины... поэтому, т.к. я не верю, что весь регион мог разом сойти с ума, я пытаюсь разобраться... относительно ветеранов, то это прошло мимо меня, как единичный случай... уважительное отношение к пожилым людям должно присутствовать в каждом человеке, вне зависимости от политических убеждений... 
0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
ну в этом то мы не сомневаемся даже.) нам не жалко.)
0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Беринговский
главное чтоб у вас было что жрать.
0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

У нас кушают,трапезничают)))

0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

а у нас безпардонщина одна.

0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Кошмар)

0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
У нас то будет, своего не хватает, так Белоруссия кормит, там Батько молодец, вся страна работает. Вам бы такого.
0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Беринговский
и вам того же.
0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
завидуйте молча.)))
0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

было бы чему.

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

на крайняк поедим вас объяедать..голодные украинцы это нечто)))

0
21.03.2014
Тула
Вас же не выпускают к нам... А так бы мы  запросто вас к себе забрали, накормили и обогрели)
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
ах да))ладно будем голодать тогда)
0
21.03.2014
Тула

Ну, на самом деле-то не смешно, если так реально будет. Америка-то не торопиться спасать...

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

америка вообще балаболы

0
21.03.2014
Тула

Ну, и нафига они все это заварили? Так бы и Крым был на месте, ну Янука переизбрали бы да и все, обявив ему импичмент.

0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет)
Читала что у Америки были планы на 2015 год,и когда люди вышли сами по себе на майдан еще в ноябре а их разогнали,вот тогда они подсуетились,и заварили кашу!
0
21.03.2014
Тула

Ну, вот Америка нам "купила" Крым за 5 млрд. Спасибо им а это)

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

кто-то нами сыграл(

0
21.03.2014
Тула

Всеми странами разом! Не знаю, но я верю, что всем миром управляют несколько людей и только они решают что и как делать. А президенты, лишь пешки! По Обаме это особенно видно.

0
21.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

Вертел крым эти признания на детородном органе. Мы-  Россия!

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ну да 23 года прожила в украине а тут срочно россиянкой стала бугагагаладно бы писала бабушка лет 80,а так малолетка))

0
21.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

Ой, спасибо а малолетку:*

Но вообще, россиянкой стала по рождению, что и подтверждено паспортом с 14 лет. Так что не по адресу коммент немного)

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ну ладно)

0
21.03.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

А дело не в количестве лет)) некоторые и в 30 лет малолетками остаются)))

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
и в 40)
0
21.03.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Ооо! А это уже комплимент)))) спасибо!

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

могу  ещё и розочку придарить super_smilies082.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Суперски!!! Ваша щедрость не знает границ)))

0
21.03.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

МОЛОДЕЦ!!!

0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск

Кать, пора Вам страну в настройках поменять! super_smilies082.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

Сайт еще не обновил настройки.

0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Ясно
0
21.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

а не пора ли поменять Украина-Севастополь,на Россия - Севастополь?

0
21.03.2014
Тула

Это к ПП вопрос.

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

даже бб не признал референдум ыыыыыыыыы

0
21.03.2014
Тула

Ну, посмейтесь, чего вам еще остается-то))))

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

смех продлевает жизнь)

0
21.03.2014
Тула

Не, жизнь еда продлевает smiley-wink.gif

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

от еды жир растёт)

0
21.03.2014
Тула

Смотря какая еда) Я вот правильно питаюсь и жир тает на глазах)

0
21.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

Это вопрос для Кати

0
21.03.2014
Тула

Вы не поняли о чем я?

0
21.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

нет,после вина тем более.ПП-это правильное питание?

0
21.03.2014
Тула

ПП еще настройки не поменяли, это же не так просто.

0
21.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

Ааааа,до меня не дошло,решила приколоться,чтобы совсем отсталой не выглядеть- ПП-правильное питание

0
21.03.2014
Тула
Это я знаю, как раз на нем с нового года сижу)
0
21.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

Это вы спрашивайте у пп, а уж никак не у меня)

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Хмельницкий

Ты мазохистка? )))

0
21.03.2014
Тула

Вот так и бьются желтые газетенки в конвульсиях)) А простые украинки хотят уничтожить крымчан, им же на людей плевать, им земля важна. Вот так и живем, как в псарне)

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

вы там что пряников объелись?шторит?))

0
21.03.2014
Тула
А вы уже забыли свои слова в адрес крымчанок?) Писали по пьяни?) Не зря же завод Тинькофф ваши захватили)
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

да я могу и соседке пилюлей выписать если выпросит))

0
21.03.2014
Тула

О, да вам надо срочно поспать!) А то буянить начинаете)

0
21.03.2014
Воронеж
И главное, уже третий вечер подряд. Тенденция, однако )))
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
а чё плохого?вам же скучно будет)))и вообще где моя собачка обещала вечером вернуться и нет((я скучаю))
0
21.03.2014
Воронеж
А вы ж поводок зажали ))
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

она пришла уже..приболела((

0
21.03.2014
Воронеж

Да вижу.

0
21.03.2014
Тула

Видимо, как вечер так начинается) Теперь понятно, почему крымчан нашим антиалкогольным законом пугают)))

0
21.03.2014
Воронеж
laught2.gif
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

и о5 25

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

у меня вся ночь впереди)не укладывайте раньше времени всё равно не получится))

0
21.03.2014
Тула
Ну, дело-то ваше, печёнку поберегите только)
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

я не поняла у вас проблемы с алкоголем и вы думаете что они у всех?я 5 лет не пью алкоголь вообще..если у меня весёлое настроение это не значит что я пьяная

0
21.03.2014
Воронеж
В завязке?
0
21.03.2014
Тула

Кодированная, что ль?)))

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ага беременность и ребёнок закодировал))

0
21.03.2014
Воронеж
А что значит "шторит"?
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

российскому мозгу наверно это не понять))

0
21.03.2014
Воронеж
Вы определение дайте, а мы посмотрим ))
0
21.03.2014
Мама девочки (13 лет) Первомайский

Дишка, вы вроде уже не маленькая, а верите всему что написано!!! А если я сейчас кину в свет какую либо статейку, а гугл в итоге выдаст ее вам, вы тоже в нее поверите???

Пы.Сы. Если бы эти статьи, писал опытный журналист, он бы (при всей своей не приязни к Путину), не называл его Путлером...

0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

Да стебется она. Не воспринимайте всерьез.

0
21.03.2014
Мама девочки (13 лет) Первомайский

=))) маразм крепчает!!!

0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Ага)) клиника.
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

бабушка я попрошу))

0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

Мне можно. Я царствующая особа.

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ой простите))

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

вполне серьёзно вы что))

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ну я верю в это а вы верите 1 каналу))

0
21.03.2014
Мама девочки (13 лет) Первомайский

Я верю маме, мужу и тому что сама увижу!!! 

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а в зелёных человечеков верите?))

0
21.03.2014
Мама девочки (13 лет) Первомайский
Нет! В отличии от некоторых)))
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а я верю))

0
21.03.2014
Мама девочки (13 лет) Первомайский
ну тогда - это уже диагноз!
0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Славянск
Не нужно так за всех, многие украинцы тоже признали референдум - это выбор крымчан, и они молодци. Очень жаль что у нас нет автономии
0
21.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

Марина, эта девочка смеялась с радостью над решением бомбить крым и неверных...А вы референдум... Они мамочки, казночеи сами...

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
а ещё я писала что нужно сделать воду по цене газа)))
0
21.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

Не такого не знаю... 

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

и свет тоже по цене газа))

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

За который вы успешно  не платите) 

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

нечем платить))

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ну хоть водой пока компенсируете) неравнозначно, конечно, но на безрыбье и рак рыба)
0
21.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

Держи инструкцию:Улыбайки

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

не...мы уже придумали..мы с ирана будет газ тянуть))))

0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
не от ума, ой не от ума....
0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Славянск

просто уже надоело это все вокруг Крыма, никто его бомбить не будет, а если и будут то не только его. достало то что кучка на майдане решила, а мы теперь страдаем, и вместо того что бы объединиться ищут врага среди друзей.

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

жаль

0
21.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
спасибо. приятно. это действительно наш выбор. 
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

девочки а можно я сюда любимые картинки поставлю политические?))

0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

чего уж там, давай.

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
ae27ae9270fd38b24e9fe7aeca94cc26.jpg48870eaf85bf8da15e4a714ce4dcdd9f.jpg615cde66821bbb71fff6411ebd35cb73.jpg18f823c414a4583d2bc13359272fac3a.jpg328bc00a2f91efa055c26556f5d7b63e.jpg020e9c60765cad88f3ce582187e00a05.jpg3467109d1340cd3c91dd892c97b34a06.jpgf2896a3f5f138f27ad052d41345346d4.jpga3de6957dfb00edb2c31b4f15e1f8872.jpg399dc996abaaee374f9a2f7fbf8369f2.jpg
0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

И тут покажу

6a83b8264a55cc678b4de98973afedd3.jpg

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

супер))

0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
2ac228a52dcc780301a3efd211b71d29.jpg6bdd967493289cd3b92c1b97ef7fb212.jpg
0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
206d362dd59ddb2e596fb9a8f0e1daa1.jpg
0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Первая и последняя зачетные)

0
21.03.2014
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

конечно!
модераторы слились!валяй!

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

подождите не пишите))пойду реб1нка спать уложу и дочитаю 46 непрочитаных комментов laught1.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

не расходимся

0
21.03.2014
Воронеж
big_smiles_111.gif
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

я с вами..русские своих не бросают))))

0
21.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Куда сливаешься????????? 
0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
1f6c625a40648984608035164fba9b0a.jpg
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ржу как конь)))))))))))))

0
21.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
А как она одевается?)))
0
22.03.2014

Дишка, извините, что помешаю вам веселиться, но хотите прикол? внешний долг Украины 142 млрд. долл. (погуглите чего это значит) http://economics.unian.net/finance/899088 , и России- 55 млрд.http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140306121104.shtml в % на душу населения посчитайте, если сумеете. как думаете, у кого радужней перспективы? у крымских сепаратистов или у свидомых патриотов? Украина только РФ  должна 16 млрд. все западные подачки (если дадут) на долги уйдут. а в Крым Россия уже начала вкладывать.http://www.forbes.ru/news/252327 я не очень сложно излагаю? в общем, наладиться у них все. и с банками и с самолетами. и кто кому через пару лет скажет "бебебе"? детсадовский троллинг какой-то.

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

не красиво без лица со мной разговаривать(я люблю собеседнику в глаза смотреть

0
21.03.2014
Дишка, ну такой ответ даже не детсад, а ясли, извините. надумаете чего по делу - пишите.
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

не хочу

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А этот новый закон правда? Без стеба, полагаю, у многих украинцев может быть жилье в Крыму или родственники.

За несогласованный въезд от 3 до 5 лет с конфискацией

Временно оккупированной территорией признается Автономная Республика Крым, Севастополь, территориальное море Украины, континентальный шельф и воздушное пространство над всей перечисленной территорией.

Вся эта территория объявляется зоной с ограниченным доступом въезда и выезда для граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства. Въезд и выезд допускается исключительно по спецразрешениям в пунктах въезда-выезда и в порядке, который еще должен утвердить Кабмин.

0
21.03.2014
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Харьков
этот приняли в первом чтении. Во втором будут голосовать во вторник. Все правда , сама в шоке
0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Просто жесть( о людях, своих же гражданах,не думается вообще! Козлы.

0
21.03.2014
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Харьков
это , вроде, стандартные положения для таких законов. Но все это полный бред. Я ,когда раду слушала , у меня был шок. 
0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Тоже в шоке( ну реально там же жилье, родственники, а сколько в России украинцев. У меня на даче бригада строителей с Западной Украины больше 10 лет к нам ездит, все их знают, только к ним и обращаются, и всем нам хорошо, они всегда востребованы, мастера, каких поискать надо, и им хорошо, говорят, таких денег за такой срок в Украине им нереально заработать. А сейчас что:выплаты все сокращают, в Россиию не пускают, а им семьи содержать( душа болит за вот таких простых людей( злость берет на правительство это(

0
21.03.2014
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
9fb52debd998c753a1101ff7f33bcf53.jpg

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ржач))

0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
6bfc901086d0b788a740d3ae949e9094.jpg22522f774b80bdef3be730443f763590.jpg
0
21.03.2014
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

aiwan-lol.gif



0
21.03.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти
big_smiles_111.gif
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
roflmao.gif
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный
laught1.gif Аж до слез
0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Вас только и ваши жёлтые газетёнки забыли спросить=))

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

правильно надо смотреть только первый канал)))

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Да, точно, никаких стрессов)) Жириновский про Артек заливает. Салют, концерты в честь Крыма, благодать=)

0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

Жириновский Артеком уморил)

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Растравил меня! Тоже теперь хочу в Артек!)

0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Посмотрите про трусы))от 23 февраля)

0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
не обращайте на меня внимания, смеюсь как ненормальная)
0
21.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

Дишка, спасайте свою украину, юг с западом мирите, вы и ваша страна это прекрасно, вы сможете выбрать достойного президента, но крым вы уже потеряли, никакие ссылки не вернут время вспять...

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

да я думаю уже поздно скоро и юго восток зелёные человечеки приедут спасать))

0
21.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

Не приедут думаю, украина не крым, здесь ваша история, здесь ваша правда, ваш патриотизм, у вас будет все ок, а крым дели не дели здесь выросли и мы и вы...

0
21.03.2014
Воронеж
Если ваши ио перестанут курить то, что они курят сейчас, им перестанут мерещиться зеленые человечки. 
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

по первому каналу вам просто этого не показывают)

0
21.03.2014
Воронеж
А я его и не смотрю, у меня тут музыка играет ))
0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

Ума нет, считай калека.

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

брысь несчастье))

0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

Аргументы закончились?

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а какие у меня должны быть аргументы к вашей фразе?с дубу рухнулись? roflmao.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

Во-первых вопросом на вопрос отвечают слабо слышащие и сородичи Макаревича,

во-вторых рухнули.

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

с вами скучно((

0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

Ну как-то так.

0
21.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
ой, а какие там замечательные картинки и статейки ниже, зачиталась, спасибо))

"Жириновский проболтался! Над Челябинском упал не метеорит!"

"Ученые раскрыли тайну жизни после смерти"

"Врач гинеколог вытворял страшное..."

"До конца света осталось 100 дней"(как опять?!)

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

продолжайте читать мы вас не отвлекаем)))

0
21.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
не, кошмары замучают про вылезающий из девушки ужас))
чего теперь делить, по данным этого сайта, нам хана всем через 100 дней. cry1.gif
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ггг))

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
-русские, сдавайтесь, нас орда!
-а нас рать!)))
0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
f13486f0085294ca605ca3b79451eda1.jpgfea04e3ce6313d6c833f948516cc2d1a.jpg
0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

)))))))))))))

0
21.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

big_smiles_111.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
21.03.2014

ппц) вам точно 31? а то смахивает на детский сад вторую группу

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

в 28 этого ещё не понять))

0
21.03.2014

мм)))

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев
дожимай их гг
0
21.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
5+
0
21.03.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Венесуэла, Израиль, Сербия, С. Корея, Сирия страны из СНГ признали....странно видать всем по разному говорят))))

Китая и Индия понимают позицию России.

Аргентина пытается донести до миру "политику двойных стандартов"

Противники - CША - ну ясен пень....ЕС - ну куда уж им без Обамовской указки...а как до санкций дело дошло до экономических - всех как ветром сдуло...

Япония нам Курилы простить не может....

Албания - ну она и Косово независимость не признает)))) 

Литве и Грузии все равно с кем, главное против России...

Румыния и Молдова - они вон видать за Преднистровье испугались....а Преднестровье то уже в Россию просится и референдум проводить собрались....

По поводу Венецианской комиссии вели мы тут с кем то дебаты...так она и Грузию обвинила в конфликте с Осетией... и даже пальцем погрозила и все...

0
22.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Поздно пить боржоми, Крым-Россия

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

по вашим документам да))

0
21.03.2014

а вы отнимите!

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

чичаз

0
21.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

блин, а я заболела((( не смогу с тобой подискутировать((
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

моя ты хорошая...ну блин..что болит?

0
21.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

да все((( удачи сегодня

0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган

95b1a699847dc8b9253f5c4aac5d5e03.jpg 
big_smiles_162.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

super_smilies007.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Вы б постыдились такие сайты выставлять. на первом одна желтуха..похоронили нашу любимую питерскую актрису. тьфу!

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ничё не поняла

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

итак я  вернулась)

0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

жги

0
21.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Продолжаем!
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

падажите 97 комментов ещё..я запыхалась))))

0
21.03.2014
Псков

Горжусь тобой, Россия!!!

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

слава россии героем слава))

0
21.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
super_smilies051.gif
0
21.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Привет землячкам big_smiles_150.gif
0
21.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск

Всё не можете успокоится?

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

и вам добрый вечер

0
21.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск
Да я и смотрю, что вечер обещает быть томным!
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

не...весёлым))

0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
А вот и ваши перспективы http://www.opentown.org/news/30257/
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

я с вами не дружу по вашим ссылкам не хожу)

0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Театр абсурда.
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

и опять москва))понаехали тут))

0
21.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

Серпентарий не устраивайте.

0
21.03.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
да попродавали, своих же и продали))
0
21.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

А по моему в этой статье очень красноречива последняя фраза:

"Или они весь мир считают лохами?")))


0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ну это же не официальный документ

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Скажите Дишка, как  по вашему, что изменится после решения Венецианской комиссии?
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ничего)))

0
21.03.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск
:) вот из за таких постов, как ваш, все и ругаются в этом сообществе.
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а лучше бы дружили все со мной))

0
21.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

А по-желтее прессы у вас нет?)))).

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
чистая правда)
0
21.03.2014
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград
91b8f712181e96ec369069b175c2586e.jpg
0
21.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

getImage?photoId=501177775217&photoType=

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Сколько можно нести этот бред ? 
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
вы не в теме проходите мимо))
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ну слава богу хоть вы в теме )
0
21.03.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Собака лает, караван идет ;)

0
21.03.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

В точку)

Что-то не сидится людям спокойно.прям больная тема для всех тут)хотя в крыму не живут 

0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

цыц у нас там имущество))

0
21.03.2014
Двойные стандарты Марафон "Японская диета"

Похожие записи