у нас по первому показали
"...русские это мы украинцы пересфекованы.... "
мне понравился этот мужчина, причем только тут про то что он говорил не понятно, у меня бабушка русская дедушка вообще там кровь намешана кореец с кем то там, папа родился в Якутии по национальности в старом паспорте был нюча (русский)
но мы ж все один народ, зачем эту вражду устраивать мне не понятно
После вашего Майдана, народ в наркологических клиниках отходит неделями с ломками. Вот и весь ваш Майдан. И эта инфа не с российского ТВ . Об этом еще недели 3 назад дядька говорил, который живет в центральной Украине. Вы с этим Майданом, как с писаной торбой носитесь. Не надоело? Нормальных людей там давно нет, поразбежались.
Чайку попейте на Своем Майдане, только детям не давайте, поберегите их.