Войти
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Вчера

"...русские это мы украинцы пересфекованы.... " big_smiles_162.gif  мне понравился этот мужчина, причем только тут про то что он говорил не понятно, у меня бабушка русская дедушка вообще там кровь намешана кореец с кем то там, папа родился в Якутии по национальности в старом паспорте  был нюча (русский) big_smiles_162.gif но мы ж все один народ, зачем эту вражду устраивать мне не понятно  

0
24.03.2014
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
из речи я только поняла, что всем  мы украинцы))
0
24.03.2014
да да пересфекованы )))))))
0
24.03.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
перестаньте смотреть вранье!!!!! а вы знаете кто самый богатый человек мира?
0
24.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

После вашего Майдана, народ в наркологических клиниках отходит неделями с ломками. Вот и весь ваш Майдан. И эта инфа не с российского ТВ . Об этом еще недели 3 назад дядька говорил, который живет в центральной Украине. Вы с этим Майданом, как с писаной торбой носитесь. Не надоело? Нормальных людей там давно нет, поразбежались.

0
24.03.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
ну сплетням я б не доверяла. а если есть оф ссылка плз сюда. там герои были, люди чести... и чернить их это не к лицу женщины. больше мне с вами разговаривать не о чем...
0
25.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

ради Бога, верьте в свой белый и пушистый Майдан

0
25.03.2014
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев
Типа честный репортаж. А на самом деле очердная попытка дискредитировать Майдан. Тщательно подобранные персонажи, упоминание про требование не снимать. Почему тогда это требование не заснято? Тетенька из музея - вообще жесть. У нас таких в музеях нет. Про какие-то здания говорила, которые 3 войны простояли? Что она хотела сказать? В Киеве ни одно здание на разрушено. А вот где эта тетенька была, когда разрушали Андреевский спуск и другие памятники архитекторы, на месте которых возвели коммерческие объекты? 
Если бы журналистка хотела показать правду, она бы показала цветы и свечи, которыми просто устелен Майдан.  
0
24.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Чайку попейте на Своем Майдане, только детям не давайте, поберегите их.

0
24.03.2014
А я так перевела - если русский литр выпьет, то по-украински говорить начинает:)))
0
24.03.2014
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Не говорить,а петь.
0
24.03.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

)))) причем на имитации украинского. Типа: распрягайте хлопци коний, тай лягайте спочивать. Бо у нашей хати нечего жирати. 

0
24.03.2014
немного юмора Чтим память.....................

Похожие записи