Хочу пояснить. Я жила в трёх городах, Рязань, Москва, Егорьевск. Муж в четырёх + Киев. Считаю, даже в каждом городе свой менталитет. Например коренные жители Егорьевска это злые, забитые, безответственные люди. И я, и мой муж, мы напрямую им об этом говорим, кто-то просит обосновать, все адекватно относятся и большинство соглашаются. ПРИСУТСТВУЕТ САМОКРИТИЧНОСТЬ.
Вчера из моего поста можно было высосать только одно: что в состав менталитета коренных жителей З.У. входит такая черта как упёртость. За это меня все украинцы готовы были порвать. Как будто я вспомнила отряды СС Галитчины, или Хотынь, или парад ветеранов УПА.
Обоснуйте за что был такой наезд. Просто за упёртость? И подумайте кто из нас после этого не адекватен?
Это откуда ж такая статистика - "каждый третий жадный третий кавказец"? Киньте ка ссыль, где можно официальную статистику почитать, а не бред от странной девушки из интернета.
И даже не пытайтесь спорить со мной( я- Овен) 
Суровые жители Егорьевска. Мало, кто доживает до пенсионного возраста.



