Войти
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск

Возможно меня не правильно поняли. Продолжение вчерашней темы про Западных Украинцев.

А вы сами то родом откуда будете? Просто интересно, потому что недалекость это ваша основная черта. 

0
26.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Егорьевск. Обоснуйте?
0
26.03.2014

Что обосновать? Вопрос предельно ясен. То есть получается, следуя вашей логике, читая ваши комменты и посты, я могу совершенно спокойно сделать вывод о глупости и недалекости всех коренных жителей Егорьевска?

0
27.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Я выросла не в Егорьевске. Обосновать нужно слово недалёкость. 
Или иметь своё мнение которое идёт в разрез с кем-то это и есть недалёкость?
0
28.03.2014

Мнение и упорное навязывание вещи разные. Я жила в 6 городах, в том числе в двух из тех, о которых пишете вы, и могу совершенно уверенно заявлять о вашей недалекости. Очень жаль, что пожив в разных местах, вы делаете глупые выводы о чьих то недостатках. Может причина в круге вашего общения? Ну есть же пословица - скажи мне кто твой друг, а я скажу кто ты.

0
28.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
В Егорьевске и Рязани? Давайте конкретно возьмём то что Вы считаете не справедливым и разберём. А то, что Вы пишите это вода.
0
28.03.2014

Вода это то, что вы жителей городов, в которых жили, пытаетесь грести под одну гребенку. И разбирать тут нечего, итак все ясно. Не позорьтесь уже.

0
28.03.2014
Наталья
Воронеж
Блин, да о чем вообще можно говорить, какие города? У меня два брата-близнеца. Они родились в одном городе, в одном роддоме, у одних родителей, в одну ночь с разницей в пять минут. Это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ люди! Да, внешне они очень похожи, но характер, темперамент, взгляды на жизнь, увлечения, вкусы и еще куча всего - всё разное! 
0
28.03.2014

Ну вот это вы понимаете, а Ольге сложно дойти до этого. У нее все предельно ясно: западные украинцы - упертые бараны, жители Егорьевска - забитые недалекие люди (одна Ольга с мужем такие клевые и раскрепощенные), ну и жители остальных городов, где жили Ольга и ее муж, тоже  редкие какахи. Короче, вывод один - все гандоны, одна автор с муженьком - воздушные шарики.

0
28.03.2014
Наталья
Воронеж
Ну с Ольгой спорить бессмысленно, это я уже поняла )))
0
28.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
У каждого населения есть как отрицательные так и положительные черты. Жители Рязани согласились с моим мнением, потому что, то что есть того не отнять. 
0
28.03.2014

А что там с Рязанцами то не так по-вашему?

0
28.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Да Вы сейчас скажите что и у кавказцев ничего общего между собой нет! Не позорьтесь, пишут те кто не знает что дальше писать.
0
28.03.2014

Кавказцы в большинстве своем замечательные люди, говорю вам как человек, выросший на Кавказе. 

0
28.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск

Вы какую-то херню пишите, в Краснодарском крае, кавказцы с русскими убивают друг друга по очереди. В Москве они мужу такую войну объявили. Они не люди, на 90%, они обезьяны

0
28.03.2014
Наталья
Воронеж

Ну если муж повел себя с ними так же, как и с жителями Егорьевска, то я их очень понимаю )))

0
28.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Нет, просто они хотят под себя подмять всё. 
0
28.03.2014
Наталья
Воронеж

Ну это далеко не одним кавказцам свойственно.

0
28.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Только они ради этого способны на всё
0
29.03.2014
Наталья
Воронеж

Да, и по поводу обезьян. У нас работает кавказец. Юрист. Более грамотного и интеллигентного человека я еще не встречала.

0
28.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Муж встречал только одного, нормального дагестанца, он со своими не общался, и говорил - дагестанцы самый тупой народ. Его поставили руководителем, а все остальные сразу на работу забили, он с них начал спрашивать, а они в ответ, отстань от нас, мы свои, пусть русские работают.
0
28.03.2014
Наталья
Воронеж

Детский сад. Один дагестанец назвал свой народ тупым, и поэтому он нормальный...

0
28.03.2014
LadyRain
Анюта, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 7 месяцев Хуст

Я давно поняла, что Оля мыслит на уровне детского сада и спорить с ней бесполезно.

У нее принцип: есть мое мнение и неправильное)

0
28.03.2014
Наталья
Воронеж

А я всё надеялась логику уловить в рассуждениях, но видимо не судьба )))

0
28.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Все мои мнения основаны на жизненных ситуациях или жизненных ситуациях моих друзей. Что же сделать если жизнь в моём регионе Вам напоминает детский сад.
0
29.03.2014
Наталья
Воронеж
Просто не надо метод математической индукции к живым людям применять.
0
29.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Вы хоть чего за западную Украину вступились, какой Ваш интерес?
0
29.03.2014
Наталья
Воронеж
Да теперь уже не только за Украину, а и за Кавказ, и за несчастных жителей Егорьевска ))) Потому что ерунда это всё, везде люди разные.
0
29.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Ну, ну, не сталкивались с такими людьми и Слава Богу, у Вас так вопрос остро не стоит как в Москве и обл. Я была как то раз на Черкизоне, это пипец. Думала как бы живой оттуда уйти. 
0
29.03.2014
Наталья
Воронеж
Я училась в одной группе с девочкой из Дербента - замечательная девушка, вообще никаких проблем с ней не возникало, и мама у нее замечательная, и старшая сестра.
0
29.03.2014

А я знаю немало дагестанцев - очень грамотных людей. А вы с мужем классно умеете ярлыки вешать, ну прям все вокруг тупые и забитые. На себя не пробовали внимательнее посмотреть?

0
29.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Есть программа наша раша сюжет Сев Кавказ ТВ. Там Галустян всех кавказцев показывает и в точку.
0
29.03.2014

А вам то откуда знать в точку или нет? В наша раша много чего показывают.

0
29.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Это юмористическая программа. Я жила в Москве, где каждый третий кавказец. Вы жили? Кому как не Москвичам знать? Спросите людей в Москве, их отношение.
0
29.03.2014

Хаха, ну расскажите ка мне поподробней о жителях Москвы  big_smiles_162.gifЭто откуда ж такая статистика - "каждый третий жадный третий кавказец"? Киньте ка ссыль, где можно официальную статистику почитать, а не бред от странной девушки из интернета.

0
29.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
А то Вы не знаете что жителей Кавказа в Москве 3 млн?
0
29.03.2014

Еще раз повторюсь - дайте официальную ссыль. А разговоры на уровне бла-бла-бла мне неинтересны.

0
29.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск

Вам по народностям или в целом?

0
29.03.2014

Что "в Москве 3 млн жителей Кавказа". 

0
30.03.2014

Херню пишете вы. При чем постоянно. Особенно статистика ваша умна. Уродов хватает везде, и среди русских, среди кавказцев, и среди любых других национальностей.

0
29.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Они нормальные люди пока на родине живут, там у них есть и уважение к старшим и всё остальное,а когда к нам приезжают у них башню срывает. Вон ходит две девчонки с работы с чёрными детьми, связались с такими, колотили их, ели убежали.
0
29.03.2014

Дак а я о чем - уродов везде хватает, в любой нации, как и баб-дур, выбирающих не тех мужчин) почитайте в СП, скольких теток (женщинами не могу таких терпил назвать) избивают русские мужики и они терпят)

0
29.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Вы поймите меня правильно. Я жила 2-а года назад в малосемейке, это маленькие однушки, в доме их 175 штук. Денег на новую квартиру на тот момент не было. Друзья, коллеги, просто люди, когда узнавали где мы живём, были в шоке, говорили как Вы там живёте, там они наркоманы, алкаши и криминал. В городе у этого дома плохая слава. Это действительно так, мужу приходилось постоянно с кем-то ругаться, кого-то сажать, кто вообще без башни, договариваться. Но жили в этом доме и нормальные люди, их процент 1 к 10. жителей города это не волнует, такие правила жизни, если большинство отморозь, значит все такие.
0
29.03.2014

Аа, ну вот с этого и начать надо было. В неблагополучных местах в большинстве живут неблагополучных люди, и национальность тут ни при чем.

0
29.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Вот отсюда и вывод, если в жизни попалось 350 кавказцев без башки, а три с головой, то в общем все без башки
0
29.03.2014

Вы считали количество кавказцев, что вам попадалось?  big_smiles_162.gifОльга, вы меня не перестаете удивлять)

0
29.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Образно
0
29.03.2014
Наталья
Воронеж

У меня абсолютно русский сосед регулярно лупит свою русскую жену, и что? 

0
29.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Ну вот если бы 90% русских лупили, я бы тоже сказала что наши мужики твари.
0
29.03.2014
Наталья
Воронеж
А с чего вы взяли, что 90% кавказцев лупят? Речь вроде шла только о двоих?
0
29.03.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань
Интересно, какая общая черта у рязанцев)), вы же там тоже жили. Интересно мнение со стороны))
0
25.03.2014
Наталья
Воронеж

Ой, Марин, вот зря вы, щас ведь как врежет правду-матку )))))))

0
25.03.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Да вроде обошлось;))

0
26.03.2014
Наталья
Воронеж
Повезло ))
0
26.03.2014
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Я тоже жду ответ)))

0
26.03.2014
Violet Cat
Вероничка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 6 месяцев Рязань
И мне интересно)))
0
26.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Ответ выше
0
26.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск

Ответила, надеюсь никого не обидела.

0
26.03.2014
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Про водителей прямо в точку((( Ну это беда многих городов. Про криминал, ну вроде сейчас получше стало, бытовуха одна. 

0
27.03.2014
Florence
Вишенка, 33 года 9 месяцевЕжик, 25 лет 10 месяцевСчастье, 14 лет 7 месяцев Москва

В Рязани - едят грибы с глазами. Их едят - они глядят.

0
26.03.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Это да, это наш так сказать бренд)))

0
26.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Да там и сейчас живут мои родители, в Приокском, родители мужа, на Высоковольтной. Рязанцы, беспредельные водители, на дорогах Рязани полное отсутствие уважения как к пешеходам так и к водителям. Ещё очень много криминала и беспредела, наверное из-за малого количества милиции. Из хорошего, рязанцы просты в общении, достаточно дружелюбные люди, не озлобленные.
0
26.03.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Спасибо за ответ. В принципе согласна про водителей,  но с каждым годом все лучше вроде становится с этим. Замечать стала. 

0
26.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Не за что  super_smilies086.gif
0
26.03.2014
Наталья
Воронеж
Оля, вот не надо,  вас вчера не только украинцы готовы были порвать, но и русские, потому что писали вы не только об упертости. Вы поведение отдельно взятой скандальной мадам распространили на всю Западную Украину. Я не знаю, как у вас в Егорьевске, а у нас в одном подъезде абсолютно разные люди живут. А упертость, если на то пошло присуща всем Ракам, Тельцам и Козерогам по гороскопу, независимо от их национальности и места проживания ))) 
0
25.03.2014
По- моему, в плане упёртости лидируют Овны idea.gif И даже не пытайтесь спорить со мной( я- Овен)  laught2.gif
0
25.03.2014
Наталья
Воронеж

У меня просто Овнов в близком окружении нет, поэтому поверю вам на слово )))))

0
25.03.2014
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Да ладно, я скорпион, муж говорит упрямее человека не видел:)))))
0
26.03.2014
Наталья
Воронеж

Ну тут еще, видимо, от пола зависит )) Мой Скорпион давно признал свое поражение, и сказал, что упертее и вреднее меня еще никого не встречал, а я Рак )))

0
26.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
А почему тогда украинки не осудили пост, в котором просто обкладывают Россию? Поучитесь у них любить своих
0
26.03.2014
Наталья
Воронеж
А я всех люблю, если есть, за что. И что значит "своих"? Украинцы мне тоже на четверть свои, да и вообще вряд ли в России найдется человек, в котором ну вот совсем ни капельки украинской крови нет. А если по национальному признаку людей делить, так чем мы тогда лучше Правого сектора будем?
0
26.03.2014
LadyRain
Анюта, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 7 месяцев Хуст

Где этот пост, где обкладывают Россию?


0
26.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Видать удалили. Вчера был, сегодня не нашла, там типо Вы русские когда вы заткнётесь, весь мир против вас
0
26.03.2014
LadyRain
Анюта, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 7 месяцев Хуст

Почему же я пост помню и помню, что там и украинки осуждали автора.


0
26.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Я не увидела, видно раньше читала
0
26.03.2014
,....И я, и мой муж, мы напрямую им об этом говорим,,, 
простите за вопрос, а зачем? с какой целью?
0
25.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Потому что еще одна отличительная черта для жителей Егорьевска это влицоправдуматку! вот оказывается, какие они они жители Егорьевска!
0
26.03.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

super_smilies007.gif Суровые жители Егорьевска. Мало, кто доживает до пенсионного возраста.

0
26.03.2014
Да если  влицоправдуматкук, то терпимо, а это очередной,, пук,,
0
26.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Нет, местные забитые люди, мы это с собой привезли, из Рязани.
0
26.03.2014
Наталья
Воронеж
Я одну девушку знала, тоже правдорубку, она все удивлялась, чё её на работу брать никто не хочет, она ж им прям на собеседовании всю правду в лицо, а они... )))))))))
0
26.03.2014
тут только одно на ум приходит
Чем ниже человек душей - тем выше задирает нос..
Он носом тянется туда - куда душею недорос..
Амар Хаям
0
26.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Не, мы хитрее, сначала зарабатываем авторитет на работе, а потом уже напрямую.
0
26.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
А почему нет, люди мы такие. Цель, чтоб может кто-то задумался и исправился. Муж, вообще и начальству говорит всё напрямую и если какие-то распоряжения он считает не справедливыми то до последнего пытается убедить начальство поменять решение, либо угрожает увольнением. Очень много в работе его организации изменилось в лучшую сторону.
0
26.03.2014
Работа и ,.коньяк,. не одно и то же. Рабочие моменты это уже другой разговор.
А вот по поводу недостатков, так каждый человек лучше сам знает  , какие у него недостатки. Не обязательно ,,тыкать носом,,(образно). 
Я , например, стараюсь увидеть в людях положительные качества и стараюсь об этом говорить , человек добреет и старается еще стать лучше, автоматом  исправляя отрицательное в своем характере.
Моя подруга говорит, что у еврейских мама детки умные, потому что мамы их всегда хвалят.
А вот если человеку указывать на его недостатки можно, конечно и услышать самокритику, НО как принято, негатив, тянет за собой негатив.
И на счет Западной Украины...раз уж  все началось ,,оттуда,, , у меня много друзей из  западных областей, замечательные люди, есть свои тараканы, но у кого их нет, никто из нас не идеален. Насчет упертости,,, твердолобости))),, не соглашусь, очень многие признают ошибки и свою неправоту. 
Украинцы сейчас, в связи с последними событиями, похожи на оголенный провод, а если лить на него воду, реакция известна. 
 
Как то так.
0
26.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
к чему этот пост? все, что Вы могли сказать, вы сказали уже вчера, к чему этот разбор полетов? 

и каким боком Ваши личные сопли относятся к категории Жизнь в стране?
0
25.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Есть выше пост, Вам стыдно должно быть за Вашу страну

0
25.03.2014
Наталья
Воронеж
Оль, пожалуйста, сделайте так, чтобы вашей стране сейчас не было стыдно за вас.
0
25.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
У нас демократия, у каждого своё мнение, Сталинизм оставьте для себя
0
26.03.2014
Наталья
Воронеж
Да как угодно, позорьтесь дальше.
0
26.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
Оля, нам пока стыдно за Вас, не более...
0
25.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Разбор полётов, для тех кто меня не понял
0
25.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
смените категорию в сообществе!
0
25.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Я вас вчера нифига не поняла, а очень была обижена вашими выводами. Вам все говорили, что Винница это не западная украина,но вы никого не слышите вам пофиг. У меня бабуля с Винницкой области, более радушного, щедрого и открытого человека я не встречала. У нее были еще 4 сестры и три из них такие добрые и чуткие, только одна была упертая и зловредная. По одному члену семьи нельзя судить о всей семье, также об одном представителе региона нельзя судить всех жителей региона. За это на вас вчера и ополчились. Вам же не нравиться, когда говорят, что все русские горькие пьяницы, злые и зомбированные. Не уподобляйтесь некоторым представителям сообщества, которые сеют только ненависть и злобу.
0
25.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Если обидела извините. Вопрос один, почему же тогда с западной Украины идёт вражда? Почему там большинство людей поддерживает ПС?
0
26.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Ну это не факт. Они сейчас большей частью в Киеве в фаворе.

0
26.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Я же вижу коменты, смотрю откуда люди.
0
26.03.2014

вы,любите острые ощущения?!на прямую говорите,ждете,нарветесь или нет?!

вы бы с себя начали


0
26.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Я самокритична. Плюс психолог.
0
26.03.2014

причем здесь ваша самокритичность и высказывание людям в лицо, вашего мнения о них?причем не лицеприятного.Психолог отключил инстинкт самосохранения?!


0
27.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
При личном общении я это преподношу им так, что ни к одному моему слову не придерёшься. Ну а здесь всё за агрессию принимается. даже слово Путин.
0
28.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
А самокритичность это ответ на то что надо с себя начать.
0
28.03.2014
Вы вчера открыто заявили, что ненавидите Жителей Западной Украины. За упертость разве ненавидят. Ваша попытка реабилитироваться неудачна.
0
25.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Меня довели провокаторы.
0
25.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
То есть вы так не думаете?
0
25.03.2014
Не оправдывает
0
25.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

"жители Егорьевска это злые, забитые, безответственные люди. И я, и мой муж, мы напрямую им об этом говорим"... Странное поведение, чисто по человеческим качествам... 

Почему Вам тогда не нравится, когда обижают Вас? Вам же просто напрямую говорят, что Вы (почитайте в прошлом посте, какая Вы). Всё честно.

0
25.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Я не обижаюсь, если меня называют обоснованно, а если собирают все подряд слова это агония.
0
26.03.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Вы простите, я почитала Ваши комментарии... 
С одно стороны смешно, а с другой ну зачем же так позориться...

0
26.03.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Про упёртость ЗП, глядя на некоторых персонажей ББ согласна)) Но объективно - зачем нужны все эти выискивания каких-то схожих признаков? Кроме негатива они ни к чему не приводят. Я бы не стала писать результаты своих сомнительных анализов, оставила их для себя))

0
26.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Просто я думала, что люди здесь по адекватнее.
0
26.03.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Сейчас у людей и так стресс на стрессе, не думаю, что им нужна помощь психолога в таком вопросе, как менталитет. Самое главное правило психолога - не навреди)

0
26.03.2014
7dd3e46ee521f00dbc6249f43b762ae4.gif
0
26.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Какой же он красавчик 02378bfb12440a44e25103f1a8c237c9.gif
0
26.03.2014

о даааа))))  super_smilies094.gif

0
26.03.2014
Лучик
Любимый сына, 14 лет 8 месяцевПланирую Полтава

"Это факт, это жизнь, ничего убирать не буду. Что скрывать, я ненавижу западную Украину, также как и она нас." - Вы ненавидите  их за ихнюю упертость?????

0
25.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Понимаете, это опять провокация, как бы я не ответила, меня сожрут.
0
26.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

Охарактеризуйте себя сначала, а потом говорите за всех

0
26.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Кому это интересно?
0
26.03.2014
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
5977abcb5aee15f55720b60202a6e339.gif
0
26.03.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

таки, вы.

А вы и дальше хотите это обсасывать?

За нашу страну нам не стыдно

0
25.03.2014
Чё теперь до Егорьевска добрались? Успокойтесь
0
25.03.2014

Ещё раз убеждаюсь, какая вы недалекая! 

0
25.03.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
Комментарий удален
0
25.03.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
39466cee3f59de59938120f471a91036.png
0
25.03.2014
super_smilies007.gif
0
25.03.2014
Мой любимый мультфильм
0
25.03.2014
Ольга
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

Что можете сказать про рязанцев? 

0
26.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Оль, чуть ниже ответила на этот вопрос.
0
26.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Оль, какой пост? дай ссылочку

0
25.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Вот пост

0
25.03.2014

Н-да... и если что, то Хатынь

0
26.03.2014
Ваше мнение?)! Сашка Белый убит украинскими спецслужбами.

Похожие записи